Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Т.е. ты так и не можешь ответит почему конкретно Краш конкретно мне - свой, хотя ты сказал именно это, а не о кланах в целом.

Больше текста.

 

Речь о кланах была, не лавируй и не играй дурочку. Мы оба понимаем что к чему, зачем тебе это лицемерие?)

 

И мое предложение о скайпе в силе. Неужто кто-то действительно картавый бочонок? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клы что то решают - дают команду, патилидеры командуют своими мемберами, все выполняют заданную цель

верх глупости говорить , что мембер какой то одной пати сосется с мембером другой пати

даже если они ненавидят друг друга , они идут и делают то что требует кланлидер через патилидера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о кланах была, не лавируй и не играй дурочку. Мы оба понимаем что к чему, зачем тебе это лицемерие?)

 

И мое предложение о скайпе в силе. Неужто кто-то действительно картавый бочонок? :D

О! Пацан затронул тему о реале! /summon YouWillBeMyPrey. Или на "своих" Лекции на тему "переводить игру в реал" не распространяются?XD

Указан конкретно "пацан".

На 69 мне всё равно. Хоть с авангардами. Это всё политика, не касающаяся меня, поскольку решается без моего влияния. Однако чушь писать, ещё и поддерживать идею, что какой-то игрок какому-то игроку очень "братка", учитывая что мы с Крашем минимум не друзья.

Ох, как мило, опять про реал. Да, я картавлю и более того, меня это устраивает. Нет, я не бочонок и по скайпу ты никак не сможешь это определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указан конкретно "пацан".

На 69 мне всё равно. Хоть с авангардами. Это всё политика, не касающаяся меня, поскольку решается без моего влияния. Однако чушь писать, ещё и поддерживать идею, что какой-то игрок какому-то игроку очень "братка", учитывая что мы с Крашем минимум не друзья.

Ох, как мило, опять про реал. Да, я картавлю и более того, меня это устраивает. Нет, я не бочонок и по скайпу ты никак не сможешь это определить.

а вдруг это предложение вирта?мммм чисто вебочка мммм здоровски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указан конкретно "пацан".

На 69 мне всё равно. Хоть с авангардами. Это всё политика, не касающаяся меня, поскольку решается без моего влияния. Однако чушь писать, ещё и поддерживать идею, что какой-то игрок какому-то игроку очень "братка", учитывая что мы с Крашем минимум не друзья.

Ох, как мило, опять про реал. Да, я картавлю и более того, меня это устраивает. Нет, я не бочонок и по скайпу ты никак не сможешь это определить.

 

Так не мои слова, смысл цитаты? Цитируй меня в таком случае.

 

Касательно политики, нужно было сразу признать 69 и не лицемерить.

 

Касательно скайпа, есть же видеосвязь, так что вполне можно определить кто бочонок, а кто нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг это предложение вирта?мммм чисто вебочка мммм здоровски!

Лол.

 

Картавость меня не заводит, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

 

Картавость меня не заводит, увы.

ой да не надо мазаться теперь , щас уломаем ее , готовь пока свою вебку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да не надо мазаться теперь , щас уломаем ее , готовь пока свою вебку!

а можно и меня туда, пожалуйста, у меня поп-корн?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не мои слова, смысл цитаты? Цитируй меня в таком случае.

 

Касательно политики, нужно было сразу признать 69 и не лицемерить.

 

Касательно скайпа, есть же видеосвязь, так что вполне можно определить кто бочонок, а кто нет. ;)

Сейчас бы я ещё помимо разговора стала вебку включать какому-то левому человеку. Ты издеваешься? :D

Признать? Я его нигде не отрицала, я вообще об этом не писала - мне насрать. Меня волновало только то, что сказали за меня и Краша. Остальное неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы я ещё помимо разговора стала вебку включать какому-то левому человеку. Ты издеваешься? :D

возьмите послушать плизики ^_^

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите послушать плизики ^_^

:D:D:D:D:D

Может тебя с нами со Стругом взять как-нибудь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...