Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новая сеть - Отпишитесь о результатах

Рекомендованные сообщения

На многие прокси порою тупо не заходит)

это быстрее всего из за клиента. замечал что если грузится клиент - то с первого раза на любой прокси заходит. Если персонажа выббило или дисконнект - то не заходит обратно с первого, а порой и со второго раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475452, member: 1"']В 05:00 по Москве, но возможно сейчас установим

Сяп)

Просто привыкла 05:00 считать утренним рестартом, а он оказывается ночной :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475375, member: 1"']Судя по тому что у тебя Корбина, я бы рекомендовал фильтр DDoS-Protection, он в Москве

на ру - 1 200+ пинг, на протекте 100-150, на EU 80-100 хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какого все пишут что уже нет лагов?=)))

про х50 пишут)

это быстрее всего из за клиента. замечал что если грузится клиент - то с первого раза на любой прокси заходит. Если персонажа выббило или дисконнект - то не заходит обратно с первого, а порой и со второго раза.

когда на офф-трейд садишь перса - та же фигня очень часто, ибо дисконнект

если делать фулл чек, то попускает, но не надолго

а если у меня 10+ трейдеров, которых надо регулярно пересаживать, то напрягает))

спасибо, хоть сделали, что трейдер не встает теперь, когда на него заходишь) а то стрёмно было из-за лагов потерять козырные места в первом ряду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475449, member: 1"']Обнови клиент, есть прокси в Киеве UA-1

а для х70 по Киеву какой лучше? а то тыкаю наугад, куда повезет) хотя счас временно невезет везде, но так хоть буду знать, куда щемиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это быстрее всего из за клиента. замечал что если грузится клиент - то с первого раза на любой прокси заходит. Если персонажа выббило или дисконнект - то не заходит обратно с первого, а порой и со второго раза.

3й раз замечаю на форуме эту фразу. Пиши правильно - "скорее всего". Бесит прост :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й раз замечаю на форуме эту фразу. Пиши правильно - "скорее всего". Бесит прост :D

хиро-чат почитай пару дней, попустит)) тренируй выдержку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й раз замечаю на форуме эту фразу. Пиши правильно - "скорее всего". Бесит прост :D

gol> чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило

gol> так я бы еще дальше пошел

gol> в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей

gol> и смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста , я играю с города Новый петергоф , который находиться недалеко от Питера , на каком прокси мне лучше играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю)

Сама то я на работе сейчас, не могу проверить. Но муж из дома написал по скайпу: "Боже)) неужели НЕ лагает))))"

вот сейчас, после рестарта, сервер х70

СПАСИБО ))) Скорей бы рабочий день закончился, клешни потеют покрабить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475375, member: 1"']Судя по тому что у тебя Корбина, я бы рекомендовал фильтр DDoS-Protection, он в Москве

Корбина/кабинет самое УГ в Екатеринбурге !!1 ВСЕМ INTERRA !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...