Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Активно сидеть на форуме и просить, чтобы прекратили коммуникацию с тобой это кек.

не чтобы прекратили, а чтобы конкретно ты мне не писал, хотя мне пох) могу не обращать внимания на твои пустые посты))))))))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, я изначально предлагал РА и ГТ объединиться, но никогда не думал, что ЧСВ КЛов и паков настолько низко упадет, что они пойдут на это. Так вы тупо признали топовость одного сайда, если не смогли соло раскатать РОСов и не в зерге дело, не в количестве.

 

Впрочем, каждому свое, а я предпочитаю фан.

вам и дали фан , и да можно было бы понять , что исключая трештолк л2 комьюнити, с вами считаются

в противном случае было бы также как у ребят в гвг, вот вы им не даете фан в гвг между клан ивентами, они и орут на вас за это

 

п.с. можешь узнать у нимфа , как они на тв групились с лигой и одновременно таскали флаги и поддерживали друг друга , просто чтобы выбить дурь из зазнавшегося шб с кучей вардов . Это политика сервера , ни о каком чсв тут речи быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо сарказм, это не знакомое для тебя слово.

ТОПОВОСТЬ РОСОВ, даже звучит смешно.

всосать в себя весь сброд на сервере, если это определение топовости, то наверно так оно и есть..

 

з.ы. я тут не играю если что..

Ты тут не играешь, но знаешь, что происходит в игре? Ой лол.

 

Постоянный набор к варам РОСов и кукареканье про зерг со стороны РОСов чуть более чем полностью смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всмысле? я не прячусь за паком, что ты вообще несешь? я не соло игрок, а парти плеер, понятно что сильный соло игрок бустится быстрее, чем сильная парти. я пишу на форуме то, что хочу и то, что считаю нужным, факты с остротой и каплей психо троллинга, ты же ноешь, ноешь, ноешь, тебя уже каждый по-моему, имеющий какой-то вес в комюнити игрок, нах8й послал и попросил не ныть.

я играю лучше тебя в парти 100%, не смотря на то, что не считаю себя великим олимп фармером, уверен что и олимп выфармлю лучше тебя. почему? потому что кто ты и что ты никто не знает, да и доказать это ты как-то не можешь, максимум писать жалкие слезные посты на форуме.

я получаю фан от того что пишу и еще больше фана от того как подобный тебе биомусор на это реагирут, не будь ты тем кем я тебе назвал, ты бы не стал даже внимания обращать на мои посты, однако тебя, как пустого ничего не стоящего игрока это задевает мол "как это так?? почему он такое пишет?? а еще и играет в сильной парти? а еще и фрапсит????!!!! нееет! надо бы его на место поставить!!!!11"

пожалуй ты первый на этом форуме, кому я реально попытался донести суть моего поведения, тебе повезло, мне не лень было это все писать :D

Блять. А ты кто такой? Ты ска ноунейм для 90% сервера. Открой глаза ребенок, всем пох*й на тебя. Такого говна как ты на каждом сервере тоннами вылазит. Пустой и ничего не значащий. Е*ать ты для сервера много значишь. 1 ЧСВ маг среди 3-4к. О да... Мессия. Что ты для сервера делаешь? ГВГ выходишь? Прославился добротой и помощью? Коммуникабельностью? Ты кроме треша в чат ничего не делаешь! А на то, кто ты в гвг и что показываешь, обычным игрокам насрать. Ты для них никто. Дошло?

Когда я захожу на тот же х100 проведать народ меня норм встречают, общаюсь, все по доброму. Помнят. Тебя тут никто через пол года помнить не будет. Максимум со словами "ах да, тот пацан с пака дцп"...

Нет у меня не горит. Я просто объяснил на понятном для тебя жаргоне. Ибо ты иначе не понимаешь. Иди дальше ГВГ ищи сопляк и сгинь с моих глаз. Для меня ты не более чем трусливая шалава сидящая за компом и считающая себя царем на шее у родителей. Я бы на твоем месте уткнулся. Особенно улыбнуло, как ты людям по 28+ лет говоришь про успех и достижения в жизни. Пздц. Конченые пошли совсем люди.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем признал топовость РОС.

И опять оры "РА и ТГ таг на таг не вынесут РОСов, мы топы" так вас больше, дауны. Давайте, забейте гвг пакам, забейте мпвп 18х18/36х36 и так далее, посмотрим че получится. Какие же глупые люди.

Ты, видимо, дурачек. И я чет не пойму, чего пацан, с какого-то пака, который никому не известен, ни на что не способный, рявкает на всех подряд?

И еще:

у нас есть тарасики, у нас есть баюмчики, у нас есть сильные паки, у нас есть хиро. А у вас, эм...эпик, который половине даже в руки не дадут, и да, количество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное отражение, человек в игре и на форуме ведет себя зачастую так же как в реале, если не учитывать скрытой агрессии. Поэтому я спросил тебя, ты что-то из себя представляешь в жизни, что позволяешь себе быть настолько высокомерной?) Думаю нет, твой уход от предложения тому подтверждение.

Ни аргументов, ни фактов. "Я так думаю, поэтому все такие". Вот эти умудрённые жизнью "психологи".

Я буду настолько высокомерной насколько мне это позволяет игровые заслуги на игровом форуме.

И тем более я не собираюсь идти в скайп с каким-то мужиком из мусорного клана только потому, что ему так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Не помню такого. Чтобы Ухи на МГС нападали совместнол с МВ точно...

Ры. Ухи на голове...

Помниться даже альянс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут не играешь, но знаешь, что происходит в игре? Ой лол.

 

Постоянный набор к варам РОСов и кукареканье про зерг со стороны РОСов чуть более чем полностью смешно.

достаточно мокнуться на форум, что бы понять всю ситуацию на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам и дали фан , и да можно было бы понять , что исключая трештолк л2 комьюнити, с вами считаются

в противном случае было бы также как у ребят в гвг, вот вы им не даете фан в гвг между клан ивентами, они и орут на вас за это

 

п.с. можешь узнать у нимфа , как они на тв групились с лигой и одновременно таскали флаги и поддерживали друг друга , просто чтобы выбить дурь из зазнавшегося шб с кучей вардов . Это политика сервера , ни о каком чсв тут речи быть не может

 

Я вчера отсутствовал, поэтому о фане на вчерашнем Тарасе судить не могу. Касательно ГВГ уже отвечал, с радостью бы вышел, только у меня пака как такового нет. Вчера на Тарасе 4 человека с пака было. :D

 

Если ситуация измениться, предложу ПЛу выходить на ГВГ, а пока смысл? Рандомов в пати добрать что-ли чисто для ГВГ? :D

 

Касательно Нимфа, я в таге не так давно, не в курсе. Врядли Нимф захочет мне что-то долго объяснять, поэтому упустим этот момент. Если таково в истории РОСов имело место быть, что я не исключаю, то скажу, что сливаться двум топ сайдам против одного - признание топовости последнего. И не важно, кто сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни аргументов, ни фактов. "Я так думаю, поэтому все такие". Вот эти умудрённые жизнью "психологи".

Я буду настолько высокомерной насколько мне это позволяет игровые заслуги на игровом форуме.

И тем более я не собираюсь идти в скайп с каким-то мужиком из мусорного клана только потому, что ему так хочется.

И опять ЧСВшные высеры, хе-хе.

 

У вас что не кланмембер, то какой-то поехавший, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ры. Ухи на голове...

Помниться даже альянс был.

Помню альянс Эклиптика-МГС и Эквилибриум-МВ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты глупый что ли?

На кол-во людей в кланах глянь

Росы больше количеством любого другого клана

 

Когда РОСов было на эпиках больше в разы, чем других? Я уже писал, в ЦЦ на Тарасе однажды нас было 180. Когда нас было 200+ я не помню, пруфы от Билли я так и не увидел. Поэтому закончу этот разговор до появления пруфов со стороны варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. А ты кто такой? Ты ска ноунейм для 90% сервера. Открой глаза ребенок, всем пох*й на тебя. Такого говна как ты на каждом сервере тоннами вылазит. Пустой и ничего не значащий. Е*ать ты для сервера много значишь. 1 ЧСВ маг среди 3-4к. О да... Мессия. Что ты для сервера делаешь? ГВГ выходишь? Прославился добротой и помощью? Коммуникабельностью? Ты кроме треша в чат ничего не делаешь! А на то, кто ты в гвг и что показываешь, обычным игрокам насрать. Ты для них никто. Дошло?

Когда я захожу на тот же х100 проведать народ меня норм встречают, общаюсь, все по доброму. Помнят. Тебя тут никто через пол года помнить не будет. Максимум со словами "ах да, тот пацан с пака дцп"...

Нет у меня не горит. Я просто объяснил на понятном для тебя жаргоне. Ибо ты иначе не понимаешь. Иди дальше ГВГ ищи сопляк и сгинь с моих глаз. Для меня ты не более чем трусливая шалава сидящая за компом и считающая себя царем на шее у родителей. Я бы на твоем месте уткнулся. Особенно улыбнуло, как ты людям по 28+ лет говоришь про успех и достижения в жизни. Пздц. Конченые пошли совсем люди.

а теперь заткнись и закошмарь еще пару раз фрейку, то чёт понесло тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отсутствовал, поэтому о фане на вчерашнем Тарасе судить не могу. Касательно ГВГ уже отвечал, с радостью бы вышел, только у меня пака как такового нет. Вчера на Тарасе 4 человека с пака было. :D

 

Если ситуация измениться, предложу ПЛу выходить на ГВГ, а пока смысл? Рандомов в пати добрать что-ли чисто для ГВГ? :D

 

Касательно Нимфа, я в таге не так давно, не в курсе. Врядли Нимф захочет мне что-то долго объяснять, поэтому упустим этот момент. Если таково в истории РОСов имело место быть, что я не исключаю, то скажу, что сливаться двум топ сайдам против одного - признание топовости последнего. И не важно, кто сливается.

да в поле клан на клан признали вашу топовость и ваш стрик с получением грандов благополучно прервали , вот и все

это супер просто , это же линейдж , если бы все еще составляли всем конкуренцию на гвг\олимпе , то вообще был бы супер живой и интересный сервер, насколько это может быть возможно в реалиях хф хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...