Перейти к публикации
MEPTBblUpro

Почему не на одной из аверий не было КК\Сумонов\Крафтов\Резистов В Альт Б?

Почему Не Добавляют Бафы?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему Не Добавляют Бафы?

    • Не Умеют.
    • Что Бы Было Больше Онлайна.
    • Что Бы Покупали Черепашек.


Рекомендованные сообщения

ну как бы написать на клаве вообще проще всего,а на деле человек либо фармит пвп/адену/афк/срет/в общем в любом случае это лишние движы,кому то че то писать,ждать,потом заЯбывать поновой,в общем это все равно приводит к лишним движениям,которые идут в убыток двум сторонам,дело не в том,что этого ни когда не сделают админы,это и так понятно,дело в том,что альт+б действительно профитней,за тем же кк нужно в город тп,если опять же отталкиваться от пвп рейтов

Проблему создаешь критическую уж совсем, да, в альт+б будет удобнее. Но и щас проблем нет, лично у меня по крайне мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего хоть такое мнение обо мне? Мы с тобой никогда не играли. Так как я игре не отдаю жизнь, а лишь трачу несколько часов в день и то, когда есть время, то вполне вероятно, что ты вывезешь больше чем я по шмоту. Мне абсолютно все-равно.

Не обращай внимания, это местный клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можешь не оправдываться я и так понял что ты просто мусорка.

Понимаешь, что ты сагрился как моб. Задумайся, тебя сравнивают с мобом. Мне твои слова не делают ничего обидного, так как я понимаю что ты из себя представляешь. Таких очень много и на форуме Аверии в том числе. Таких называют "очередной". А если затронуть саму игру, как ты говоришь, что ты за 2 дня достигнешь того, что я за месяц. В таком случае могу тебя поздравить, ты идиот без личной жизни + просаживающий кучу денег в игру. Где плюсы от твоей писанины тут? Максимум - позоришься. Видимо кто-то новый год за компом встретил, да?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, что ты сагрился как моб. Задумайся, тебя сравнивают с мобом. Мне твои слова не делают ничего обидного, так как я понимаю что ты из себя представляешь. Таких очень много и на форуме Аверии в том числе. Таких называют "очередной". А если затронуть саму игру, как ты говоришь, что ты за 2 дня достигнешь того, что я за месяц. В таком случае могу тебя поздравить, ты идиот без личной жизни + просаживающий кучу денег в игру. Где плюсы от твоей писанины тут? Максимум - позоришься. Видимо кто-то новый год за компом встретил, да?;)

Биомусор ты думаешь кто то будет читать что пишет рандом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему создаешь критическую уж совсем, да, в альт+б будет удобнее. Но и щас проблем нет, лично у меня по крайне мере.

та не,проблемма то не критическая,просто я тебе говорю о том,как будет поступать большинство,а именно плюнуть и бегать как говориться ''что дали,то и имеем''да как бы увидел кореша,который баф накинуть может,спросил,не увидел,так побежал,а орать и кого то заЯбываться ни кого не будет,у кого то окна будут в онлайне по 7 штук,кто то на ноуте дв фармит в соло с лагами и для него это верх,я о том,что раз дали лайтовые рейты так освободите от лишних движей,а эта возня с окнами/тп и обратно в поле в напряг,мы просто привыкли свою персону ставить в пример типа ''ну вот я такой и делаю вот так вот'' но ни кто не берет в пример,что есть рандомы в рандом кланах,которые ни кто друг друга не знает и на твою прозьбу бафнуть что либо тебя скорей проигнорят.а таких будет не мало,будут вообще васи с ноу кланом и которые делают по другому не так как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биомусор ты думаешь кто то будет читать что пишет рандом?

Лучше быть рандомом, которого "не будут читать" , чем клоуном, которого "все читают" чтоб поржать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биомусор ты думаешь кто то будет читать что пишет рандом?

Так рандом то ты ахахах

Тупо рандомит по агру в каждой теме. У которых рандомные слова в виде оскорблений, из скромного списка "дцп, инвалид, мамку шатал, аутист, биомусор, помойка и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рандом то ты ахахах

Тупо рандомит по агру в каждой теме. У которых рандомные слова в виде оскорблений, из скромного списка "дцп, инвалид, мамку шатал, аутист, биомусор, помойка и т.д."

Забей. Его обоссут всюду где только можно и он "как обычно" сольётся на 2-3 неделю мотивируя что он топ а вы никто и ему не интересно тут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссывают всегда мою мать даже скрины\видосы есть.

кидай скрины\видосы мусорка бесполезная ахахаха.

Боже вот эта мода даунов что то кудахтать без скринов\мувиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай скрины\видосы мусорка бесполезная ахахаха.

Боже вот эта мода даунов что то кудахтать без скринов\мувиков.

 

Да, ты прав, петушок.

PS - nice кукарекаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пошутил, сам посмеялся. Редактировать посты это же так смешно. Как и сказали выше -> ОЧЕРЕДНЯРА.

Го дальше что-то про мамку, даун 3х летний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пошутил, сам посмеялся. Редактировать посты это же так смешно. Как и сказали выше -> ОЧЕРЕДНЯРА.

Го дальше что-то про мамку, даун 3х летний.

Не ной обоссаный.

Прежде чем что то писать выложи скрины или что то.

Рандомный нонейм зашёл подсосать двум даунам и тоже как они был обоссан заплакал даже)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...