Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

Нужен Оффлан Баффер?  

266 members have voted

1. 1. Нужен Оффлан Баффер?

Recommended Posts

да идите вы на офф тем кому мешают оффла1н баферы и соски в альт б вы заеПали ныть хотите хард кора и жить в ла2 идити туда где качаются месяцами и по 5 окон над одновременно

Сервер х10 Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10Сервер х10

ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ ЛОУ РЕЙТ

Убирайте офф бафера и дайте гномам крафтить сранные соски, ну хотя-бы S грэйд, иначе объявляю голодовку.

Вообще считаю, что офф бафер был норм до добавления в него ЧОПа и кк.

Вариант с тем, чтобы убрать эти бафы из продажи тоже норм.

да идите вы на офф тем кому мешают оффла1н баферы и соски в альт б вы заеПали ныть хотите хард кора и жить в ла2 идити туда где качаются месяцами и по 5 окон над одновременно

Смысл делать ЛОУ серв где по факту будет ехрХ30 + соски в альт Б и офф баф. Можно открыть какой нибудь х60 опять с таким же успехом

Смысл делать ЛОУ серв где по факту будет ехрХ30 + соски в альт Б и офф баф. Можно открыть какой нибудь х60 опять с таким же успехом

если идет реч о пвп и фане и фарме то ты заепешся бегать за бафом в город а для кача это практичней

если идет реч о пвп и фане и фарме то ты заепешся бегать за бафом в город а для кача это практичней

если будет в офф бафе только второпрофные бафы тогда норм а если в бафах будут КК чоп то нафиг они не нужны на х10

Я Думаю многие меня поддержат . мол хач прав . хач как всегда дело говорит

Надо уберать оффлайн баффера

Это не х50 . где набафался залетел в дв там и дерешся как д..н

Вроде как заявлено лоу-рейт , хотя все понятно и известно что на самом деле это какой то х30 с па и тд

Как я представляю . в каждом городе будет сидеть по 40 оффлайн бафферов . через неделю будут продавать бафф Контр Критикал

То есть опять же все маги будут бегать с Шилдами Чопами Кк

Или же делать упор на мусор который пишет на форуме сделайте оффлайн баф . я играю соло как мне качаться и тд

Упор идёт на кланы , паки

Я Думаю более менее адекватные Пл Кл . тоже против бафферов

Во первых опять убиваете мили арчер паки

Я Думаю тут даже нет смысла делать голосование ибо мусор щас будет голосвать за Баф

Это так для размышления для админов и тд

Но всё же сделаю голосование

Прошу закрепить тему всё же . если будуте смотреть по голосованию

я думал нормальные паки и так имеют бафера чопы и кк...

Давайте поднимем актуальность этой темы

Ибо оч важно . как я считаю

Голосуем

Или да действительно можно добавить оффлайн бафера но Без : Чопа Кк и Шилда/Майта

Ибо это оч вносит сильный дисбаланс

Магам и так макросов хватит

Давайте поднимем актуальность этой темы

Ибо оч важно . как я считаю

Голосуем

Или да действительно можно добавить оффлайн бафера но Без : Чопа Кк и Шилда/Майта

Ибо это оч вносит сильный дисбаланс

Магам и так макросов хватит

согласен

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...