Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Норм так волна рофиков пошла. И так, начнем.

Можете орать о 69, пожалуйста, но любой разумный человек(именно поэтому я вас и исключаю из этого списка, но все под одну планку ровнять не буду) поймет, что в масс замесах решает не только качество, но и количество, а как всем известно, РОСов больше всего, и самым нормальным вариантом для ГТ и РА, чье количество мемберов уступает РОСам, обьеденить усилия, да бы победить такое количество игроков вар клана. Но, хочу подметить, качество - не про РОСов, уже неоднократно доказано, что этот клан давит количеством. Хотите поспорить о качестве? Пожалуйста, но для начала повыходите на гвг, вылезте на оли. А все эти трепы на форуме, не более чем пустые слова. Так о каком вы качестве или скилле говорите?

Для пацанов, которые язвят на тему отсутствия эпика в ГТ и РА: у нас есть тарасики, у нас есть баюмчики, у нас есть сильные паки, у нас есть хиро. А у вас, эм...эпик, который половине даже в руки не дадут, и да, количество. Удачи.

Бодя...ты зазнался. Определенно зазнался.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Они действительно брали тараса. Самого первого. Когда зергом были они. Разресались в углу и переехали росов, пока РА в стороне пытались фармить дракона. В итоге сами окочурились.

 

Понял, я тогда антагом еще бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один сайд не могли победить РОСов, вступили во временный союз, победили РОСов и теперь им еще спасибо нужно сказать? Лоал. Я думал, что ГТ наконец-то играть научились, а тут оказывается 69 все решило.

 

Ну б-г с вами, ребята. Пойди с ЗИ фармить. :D

так было всегда. если один сайд вырывается, оппозиция объединяется и переворачивает, но ты видимо ньюфаг привыкший фармить без вара и намёка на челендж

 

пришёл на сервер, пофармил мобцов, пофармил эпиков, пофармил вартагов с приемуществом в людях х2+- , а как только 2 клана засадили по самые помидоры разнылись

гнилее комьюнити видимо уже не будет...конец старой доброй л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так было всегда. если один сайд вырывается, оппозиция объединяется и переворачивает, но ты видимо ньюфаг привыкший фармить без вара и намёка на челендж

 

пришёл на сервер, пофармил мобцов, пофармил эпиков, пофармил вартагов с приемуществом в людях х2+- , а как только 2 клана засадили по самые помидоры разнылись

гнилее комьюнити видимо уже не будет...конец старой доброй л2

 

Не было так всегда, с незапамятных времен евроклассики объединяться считалось проигрышем. Так делают те, кто в один сайд ничего не могут поделать с топовым кланом. Но опять же, я только рад, что ГТ и РА официально признали свое 69.

 

А касательно буста, мимо. Я бомж с дк сетом и ик холлом, овер буст только у РА и ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так было всегда. если один сайд вырывается, оппозиция объединяется и переворачивает, но ты видимо ньюфаг привыкший фармить без вара и намёка на челендж

 

пришёл на сервер, пофармил мобцов, пофармил эпиков, пофармил вартагов с приемуществом в людях х2+- , а как только 2 клана засадили по самые помидоры разнылись

гнилее комьюнити видимо уже не будет...конец старой доброй л2

Лол. Когда это вары объединялись для того, чтоб слить другой таг? Ты че курил? На руофе скорее клан распустят, чем топы между собой засосуться...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух малолетний в интернете пишет про то, что убьет мать и даже предупреждения не получает, норм.

больше слёз. форумный воин. персонажа хотя бы сделай омыгы. не участвовать в жизни серва, и что-то писать про нее... ты из росов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дауны сосутся в 2 тага по 115 и 140 рыл против 1 в 180...

сейчас бы про слабость поговорить....

оч важно твое мнение ну оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять оры "РА и ТГ таг на таг не вынесут РОСов, мы топы" так вас больше, дауны. Давайте, забейте гвг пакам, забейте мпвп 18х18/36х36 и так далее, посмотрим че получится. Какие же глупые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Когда это вары объединялись для того, чтоб слить другой таг? Ты че курил? На руофе скорее клан распустят, чем топы между собой засосуться...

норм истории про офф подъехали в 2016..

офк лучше отдать всё в 1 таг и потом еще все варды им в замок занести

если 2 тага по 100 человек не могут перевернуть 1 в котором 200+ и первым неоткуда черпать паки, то объединиться и не дать зажраным на гранд эпик пацанам

фри фарма это вполне логично, дабы сервер не стал болотцем.

Но видимо теперь это считается грубым нарушением внутриигравой политики. как так нас 543 человека, а против нас восстали аж 2 клана, они забрали у нас дракона гафгаф как то не красиво.

если ты тупой и тебе хочется гриндить мобов, запусти сервачёк дома, можешь даже корешам своим мободрочерам расшарить, и удолбитесь хоть в очко фапая на цифры систем чата.

а тут биг вар детка и тактические союзы, это тоже часть этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше слёз. форумный воин. персонажа хотя бы сделай омыгы. не участвовать в жизни серва, и что-то писать про нее... ты из росов?

Перс как бы давно есть и если бы было желание его одеть, я бы тебя по кд трахал, находя без жопы в виде твоего пака, за которой ты вечно прячешься. Я антаг. И да. Форумный воин скорее тут только ты. Петушишься много и пафоса дохрена.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится однажды у шб был хороший винстрик , много челиков с шб вылазило на форум и орали про то какие вартаги хуевые

а потом вартаги плотным строем залетели к шб и отпиздили их

и потом возя и многие заходили в темку и в ответ на рейдж аля "АХАХАХХАХ ШО НИПАБИДИЛИ В ЭТАТ РАЗ ЗЕРГ ИПАНИЙ" говорили спасибо ребят за фан, молодцы что победили , уже больше желания приходить в следующий раз

 

обвиняете варов в неуважении и чсв ,и сами проявляете неуважение и так яростно ненавидимое вами чсв крича о 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...