Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Кстати, мне тут сейчас сообщают что вчера из 115 в ЦЦ РА человек 10 даже не зашли внутрь, а я все удивлялся почему нас так мало бегает рядом со мной :) .

что тебе только не сообщали за эти последние 24 часа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но огорчу вас РОСы - приборы не врут, вас было 244, если вы даже сами этого не признаете и свято верите что вас было 180, ведь каждого из 244 при желании можно было прокликать отдельно по нику в радиусе видимости)FriendlyGhostRA.

Не принимай желаемое за действительное.

Росов а цц было 180 человек из них фарм пак +4 твина итого 165 боеспособных единиц

Во время замесов через час расклад сил был таков 140(те кто принимали участия в битвах (20 человек валялось мертвыми и не вставали)) вс 250(ра +гт)

Под конец больше после 00-00 больше 120 живых росов я не видел.

Поэтому можешь воображать сколько хочешь и представлять что росов 250+ и не как не меньше. Но реальность такова что против 250 гт +ра было 160 росов на залет к тарасу

 

По поводу 69:

69 было. Когда мы начинаем давить Ра - Гт заходят нам в спину и начинают давить с 2 сторон. Причем друг друга они не трогают(за исключением слива фарм паков дрруг друга. Ну может еще веера бласты закинут - но тотального мочилова 2 сайдов не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они тупые. Им говоришь что на эндорфине показывает точное количество, они говорят "нет".

а ты говориш всему форуму, что на софте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реальность такова что против 250 гт +ра было 160 росов

Реальность такова, что из 115 РА внутрь не зашло около 10, это 105 нас, а ГТ с ваших же слов было 140 в начале, и чуть меньше в конце, дак откуда 250 ? :D математик 3000. И да, если даже нас было 250, то с кого фига в радиусе видимости цифра была немногим менее 500, если вас было 160 ? :D

ох уж эти росы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг

Конструктивный диалог получился. Ты эт, давай подумай лучше, построй правильно предложение, после снова вопрос задашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивный диалог получился. Ты эт, давай подумай лучше, построй правильно предложение, после снова вопрос задашь.

7 страница темы про хиро февраля:

Адреналин(эпинефрин). Не, не дойдет?

список можно продолжать, влом искать. вывод про софт очевиден, что еще добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...