Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто будет актуальней для луко пака.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто будет актуальней для луко пака.

    • Тк
      8
    • ДА
      34
    • Кот
      32


Рекомендованные сообщения

Что там подходить. Овер дает на 30 сек целку всему паку, подбегаем впритул за 4 сек фирится биш и все пак луков лежит.

Тем более ты учти, что кайтить не все локи позволяют, попробуй покайтить в тронке замка или ЛоА, где можно мобов нацеплять)

Хороший вариант для мысли но и тут есть решение, лично я своему паку запрещи использовать веер в пвп без команды, есть же такие умники как вы;) как только ваша целка слетит так с моих 4х луков и полетят вееры, ну это на самом деле крайний случай, так как я не дебил свой пак заводить в тронку , что бы получить люлей в упор ? Аха только рак так сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с какими раками ты дрался, что за луки в тронке бегают?))))

На стенах луки вечно сидят из за ренджа

 

А как ты замок будешь забирать сидя на стенах?XD На баюме, валике, тарасе? ЛоА? Твой пак рассчитан только на дальний бой в локах типа варки, где есть куда убежать. А там, где пространство будет ограниченным, будете жить до первого фира биша. Если у тебя такой стиль игры, то это твое право, а мое мнение такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо же было, тк в опрос всунуть :)

Под 1 хила очень полезна будет его Ева,

не думал , что столько народу выскажет свое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты замок будешь забирать сидя на стенах?XD На баюме, валике, тарасе? ЛоА? Твой пак рассчитан только на дальний бой в локах типа варки, где есть куда убежать. А там, где пространство будет ограниченным, будете жить до первого фира биша. Если у тебя такой стиль игры, то это твое право, а мое мнение такое)

А что делате на тарасе баюме валике лоа без цц клана?))) Вы как две стены ударитесь в боюнь, я то свой пак оттащу из ипецентра, и оченб больно буду бить в центр бойни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делате на тарасе баюме валике лоа без цц клана?))) Вы как две стены ударитесь в боюнь, я то свой пак оттащу из ипецентра, и оченб больно буду бить в центр бойни

 

Ну если ты в лоа, да и везде бегаешь только кланом, то тут и обсуждать нечего. Но есть и те паки, которые соло в ЛоА Качат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все упирается в буст

арба под рт +30 с ак + бай + прайд с неточеного 150 веспер лука бьет по гладу в +6 морай пвп сете около 4к критом

так что яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при бусте все упирается в МП, у кого первого мп закончилось тот и проиграл)

Ага в мп , особенно у луков, которые мп тратят по минимум ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет классический луко пак(арба хавк сыр и танк) мп быстрее кончится у магов,но маги втащат тупо из-за фира единственного биша

если через 2 биша - втащат луки,у них мп вообще мне кажется никогда не кончится :D ну если ее с бое офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то голосует за ТК и КОТА, троли блин :D

автор слишком туп для того чтобы играть в кп раз создает подобные опросы.

играй соло за ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то голосует за ТК и КОТА, троли блин :D

автор слишком туп для того чтобы играть в кп раз создает подобные опросы.

играй соло за ТК.

хз, чем вам уши ТК не нравятся?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...