Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Может тебя с нами со Стругом взять как-нибудь? :D

не там будет не интересна ! я думал тут у вас в скупики трешики такие мммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там будет не интересна ! я думал тут у вас в скупики трешики такие мммм

Может мы сделаем тебе интересна? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы сделаем тебе интересна? )

ага как же , сделаете

разве что в конфочке будет интересненький такой дискусс на послушать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще предложу забашлять 4 сотки за человека из РА, который на следующих замесах покажет 244 человека в Росах :D

Ну и опять же продолжим инвайт на драку 100х100 в поле вне эпик дней, отличный вариант доказать что Росы плохие ребята и ни на что не способны.

Ставить фарм олимпа основной целью игры на сервере с 14 дневным лимитом где реализировать свой хиро статус можно только через продажу макросов...ништяк! :thumbsup:

Все истории конечно хорошие, про силу РА и ГТ, ток вот чета мемберы оттуда пишут про то, как сакра ушла в лоу пак, как маг паки получают АК, как в одном паке говорят одному мемберу только "завали еб*ло" на его любую фразу, как у пацанов горит с командования своих КЛов от беготни по кругу... нормально пацанам без СА бегать в сакре и на оверах корни кидать с ак. Есть там по 2-4 нормальных пака, остальные такие же "Росы" под другими значками кланов.

ps мне вообще покуй на политику и чью-то факторность на х55 сервере, го драться 100х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки отмазочки.

 

На ТВ и Тарасе кланы сосались, но не лично ты. Кому ты эту дичь тут втираешь? Делала, что сказал КЛ, а КЛ сказал - сосаться с варами. ;)

пруфы будут? ну вот хоть как-то подкрепи свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще предложу забашлять 4 сотки за человека из РА, который на следующих замесах покажет 244 человека в Росах :D

Ну и опять же продолжим инвайт на драку 100х100 в поле вне эпик дней, отличный вариант доказать что Росы плохие ребята и ни на что не способны.

Ставить фарм олимпа основной целью игры на сервере с 14 дневным лимитом где реализировать свой хиро статус можно только через продажу макросов...ништяк! :thumbsup:

Все истории конечно хорошие, про силу РА и ГТ, ток вот чета мемберы оттуда пишут про то, как сакра ушла в лоу пак, как маг паки получают АК, как в одном паке говорят одному мемберу только "завали еб*ло" на его любую фразу, как у пацанов горит с командования своих КЛов от беготни по кругу... нормально пацанам без СА бегать в сакре и на оверах корни кидать с ак. Есть там по 2-4 нормальных пака, остальные такие же "Росы" под другими значками кланов.

ps мне вообще покуй на политику и чью-то факторность на х55 сервере, го драться 100х100.

Крик души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще предложу забашлять 4 сотки за человека из РА, который на следующих замесах покажет 244 человека в Росах :D

Ну и опять же продолжим инвайт на драку 100х100 в поле вне эпик дней, отличный вариант доказать что Росы плохие ребята и ни на что не способны.

Ставить фарм олимпа основной целью игры на сервере с 14 дневным лимитом где реализировать свой хиро статус можно только через продажу макросов...ништяк! :thumbsup:

Все истории конечно хорошие, про силу РА и ГТ, ток вот чета мемберы оттуда пишут про то, как сакра ушла в лоу пак, как маг паки получают АК, как в одном паке говорят одному мемберу только "завали еб*ло" на его любую фразу, как у пацанов горит с командования своих КЛов от беготни по кругу... нормально пацанам без СА бегать в сакре и на оверах корни кидать с ак. Есть там по 2-4 нормальных пака, остальные такие же "Росы" под другими значками кланов.

ps мне вообще покуй на политику и чью-то факторность на х55 сервере, го драться 100х100.

Хиросиков можно и в гвг реализовывать, но вы же на них не выходите:(

А на счет паков, то да. Везде есть дауны-аутисты, но чёт в РОСах прям пруд пруди. Чёт не интересно 100х100, обычное мясо, ладно там 18х18, 36х36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че вы на самом деле

я помню на х70 вроде как фг договаривался и с возей и с нимфом вроде как и были ивенты такие

и просто были ивенты от клов чисто, типа давайте соберем все свое мясо и скинем на какую то локу , драчки\мяско\кровь\насилие\фанчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное оли 24/7 идет и час времени выделить никак не получается

Начиная с 18:00 и до 00:00. Поверь, если нужно хиро, придется сидеть все это время там, тем более сейчас идет жесткая конкуренция на многих профах. Хоят че я объясняю пацану, который, как я уверен, и 100 не наберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>ЧСВ РОСов

 

Лол, где оно? Что я, что Анетт, что Хлоя призывают к одному - чтобы вары вели себя достойно, а не как мразь. О каком ЧСВ речь?)

я не переходил на личности,я говорю о клане в целом

и это факт,росы очень высокого мнения о себе

а по факту 3\4 нашего клана это такая беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>ЧСВ РОСов

 

Лол, где оно? Что я, что Анетт, что Хлоя призывают к одному - чтобы вары вели себя достойно, а не как мразь. О каком ЧСВ речь?)

Ты отбытый или шо? Ранее в темках сам писал мол "Пришли пацаны я их обоссал они не очень". А ща говоришь про какую-то мораль. Пока вы не повыходите на гвг, вас так и будут считать чисто зергом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переходил на личности,я говорю о клане в целом

и это факт,росы очень высокого мнения о себе

а по факту 3\4 нашего клана это такая беда

Во всех кланах есть такие пачки, и РА и ТГ не исключение) Но, так как вы вышли на гвг, вы автоматом из той категории вываливаетесь. Молодцы. Чёт не получилось, да, зато не побоялись и вышли арчерками. А некоторые вот сидят на магах и жопы греют, боясь вылезти из ЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех кланах есть такие пачки, и РА и ТГ не исключение) Но, так как вы вышли на гвг, вы автоматом из той категории вываливаетесь. Молодцы. Чёт не получилось, да, зато не побоялись и вышли арчерками. А некоторые вот сидят на магах и жопы греют, боясь вылезти из ЗИ.

эти маги умирать бояться,они в масс пвп умирать бояться

и не заходят в толпу или дают купола в 1 ТОЧКУ

тут не о чем говорить )

у вас хоть маги и раки,но купола норм летят.И на ход и за спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переходил на личности,я говорю о клане в целом

и это факт,росы очень высокого мнения о себе

а по факту 3\4 нашего клана это такая беда

Дело не в мнение. А в опыте игроков. Я на аверии с первого сервера. Но чтобы ВАРЫ сосались с друг другом-впервые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в мнение. А в опыте игроков. Я на аверии с первого сервера. Но чтобы ВАРЫ сосались с друг другом-впервые)

кто сосался?

ОНИ СДЕЛАЛИ ВАШУ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ

и слава богу,что нимф сфейлил заход туда без варов

вы теперь поняли,что булки расслаблять нельзя и пальцы гнуть тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...