Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

как вам идейка уменьшить хп тараса валакаса раз в 5 так он будет доставаться тому то выберет грамотней стратегию

а не водить хороводы по 8 часов вне прайма людям которые работают

зашли убили за час-2 максимум 3 кланами даже если по 1-2 пати будут дпс набивать кто умнее и не дал подойти к дракону другим кланам тот и забрал дракона

и фан все равно внутри будет но не изнурительные 8 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам идейка уменьшить хп тараса валакаса раз в 5 так он будет доставаться тому то выберет грамотней стратегию

а не водить хороводы по 8 часов вне прайма людям которые работают

зашли убили за час 3 кланами даже если по 1-2 пати будут дпс набивать кто умнее тот и забрал дракона

и фан все равно внутри будет но не изнурительные 8 часв

щас все засрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, ваш ПЛ на гвг согласился. Вот и увидем вас в деле;)

хз только, что это покажет или докажет. упадем - так упадем. видимо, это только для вас трагедия вселенского масштаба)))))) у нас к этому адекватный подход. мы пак новый, нам учиться, сыгрываться надо. практика - то, что нужно :thumbsup:

единственное, что пугает лично меня - это софтоюзеры. это не отрицаю. ибо видела их в деле. а остальное...)) ну будет радость для вашего кп и польза для нашего)

но не для тебя лично уж точно, учитывая что 1 на 1 ты не тянешь) это вы уже проверяли. :D недавно. хотя мнишь себя ого-го.

а подраться - всегда за. главное, чтоб в удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз только, что это покажет или докажет. упадем - так упадем. видимо, это только для вас трагедия вселенского масштаба)))))) у нас к этому адекватный подход. мы пак новый, нам учиться, сыгрываться надо. практика - то, что нужно :thumbsup:

единственное, что пугает лично меня - это софтоюзеры. это не отрицаю. ибо видела их в деле. а остальное...)) ну будет радость для вашего кп и польза для нашего)

но не для тебя лично уж точно, учитывая что 1 на 1 ты не тянешь) это вы уже проверяли. :D недавно. хотя мнишь себя ого-го.

а подраться - всегда за. главное, чтоб в удовольствие ;)

У нас тоже перемены в составе, поэтому, условия, в этом плане, равные. В пвп не тяну, перебущенных магов на х100 так точно, на оли каждому из ваших мемберов сломаю шеи. Жду пма на "we33q, надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп не тяну, перебущенных магов на х100 так точно, на оли каждому из ваших мемберов сломаю шеи.

отмазоньки, плак плак. мб ещё скажешь, что на х100 у тебя мало было времени вбустить чара?

столбодрочем у нас никто не страдает. хз к чему было сказано про это.

Жду пма на "we33q, надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

у наших 10-ых по 2-3 чара, один из которых обязательно Боевой. а непросто гном, как у некоторых ^^

надеюсь, всё же пм будет от твоего ПЛа, а не от тебя. не с тобой же обговаривать условия.

так как твоя неадекватность херит уже.. ты спросил в игре у нашего ПЛа когда гвг, в ответ - назначили дату через пару дней в связи с эпиком и пробным заходом на бф. начал верещать - "почему так поздно???..." o_O

лишь бы приколупаться =\

или у тебя нехорошо со здоровьем и последние деньки истекают =\ поздно, лол.

яхз, ты реал раньше был гораздо адекватнее. и не только я это заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я и так все понятно разжевал. Глупо судить о жизни водителей, если ты сам не водитель. Так же с игрой. Если ты этого не понял, что ж, не все могут видеть дальше своего носа.

для того что бы понять, что 2 клана дали пи*ды 1 зажравшимуся клану и это нормально, нет смысла даже логиниться на сервер.

но ты можешь и дальше дефать свой митшилд из РоСов, даже не побывав на том самом тарасе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам идейка уменьшить хп тараса валакаса раз в 5 так он будет доставаться тому то выберет грамотней стратегию

а не водить хороводы по 8 часов вне прайма людям которые работают

зашли убили за час-2 максимум 3 кланами даже если по 1-2 пати будут дпс набивать кто умнее и не дал подойти к дракону другим кланам тот и забрал дракона

и фан все равно внутри будет но не изнурительные 8 часов

в темке про эпик боссов есть и такое предложение , но пока там только крики про то что ноет кто то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы понять, что 2 клана дали пи*ды 1 зажравшимуся клану и это нормально, нет смысла даже логиниться на сервер.

но ты можешь и дальше дефать свой митшилд из РоСов, даже не побывав на том самом тарасе..

забей , тут что то обьяснять смысла нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Пацан затронул тему о реале! /summon YouWillBeMyPrey. Или на "своих" Лекции на тему "переводить игру в реал" не распространяются?XD

П.с. У меня есть только один комплекс. У меня херовые дальние удары в футболе :) Остальное читать не стал, ты мне смешон)

Где он мне свой? Мы вары, вообще-то.

И он сказал, что отвечает на ваше затрагивание реала.

Какие же вы тупые, господи. Не квоть меня даже, я не буду тебе отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом постоянно добирают паки РА и ГТ, а зерг - РОСы. :D

Постоянный набор к варам РОСов и кукареканье про зерг со стороны РОСов чуть более чем полностью смешно.

Т.е. РА имея на эпиках 100+- человек не имеют права кричать о наборе, а РОСы имея 200 постоянно орут о наборе это нормально? Вы совсем с ума посходили форумные домохозяйки? За все время хирошаута в клан попросилось паков 4-5, из них в клане сейчас только 2, остальные или не подошли по прайму или просто пропали на следующий день, так и не вступив. За это же время по личным причинам распалось пака 3, по итогу имеем те же 12 полных и 3 неполных пака в составе.

В чем причина? Наверное в том, что я начал собирать клан позже РОС и ГТ, куда заранее записались много хороших пачек. Даже несмотря на влив 4 паков Иреаль нас мало и новых пачек если и прибавляется, то единицы, весь остальной контингент почему-то идет в РОСы, надеясь что они там что-то получат наверное, находясь 25-ми в списке очереди. И при всем этом РОСы продолжают кричать о наборе в клан, хотя на ивентах не влазят уже ни в мейн клан, ни в ЦЦ (ну да зачем брать больше 180 в ЦЦ, тогда же все поймут что их больше, но огорчу вас РОСы - приборы не врут, вас было 244, если вы даже сами этого не признаете и свято верите что вас было 180, ведь каждого из 244 при желании можно было прокликать отдельно по нику в радиусе видимости). Лично демонстрировать это не собираюсь, правила сервера такое не позволят, вы ж не заплатите за мой разбан если я лично запущу радар и сделаю скрины вашего зерга :D .

 

п.с. набор в клан RunAway, нужны стабильные маг/арчер паки, имеется 5 флагов, куча варов и посещение всех мероприятий кланом. Почтой в игре Fr1endly или в скайп FriendlyGhostRA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут сейчас сообщают что вчера из 115 в ЦЦ РА человек 10 даже не зашли внутрь, а я все удивлялся почему нас так мало бегает рядом со мной :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазоньки, плак плак. мб ещё скажешь, что на х100 у тебя мало было времени вбустить чара?

столбодрочем у нас никто не страдает. хз к чему было сказано про это.

Время было, но я им не занимался, потому что моего шмота хватало что бы вешать люлей и брать хиро на оли. Да, оли у меня в приоритете, и именно на оли ты можешь показать собственный скилл, а не в пвп, задавив бустом и "особенностями" сервера аля сетики, дракончики, которые магам дают приемущество.

у наших 10-ых по 2-3 чара, один из которых обязательно Боевой. а непросто гном, как у некоторых ^^

надеюсь, всё же пм будет от твоего ПЛа, а не от тебя. не с тобой же обговаривать условия.

так как твоя неадекватность херит уже.. спросил в игре у ПЛа когда гвг, в ответ - назначили дату через пару дней в связи с эпиком и пробным заходом на бф. начал верещать - "почему так поздно???..." o_O

лишь бы приколупаться =\

или у тебя нехорошо со здоровьем и последние деньки истекают =\ поздно, лол.

яхз, ты реал раньше был гораздо адекватнее. и не только я это заметила.

Ну а к чему тут чары ваших 10-ых, на которых я ссать просто хотел? Молодцы, намутили чаров, которыми только и делаете что фармите мобчиков, вот это достижение.

Пруфчик на мое "верещание" предоставь. И вообще, ты какое право имеешь в мой адресс что-то предъявлять? Ты меня убивала? Ты у меня хиро отбирала? Нет. Ну так не пищи тут. Разговор на этом окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время было, но я им не занимался, потому что моего шмота хватало что бы вешать люлей и брать хиро на оли. Да, оли у меня в приоритете, и именно на оли ты можешь показать собственный скилл, а не в пвп, задавив бустом и "особенностями" сервера аля сетики, дракончики, которые магам дают приемущество.

 

Ну а к чему тут чары ваших 10-ых, на которых я ссать просто хотел? Молодцы, намутили чаров, которыми только и делаете что фармите мобчиков, вот это достижение.

Пруфчик на мое "верещание" предоставь. И вообще, ты какое право имеешь в мой адресс что-то предъявлять? Ты меня убивала? Ты у меня хиро отбирала? Нет. Ну так не пищи тут. Разговор на этом окончен.

так тебя никто и не трогает)) это ты залупаешься и орешь - го го...

с тобой тоже речи быть не может ни о чем. ибо слили твоего гнома - ты позвал гвг со словами "надеюсь, мне дадут чара подрайверить":D

сто раз тебя просили решать вопрос о гвг через ПЛа.. но твой ПЛ ничего доказывать не желает, он самодостаточен видимо. это ты здесь всем вызов бросаешь) человек у которого нет чара для поля зовет в поле. o_O

и ты истеришь со мной. а не с моим Плом. хочешь, чтоб я к тебе не обращалась - пиши ему, а не мне) псих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. РА имея на эпиках 100+- человек не имеют права кричать о наборе, а РОСы имея 200 постоянно орут о наборе это нормально? Вы совсем с ума посходили форумные домохозяйки? За все время хирошаута в клан попросилось паков 4-5, из них в клане сейчас только 2, остальные или не подошли по прайму или просто пропали на следующий день, так и не вступив. За это же время по личным причинам распалось пака 3, по итогу имеем те же 12 полных и 3 неполных пака в составе.

В чем причина? Наверное в том, что я начал собирать клан позже РОС и ГТ, куда заранее записались много хороших пачек. Даже несмотря на влив 4 паков Иреаль нас мало и новых пачек если и прибавляется, то единицы, весь остальной контингент почему-то идет в РОСы, надеясь что они там что-то получат наверное, находясь 25-ми в списке очереди. И при всем этом РОСы продолжают кричать о наборе в клан, хотя на ивентах не влазят уже ни в мейн клан, ни в ЦЦ (ну да зачем брать больше 180 в ЦЦ, тогда же все поймут что их больше, но огорчу вас РОСы - приборы не врут, вас было 244, если вы даже сами этого не признаете и свято верите что вас было 180, ведь каждого из 244 при желании можно было прокликать отдельно по нику в радиусе видимости). Лично демонстрировать это не собираюсь, правила сервера такое не позволят, вы ж не заплатите за мой разбан если я лично запущу радар и сделаю скрины вашего зерга :D .

 

п.с. набор в клан RunAway, нужны стабильные маг/арчер паки, имеется 5 флагов, куча варов и посещение всех мероприятий кланом. Почтой в игре Fr1endly или в скайп FriendlyGhostRA.

Лично готов заплатить 400р за твой разбан если в следующий раз покажешь где 244 человека у Росов.

На тему фана, могу от себя дать предложение в фане 100х100 человек во внеэпикове дни между кланами. Зайдете, чекните кол-во, начнется драка. Если согласен, в Росах я эту тему протолкну и будет клановый фан стенка на стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...