Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен Оффлан Баффер?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен Оффлан Баффер?



Рекомендованные сообщения

да идите вы на офф тем кому мешают оффла1н баферы и соски в альт б вы заеПали ныть хотите хард кора и жить в ла2 идити туда где качаются месяцами и по 5 окон над одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер х10 Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10

 

ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ

 

Убирайте офф бафера и дайте гномам крафтить сранные соски, ну хотя-бы S грэйд, иначе объявляю голодовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катигарически против афлайн бафиров, сщитаю так - каму нужна тот кочнет!

Беженец прав на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что офф бафер был норм до добавления в него ЧОПа и кк.

Вариант с тем, чтобы убрать эти бафы из продажи тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да идите вы на офф тем кому мешают оффла1н баферы и соски в альт б вы заеПали ныть хотите хард кора и жить в ла2 идити туда где качаются месяцами и по 5 окон над одновременно

Смысл делать ЛОУ серв где по факту будет ехрХ30 + соски в альт Б и офф баф. Можно открыть какой нибудь х60 опять с таким же успехом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать ЛОУ серв где по факту будет ехрХ30 + соски в альт Б и офф баф. Можно открыть какой нибудь х60 опять с таким же успехом

если идет реч о пвп и фане и фарме то ты заепешся бегать за бафом в город а для кача это практичней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если идет реч о пвп и фане и фарме то ты заепешся бегать за бафом в город а для кача это практичней

если будет в офф бафе только второпрофные бафы тогда норм а если в бафах будут КК чоп то нафиг они не нужны на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Думаю многие меня поддержат . мол хач прав . хач как всегда дело говорит

Надо уберать оффлайн баффера

Это не х50 . где набафался залетел в дв там и дерешся как д..н

Вроде как заявлено лоу-рейт , хотя все понятно и известно что на самом деле это какой то х30 с па и тд

Как я представляю . в каждом городе будет сидеть по 40 оффлайн бафферов . через неделю будут продавать бафф Контр Критикал

То есть опять же все маги будут бегать с Шилдами Чопами Кк

Или же делать упор на мусор который пишет на форуме сделайте оффлайн баф . я играю соло как мне качаться и тд

Упор идёт на кланы , паки

Я Думаю более менее адекватные Пл Кл . тоже против бафферов

Во первых опять убиваете мили арчер паки

Я Думаю тут даже нет смысла делать голосование ибо мусор щас будет голосвать за Баф

Это так для размышления для админов и тд

Но всё же сделаю голосование

 

Прошу закрепить тему всё же . если будуте смотреть по голосованию

я думал нормальные паки и так имеют бафера чопы и кк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поднимем актуальность этой темы

Ибо оч важно . как я считаю

Голосуем

Или да действительно можно добавить оффлайн бафера но Без : Чопа Кк и Шилда/Майта

Ибо это оч вносит сильный дисбаланс

Магам и так макросов хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поднимем актуальность этой темы

Ибо оч важно . как я считаю

Голосуем

Или да действительно можно добавить оффлайн бафера но Без : Чопа Кк и Шилда/Майта

Ибо это оч вносит сильный дисбаланс

Магам и так макросов хватит

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...