Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
хХхЗАЙЧИКхХх

1\02\2016 PVP ANTARAS+БОНУС

Рекомендованные сообщения

у него другой музыки не бывает, всегда какойто обрыганский шлак

Хз если ты слушаешь всякий обрыганский рок типа короля шута или прочий сама под Балтику тройку в подъезде ахаах

Я современный парень уважаю Сережу Зверева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я современный парень уважаю Сережу Зверева

да уж и с современными никами я смотрю, такими же обрыганскими и бессмысленными, яжку в падике в адиках посасываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж и с современными никами я смотрю, такими же обрыганскими и бессмысленными, яжку в падике в адиках посасываешь?

Не задыхайся стрелки метаешь уже ахаха все ты слит

Иди в падик включи на самсунге за 5 тысяч сектор газа и пей пиво в долг с сельского магаза ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задыхайся стрелки метаешь уже ахаха все ты слит

Иди в падик включи на самсунге за 5 тысяч сектор газа и пей пиво в долг с сельского магаза ахахах

это типо все на что ты способен? ну неудивительно по видяхе итак все видно, интеллекта хватает только на прожатие аое мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец какой супер дамаг ели ели пару критов на 3 к вылетело )

Стольколь плюх в афк чара кидает и струдом убивает ужс топ сорк просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

смотрим оцениваем

соло сорком набито боьше 100 пвп спс за амулеты клану РОС

Так же прошу обратить на вторую часть видео там дважды уничтожен личный бото фарм пак Френдли ГОСТа после этого прибежало пол клана на нашу рандомку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...