Перейти к публикации
MEPTBblUpro

Почему не на одной из аверий не было КК\Сумонов\Крафтов\Резистов В Альт Б?

Почему Не Добавляют Бафы?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему Не Добавляют Бафы?

    • Не Умеют.
    • Что Бы Было Больше Онлайна.
    • Что Бы Покупали Черепашек.


Рекомендованные сообщения

ну главное чтоб от написанного у тебя друг самооценочка поднялась,это главное,особенно от ''сьезжать с темы'',про осадочек недосказанности могу согласится лишь,действительно есть,но представь такое чувство,что разговариваешь ...не не пытаешься разговаривать с иностранцем на его языке,но он тебя не понимает,из-за плохого диалекта...ты и так и эдак,он все равно не разбирает,вот примерно с такими чувствами я читаю твои сообщения,как бы и сказать есть что,но потом подумаешь...а смысл есть?и на ум приходит ответ немногословный-нет(поэтому как мне кажется у тебя немножечкОо бомбить начинает и ты так с огорода начинаешь попускать меня фразами мол ''сьехал с темы''с какой спрашивает хз,в общем пиши ответку,так уж и быть последнее слово отдаю тебе в этом диалоге...

вот вот и оно продолжается... =(

или ты и вправду хочешь сказать что не спорил по поводу моего способа выразить неприязнь данной темы? или в том что данная тема имеет смысл и актуальность?

просто когда я решил уточнить тему спора, дабы прийти к 1 знаменателю - ты сказал что её нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Задался вопросом.

Ведь если ввести эти бафы будет меньше окон.

И меньше ноющих даунов которых убивают в Дв.

Хз я бы месяца 3 поиграл даже а так вся игра заходишь грузишь окна и вырубаешь бомжей человек по 5 это довольно скучно

ибо нехуй, пиздуй окна качай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы рандомов вроде тебя я на селфах убью под Оли бафом ахаха

ты ведь даже не знашеь кто я, и такое заявляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы рандомов вроде тебя я на селфах убью под Оли бафом ахаха

 

Что ж такое то? Хлебало заткнули клоуну? Приходится с твинкоучетки шпилить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не инвалид как твой батя для меня создать акаунт новый 5 секунд делов.

Дак ты ж, вроде, мамоеп известный, уже на "бать" потянуло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...