Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

да в поле клан на клан признали вашу топовость и ваш стрик с получением грандов благополучно прервали , вот и все

это супер просто , это же линейдж , если бы все еще составляли всем конкуренцию на гвг\олимпе , то вообще был бы супер живой и интересный сервер, насколько это может быть возможно в реалиях хф хроник

 

Признали своим 69, но не на форуме. Да и в игре высеры про ДК сеты зачастую летят в сторону РОСов, как и летели. Это лицемерие просто умиляет.

 

Впрочем, каждому свое. Пойду сериальчик смотреть, всего хорошего. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда РОСов было на эпиках больше в разы, чем других? Я уже писал, в ЦЦ на Тарасе однажды нас было 180. Когда нас было 200+ я не помню, пруфы от Билли я так и не увидел. Поэтому закончу этот разговор до появления пруфов со стороны варов)

хотя ты просто балабол

KiZeQqwULR4.jpg

обоссан

Ало ку привет

Росов на много больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. А ты кто такой? Ты ска ноунейм для 90% сервера. Открой глаза ребенок, всем пох*й на тебя. Такого говна как ты на каждом сервере тоннами вылазит. Пустой и ничего не значащий. Е*ать ты для сервера много значишь. 1 ЧСВ маг среди 3-4к. О да... Мессия. Что ты для сервера делаешь? ГВГ выходишь? Прославился добротой и помощью? Коммуникабельностью? Ты кроме треша в чат ничего не делаешь! А на то, кто ты в гвг и что показываешь, обычным игрокам насрать. Ты для них никто. Дошло?

Когда я захожу на тот же х100 проведать народ меня норм встречают, общаюсь, все по доброму. Помнят. Тебя тут никто через пол года помнить не будет. Максимум со словами "ах да, тот пацан с пака дцп"...

Нет у меня не горит. Я просто объяснил на понятном для тебя жаргоне. Ибо ты иначе не понимаешь. Иди дальше ГВГ ищи сопляк и сгинь с моих глаз. Для меня ты не более чем трусливая шалава сидящая за компом и считающая себя царем на шее у родителей. Я бы на твоем месте уткнулся. Особенно улыбнуло, как ты людям по 28+ лет говоришь про успех и достижения в жизни. Пздц. Конченые пошли совсем люди.

из того что ты написал могу сделать некст выводы

ты закомплексованный парень, который в игру играет ради общения, сори, что я играю ради получения удовольствия от самого процесса игры, правда последнее время удовольствие получаю только от 9х9 и не более.

едем дальше, отвечать за всех та горазд, ну что ж, посмотрим что будет через полгода.

раз уж ты решил перейти грань между виртуальным миром и реальным. трусилвая шалава за компом шея родители бла бла бла, так вот, мне 19, учусь на юриста, в дальнейшем собираюсь получать вышку на психолога и открывать свое дело, сори что я не бомж, и мои родители могут без проблем обеспечивать меня, работаю переменно, когда мне нужно больше чем могут дать родители, так почему мне нужно уткнуться? или то, что родители помогают мне продвигаться по жизни считается зашкваром? по-моему наооброт, если твои родители не способны тебе помочь в 18-20 лет продвинуться по жизни, то это зашквар.

я пишу людям 28+ про успех в жизни, окей. так какой успех может быть если ты в 28 лет сидишь и смотришь на пиксели, кем бы ты там ни был, любой здравый человек в 28 лет будет думать о семье, и заниматься оным. так почему же мне уткнуться? я делаю то, что я должен делать, и то что должен делать любой нормальный молодой человек в свои 19 лет, проходить обучение и работать, если ему это нужно. так и кто болен? я, который в 19 лет позволяет себе поиздеваться над подобным биомусором как ты, или мужлан который в 28 лет сидит воюет на форуме, таращится в пиксели, при этом не может ничего добиться и горит горит горит.

м?

и да мне очень важно мнение подобных тебе немощей обо мне, и очень важно будут ли они знать меня или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что ты написал могу сделать некст выводы

ты закомплексованный парень, который в игру играет ради общения, сори, что я играю ради получения удовольствия от самого процесса игры, правда последнее время удовольствие получаю только от 9х9 и не более.

едем дальше, отвечать за всех та горазд, ну что ж, посмотрим что будет через полгода.

раз уж ты решил перейти грань между виртуальным миром и реальным. трусилвая шалава за компом шея родители бла бла бла, так вот, мне 19, учусь на юриста, в дальнейшем собираюсь получать вышку на психолога и открывать свое дело, сори что я не бомж, и мои родители могут без проблем обеспечивать меня, работаю переменно, когда мне нужно больше чем могут дать родители, так почему мне нужно уткнуться? или то, что родители помогают мне продвигаться по жизни считается зашкваром? по-моему наооброт, если твои родители не способны тебе помочь в 18-20 лет продвинуться по жизни, то это зашквар.

За то тут не нонейм

Все его знают на серве:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей,я вижу юрист ты так себе)

я не понял про кого ты, и к чему вообще, причем тут какой я юрист?

рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные истории, ты же стал утверждать, что 69 это не проигрыш, а обычная тактика. Чем признал топовость РОС.

По 100 человек? На Бае РОСов было 130, вас столько же. Однажды на Тарасе РОСов было в ЦЦ 180. Откуда 200 и больше - я хз, а про 100 человек в ГТ и РА будешь наивным дурачкам рассказывать, ваше ЦЦ я видел.

 

РОСов уже 543? АХАХА.

 

>а тут биг вар детка и тактические союзы,

Игорь Иванович Стрелков, ты ли это? АХАХАХ

Друже, я изначально предлагал РА и ГТ объединиться, но никогда не думал, что ЧСВ КЛов и паков настолько низко упадет, что они пойдут на это. Так вы тупо признали топовость одного сайда, если не смогли соло раскатать РОСов и не в зерге дело, не в количестве.

Впрочем, каждому свое, а я предпочитаю фан.

Не участвовать в батлграунде за тараса и пытаться задефать свой клан любым способом, не видя всей ситуации в целом, верить на слова своим сокланам, без своего мнения - как минимум смешно и глупо.

с какого х*я они должны быть независимы? если по одиночке они не могут ничего противопоставить РоСам и если им неоткуда черпать паки что им делать?

расскажи "знаток" ОФФА как бы там поступили, а мы послушаем..

Ты тут не играешь, но знаешь, что происходит в игре? Ой лол.

 

Постоянный набор к варам РОСов и кукареканье про зерг со стороны РОСов чуть более чем полностью смешно.

Тут тип выше абсолютно прав. Будь я КЛом, сделал бы также. Это наиболее правильный способ, нежели позволить многочисленному вартагу переехать всех и забрать себе эпик без сопротивления.

Блять. А ты кто такой? Ты ска ноунейм для 90% сервера. Открой глаза ребенок, всем пох*й на тебя. Такого говна как ты на каждом сервере тоннами вылазит. Пустой и ничего не значащий. Е*ать ты для сервера много значишь. 1 ЧСВ маг среди 3-4к. О да... Мессия. Что ты для сервера делаешь? ГВГ выходишь? Прославился добротой и помощью? Коммуникабельностью? Ты кроме треша в чат ничего не делаешь! А на то, кто ты в гвг и что показываешь, обычным игрокам насрать. Ты для них никто. Дошло?

Когда я захожу на тот же х100 проведать народ меня норм встречают, общаюсь, все по доброму. Помнят. Тебя тут никто через пол года помнить не будет. Максимум со словами "ах да, тот пацан с пака дцп"...

Нет у меня не горит. Я просто объяснил на понятном для тебя жаргоне. Ибо ты иначе не понимаешь. Иди дальше ГВГ ищи сопляк и сгинь с моих глаз. Для меня ты не более чем трусливая шалава сидящая за компом и считающая себя царем на шее у родителей. Я бы на твоем месте уткнулся. Особенно улыбнуло, как ты людям по 28+ лет говоришь про успех и достижения в жизни. Пздц. Конченые пошли совсем люди.

Точно себя описал. Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что ты написал могу сделать некст выводы

ты закомплексованный парень, который в игру играет ради общения, сори, что я играю ради получения удовольствия от самого процесса игры, правда последнее время удовольствие получаю только от 9х9 и не более.

едем дальше, отвечать за всех та горазд, ну что ж, посмотрим что будет через полгода.

раз уж ты решил перейти грань между виртуальным миром и реальным. трусилвая шалава за компом шея родители бла бла бла, так вот, мне 19, учусь на юриста, в дальнейшем собираюсь получать вышку на психолога и открывать свое дело, сори что я не бомж, и мои родители могут без проблем обеспечивать меня, работаю переменно, когда мне нужно больше чем могут дать родители, так почему мне нужно уткнуться? или то, что родители помогают мне продвигаться по жизни считается зашкваром? по-моему наооброт, если твои родители не способны тебе помочь в 18-20 лет продвинуться по жизни, то это зашквар.

я пишу людям 28+ про успех в жизни, окей. так какой успех может быть если ты в 28 лет сидишь и смотришь на пиксели, кем бы ты там ни был, любой здравый человек в 28 лет будет думать о семье, и заниматься оным. так почему же мне уткнуться? я делаю то, что я должен делать, и то что должен делать любой нормальный молодой человек в свои 19 лет, проходить обучение и работать, если ему это нужно. так и кто болен? я, который в 19 лет позволяет себе поиздеваться над подобным биомусором как ты, или мужлан который в 28 лет сидит воюет на форуме, таращится в пиксели, при этом не может ничего добиться и горит горит горит.

м?

и да мне очень важно мнение подобных тебе немощей обо мне, и очень важно будут ли они знать меня или нет.

О! Пацан затронул тему о реале! /summon YouWillBeMyPrey. Или на "своих" Лекции на тему "переводить игру в реал" не распространяются?XD

П.с. У меня есть только один комплекс. У меня херовые дальние удары в футболе :) Остальное читать не стал, ты мне смешон)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. А ты кто такой? Ты ска ноунейм для 90% сервера. Открой глаза ребенок, всем пох*й на тебя. Такого говна как ты на каждом сервере тоннами вылазит. Пустой и ничего не значащий. Е*ать ты для сервера много значишь. 1 ЧСВ маг среди 3-4к. О да... Мессия. Что ты для сервера делаешь? ГВГ выходишь? Прославился добротой и помощью? Коммуникабельностью? Ты кроме треша в чат ничего не делаешь! А на то, кто ты в гвг и что показываешь, обычным игрокам насрать. Ты для них никто. Дошло?

Когда я захожу на тот же х100 проведать народ меня норм встречают, общаюсь, все по доброму. Помнят. Тебя тут никто через пол года помнить не будет. Максимум со словами "ах да, тот пацан с пака дцп"...

Нет у меня не горит. Я просто объяснил на понятном для тебя жаргоне. Ибо ты иначе не понимаешь. Иди дальше ГВГ ищи сопляк и сгинь с моих глаз. Для меня ты не более чем трусливая шалава сидящая за компом и считающая себя царем на шее у родителей. Я бы на твоем месте уткнулся. Особенно улыбнуло, как ты людям по 28+ лет говоришь про успех и достижения в жизни. Пздц. Конченые пошли совсем люди.

еп чувак, да ты ска бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что ты написал могу сделать некст выводы

ты закомплексованный парень, который в игру играет ради общения, сори, что я играю ради получения удовольствия от самого процесса игры, правда последнее время удовольствие получаю только от 9х9 и не более.

едем дальше, отвечать за всех та горазд, ну что ж, посмотрим что будет через полгода.

раз уж ты решил перейти грань между виртуальным миром и реальным. трусилвая шалава за компом шея родители бла бла бла, так вот, мне 19, учусь на юриста, в дальнейшем собираюсь получать вышку на психолога и открывать свое дело, сори что я не бомж, и мои родители могут без проблем обеспечивать меня, работаю переменно, когда мне нужно больше чем могут дать родители, так почему мне нужно уткнуться? или то, что родители помогают мне продвигаться по жизни считается зашкваром? по-моему наооброт, если твои родители не способны тебе помочь в 18-20 лет продвинуться по жизни, то это зашквар.

я пишу людям 28+ про успех в жизни, окей. так какой успех может быть если ты в 28 лет сидишь и смотришь на пиксели, кем бы ты там ни был, любой здравый человек в 28 лет будет думать о семье, и заниматься оным. так почему же мне уткнуться? я делаю то, что я должен делать, и то что должен делать любой нормальный молодой человек в свои 19 лет, проходить обучение и работать, если ему это нужно. так и кто болен? я, который в 19 лет позволяет себе поиздеваться над подобным биомусором как ты, или мужлан который в 28 лет сидит воюет на форуме, таращится в пиксели, при этом не может ничего добиться и горит горит горит.

м?

и да мне очень важно мнение подобных тебе немощей обо мне, и очень важно будут ли они знать меня или нет.

 

Ахах, вот это пасту накатал.

 

Я сегодня что-то туплю, не мне адресовано, а жаль. Такой то бомбеж. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно мокнуться на форум, что бы понять всю ситуацию на сервере.

 

Достаточно сходить в гараж, чтобы стать водителем.

 

Достаточно фильм о войне посмотреть, чтобы понять, что такое - воевать.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сходить в гараж, чтобы стать водителем.

 

Достаточно фильм о войне посмотреть, чтобы понять, что такое - воевать.

 

:D

:D :D :D но в целом он прав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сходить в гараж, чтобы стать водителем.

 

Достаточно фильм о войне посмотреть, чтобы понять, что такое - воевать.

 

:D

люблю твои комменты) прям каждый бы отлайкала.:D порой говорить ничего не надо, тобой уже всё сказано. удобненько :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Пацан затронул тему о реале! /summon YouWillBeMyPrey. Или на "своих" Лекции на тему "переводить игру в реал" не распространяются?XD

П.с. У меня есть только один комплекс. У меня херовые дальние удары в футболе :) Остальное читать не стал, ты мне смешон)

найс слился даун, сам затронул тему реала омыгы

все свободен, я думал ты биомусор желающий подняться с колен, разочаровал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...