Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Ну давай начнем с того, что я не играю и хз, что сейчас за шавки и крысы могут находиться росах, раз сливают инфу. Возможно даже левую. Просто сам факт меня удивляет. Как будто собрание анонимных последователей Ванги.

Почему не играющий игрок в каждой теме о жизни сервера открывает свое ебло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это тут, я запарился читать ваши посты и отмазки что в скайпе что тут на форуме.

Кто был на тарасе мог заметить как люди после масс реса не вставали.ибо находились не в мейн клане

Глупо чет писать с твоей стороны Кл который максимально пытается

Давить зергачом инвайтя всех по некстаргету на гремлннах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тебя с трудом доходит, я смотрю, но попытаюсь еще раз. мне плевать на тебя, твою никчемную учетку и на то, что ты выкладываешь - факт в том, что ты кидаешь ссылки, которые могут содержать что угодно, и эта как раз таки содержит какое-то дерьмо, именно поэтому ты должен получить по роже от модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не играющий игрок в каждой теме о жизни сервера открывает свое ебло ?

Потому что играю тут почти со старта проекта и даже на этом х55 успел поиграть, вопросы?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает появляться мнение, что у большинства мемберов ра и гт, один мозг на всех... Своего мнения нет вообще. Серая масса. Стадо. Хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на тарасе мог заметить как люди после масс реса не вставали.ибо находились не в мейн клане

Глупо чет писать с твоей стороны Кл который максимально пытается

Давить зергачом инвайтя всех по некстаргету на гремлннах

блин, это покруче теории фг о трех кланах xD мб не вставали, потому что над ними вары были? мб не вставали, потому что афк/дцп мемберы? неееее, они не встевали, потому что они были их др клана и росов было 244, кек

хотел бы увидеть хоть 1 скрин перса не с мейн клана, кроме 1пачки твинов с клана с красным значком (и то, их вроде не успели завести на тараса)... Хотя о чем это я? есть же великолепный пруф в виду строки С кода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя весь сервер был приоритет на фг т.к там скиловее паки и опытнее а росы вообще не выходят в гвг и на оли мало что могут!!

Первый раз мой клан поменял приоритеты на росов пошла какая то помойка не понятная

Вы зафармили эпиков 5-6 терпомодом,пока мы с фг дрались по кд

Почему фг приоритет клан, потому что там играет пару неплохих паков и они могут с помощью драконов забрать столб а мне этого не нужно,у фг аналогичная ситуация,мы приоритет клан для фг

так что дисскурсия на 12 страниц тупо треш и флуд

я закончил)

Сказал как отрезал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты пишешь в этой теме ноу нейм, я твою м. убью.

Петух малолетний в интернете пишет про то, что убьет мать и даже предупреждения не получает, норм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает появляться мнение, что у большинства мемберов ра и гт, один мозг на всех... Своего мнения нет вообще. Серая масса. Стадо. Хз.

ну им же нужно найти оправдание беспомощности своих кланов =) вот и ищут в мифических теориях от фг =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда авойдящие гвг росы пишут что-то про слабость...

изи

Сходи в больницу, у тебя мозг рака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь что у макса играет по 8 тел на гран эпиках,

Один на работе во время тараса был и 1го не хватает в основе, итого дефицит 2х человек. Ну сей вопрос временный, а с клана брать не было желания людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в больницу, у тебя мозг рака.

Нет. Просто он видимо никогда не нарывался и не огребал за сказанное. Жизнь научит)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

блин, это покруче теории фг о трех кланах xD мб не вставали, потому что над ними вары были? мб не вставали, потому что афк/дцп мемберы? неееее, они не встевали, потому что они были их др клана и росов было 244, кек

хотел бы увидеть хоть 1 скрин перса не с мейн клана, кроме 1пачки твинов с клана с красным значком (и то, их вроде не успели завести на тараса)... Хотя о чем это я? есть же великолепный пруф в виду строки С кода...

На половину клан ресс не проходил,.ало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...