Перейти к публикации
хХхЗАЙЧИКхХх

1\02\2016 PVP ANTARAS+БОНУС

Рекомендованные сообщения

Треклист доставь что-ли.

Kristina Si х Tropkillaz - Mama Boss х Baby Baby

=audio&c[q]=Lx24%20feat%20Dj%20Amice&c[performer]=1']Lx24 feat Dj Amice – Сегодня пьяным буду вновь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Si х Tropkillaz - Mama Boss х Baby Baby

=audio&c[q]=Lx24%20feat%20Dj%20Amice&c[performer]=1']Lx24 feat Dj Amice – Сегодня пьяным буду вновь

Под фан пойдет, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала купол в крысу и то все разбежались и никто не упал, потом афкашеров поубивал, и биша который был один, хз фрапс ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минуту. Увидел как сорк бьет чаров в афк через целесту. Выключил. Думаю более уместен ник NoSkill или NoBrain. Предлагаю банить за такие мувики o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настал мейнтсрим когда рандомы фрапсят как убивают бомжей? Думал не доживу до этого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала купол в крысу и то все разбежались и никто не упал, потом афкашеров поубивал, и биша который был один, хз фрапс ниочем.

На этом куполе 50 пвп набил хз а ты фарми дальше варку ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 пвп ахха , ты в адеквате на фрапсе видно что все разбежались и никто неупал. а вот я как раз на тарасе набил 212 пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 пвп ахха , ты в адеквате на фрапсе видно что все разбежались и никто неупал. а вот я как раз на тарасе набил 212 пвп

хз посмари на урон в системе,я тебя поздрвляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минуту. Увидел как сорк бьет чаров в афк через целесту. Выключил. Думаю более уместен ник NoSkill или NoBrain. Предлагаю банить за такие мувики o_O

ты лолик ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...