Перейти к публикации

Кого?  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого?

    • АВ(в приритете)
      35
    • Тх
      45
    • Пв
      17


Рекомендованные сообщения

Шото запутано. Давай как то развернутый ответ.

ТХ

Плюсы:

- Удобно играть(Даш,стелс)

- Самый выживаемый из всех ножей в масс замесе (мираж)

- Единственный кто убивает аутистов легко - те кто бафает кожу, забывают снять рефлект и кричат что мираж ОП.(для тех кто в танке, 83ий скил сорка когда прокает тоже сбивает таргет миражем), так же единственный из 79х скилов ножей который влияет на пвп с магами.

Минусы:

- Нет фокусировки смерти

- Самый худший 83ий скил из всех ножей

- Нет селфов, на олимпе на уровне с АВ или ниже.

ПВ

Плюсы:

- Додж - помогает контролить скилы арб и прочей нечисти на ура с маленьких КД

- Лучший 83ий скилл

- Хил +30 имба

- Снятие блида

- Лучший нож под олимп

Минусы:

- Маги

АВ

Плюсы:

- Хекс - иногда очень радует

- Больший среди ножей потенциал "ваншота"

- Отличный 79 скил против ножей аутистов

Минусы:

- Сквишовый

- Маги

- Малая переносимость, но это минус на лоу рейтах только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ

Плюсы:

- Удобно играть(Даш,стелс)

- Самый выживаемый из всех ножей в масс замесе (мираж)

- Единственный кто убивает аутистов легко - те кто бафает кожу, забывают снять рефлект и кричат что мираж ОП.(для тех кто в танке, 83ий скил сорка когда прокает тоже сбивает таргет миражем), так же единственный из 79х скилов ножей который влияет на пвп с магами.

Минусы:

- Нет фокусировки смерти

- Самый худший 83ий скил из всех ножей

- Нет селфов, на олимпе на уровне с АВ или ниже.

ПВ

Плюсы:

- Додж - помогает контролить скилы арб и прочей нечисти на ура с маленьких КД

- Лучший 83ий скилл

- Хил +30 имба

- Снятие блида

- Лучший нож под олимп

Минусы:

- Маги

АВ

Плюсы:

- Хекс - иногда очень радует

- Больший среди ножей потенциал "ваншота"

- Отличный 79 скил против ножей аутистов

Минусы:

- Сквишовый

- Маги

- Малая переносимость, но это минус на лоу рейтах только

Я бы взял бы и закрепил для тех кто не в теме про дагеров. Толково же разжевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ - выживаемость

АВ - урон

ПВ - что-то среднее

 

Против аутистов и магов лучший ТХ. Проголосовал за АВ. Люблю играть за пв, но из-за количество магов взял ТХ.

А разве не ПВ заточен против магов? "этот класс незаменимым в борьбе с магами противника" - так на оффе написано по хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не ПВ заточен против магов? "этот класс незаменимым в борьбе с магами противника" - так на оффе написано по хф.

вероятно из-за слеф баф на М.деф и возможность снять кое какие дебафы (блид, яд). Но все же Додже делает его более юзабельным против луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не ПВ заточен против магов? "этот класс незаменимым в борьбе с магами противника" - так на оффе написано по хф.

ПВ на олимпе хорош против магов(есть селф мдефа), в дейли его всем бафает Варк/ПП/ШЕ/Альт Б. Заточка на 30 дает еще 5% мдефа, но это ни что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут от буста много чего зависит. есть ак , + оли кольцо по любому сделаешь бери ав. Пробовал за пв играть это пипец. какой то он сука непослушный в управлении. За тыха не пробовал. Но видел как норм зау\бущенный тыха и ав и пв в кабину накидывал. Поэтому разницы нет я думаю, ав или тыха. Но ПВ это блядь неконтролируемый уебак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще даже джуд выглядит более интересным вариантом чем ТХ =D

Хватит уже тх принижать, хороший класс, как все остальные, возможно все дело в прямых и золотых руках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не ПВ заточен против магов? "этот класс незаменимым в борьбе с магами противника" - так на оффе написано по хф.

если у тебя хороший интернет с компом и на осадах ни 1 лага. Тогда эти рассуждения уместны еще, можно подискутировать какой из дагов против магов норм. НО когда на осаде врывается ТАГ в 80+ ебал, что у тебя вместо действий там или движений игроков картинки то тут все бессмысленно, тут онли маги. Забежал в центр и флешки по кд, после того как более менее отлагает смотришь все уже на полу лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут от буста много чего зависит. есть ак , + оли кольцо по любому сделаешь бери ав. Пробовал за пв играть это пипец. какой то он сука непослушный в управлении. За тыха не пробовал. Но видел как норм зау\бущенный тыха и ав и пв в кабину накидывал. Поэтому разницы нет я думаю, ав или тыха. Но ПВ это блядь неконтролируемый уебак.

а в чем его неконтролируемость заключается ?

Можно просветить ? Сам первый раз за него играю.

PS Опыт ТХ есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже тх принижать, хороший класс, как все остальные, возможно все дело в прямых и золотых руках)))

+буст, +рандом + летал(удача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем его неконтролируемость заключается ?

Можно просветить ? Сам первый раз за него играю.

PS Опыт ТХ есть

ну тебе сложно понять наверное будет меня. Допустим есть разница для тебя в управлении между тыха и пв?? Если есть то возможно поймешь меня. Я до этого играл за ав . Да не спорю это оба дагеры, обоим нужны кинжалы для нагиба, абилы большинство такие же. НО неуправляемость наверное заключалась в том, что я привык к АВ. А тут как бы грубо говоря подстраиваешься под что то новое. Ну кароче это нельзя понять это нужно прочувствовать. И да не факт, может ты пересев с тыха на пв начнешь играть лучше. Тут каждому свое понимаешь? Я вот не играл за тыха, сяду за него и мне в управлении он покажется лучше чем ав. Удобнее для меня понимаешь и тогда я буду говорить да это мой чар. Он сделан под меня. Суть надеюсь уловил. Другой играя за тыха пересядет за пв пв ему покажется удобнее в чем то. Будет всех гнуть понимаешь? тут каждому свое как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...