Перейти к публикации
dend3

Дагер с дуалами или без

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем кто играл на обт или х5, дагеру лучше с двуруком или с одним дагером?

на тесте видел, что бегают онли с двуручными стволами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто играл на обт или х5, дагеру лучше с двуруком или с одним дагером?

на тесте видел, что бегают онли с двуручными стволами

 

раки просто вот и бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы особо 0, дуал дагеры быстрее сделать чем добыть 16 СА, это на счет лоу рейтов, да и профита мне кажется поболее..как в пве\так и в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видел фрапс от сатирикона, тест заточки скиллов и оружия на хф, с большим преимуществом в дпсе лидировали дуал дагеры и заточка скиллов на пвп дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай 2 вида-------- дуалы и кинжал с са особо неважно какой икара хватит.... в дуалах +1 скил а в одноруке абилы сильнее если с са....так получается на фарм предпочтительнее брать дуалы а на пвп нож с са\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ если нет возможности сделать оба варианта--------------- делай дуалы тогда фармить легче будет и нафармиш на на норм нож с са...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы точатся на атрибут примерно до 25, после 25 перетачиваются на пвп, офк пвп дуал дагеры\тушка все дела, я бы выбрал дуалы, сделать проще и по мне так так-то профита больше, на том же лоу рейте если отбернят, и ручками неплохой дпс будет вылетать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь абилами в лицо бить? бери дуалы.

Умеешь за спину все время забегать бери обычный на кд

А ваще лучше иметь и дуал и обычный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты поиграешь на этой яве ты поймешь что разницы 0, и в спину будешь попадать только со степа, 90% случаев показывает что ты за спиной, а ты лицом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бегать гхшкой, то однорук+ак+баюм+баф кота+кк! Если же ты имба тру крИса тыха, то дуалы+пвп вставка+мираж и можно шатать.Длинноухие дагерки мне не симпатизируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...