Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Какие могут быть аргументы еще? Ты каждым своим сообщением подтверждаешь все оскорбления в твой адрес. Единственная тайна - являешься ли ты бочонком или нет, остальное уже давно стало для всех очевидным. Папка в детстве избивал, что ты такой отбитой стала? :(

Сагрился уже, бедняга, пошёл во все тяжкие. Ну ничего, ты главное почаще слова свои не подтверждай, ты же настоящий мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с варами сосешься?

Нет, сосусь только с телочками, а с варами просто общаюсь.

Моего спойлера вары качали. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагрился уже, бедняга, пошёл во все тяжкие. Ну ничего, ты главное почаще слова свои не подтверждай, ты же настоящий мужчина.

В чем? Я спокоен как и был. А подтверждать уже устал, ранее пытался, но как не старайся, отбитая девочка такой и останется. А касательно настоящего мужчины, это ЛОАЛ. Почаще доставляй мне лулзов, зайчик картавый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет , против шб на х70 росы "сосались" с лигой ради выноса всех флагов у шб

хотя да , это не сосалово , а разумный ход , но кто это поймет

Вот это уже балабольство от души. Не было на х70 такого никогда))) ШБ с Лигой постоянно на ШТТ к РоСам ходили) не надо тут лялякать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем? Я спокоен как и был. А подтверждать уже устал, ранее пытался, но как не старайся, отбитая девочка такой и останется. А касательно настоящего мужчины, это ЛОАЛ. Почаще доставляй мне лулзов, зайчик картавый.

Уменьшительно-ласкательные ещё больше подтверждают мои слова о горении.

Аргументов нет ни на одно твоё слово. Ты же мусорка. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшительно-ласкательные ещё больше подтверждают мои слова о горении.

Аргументов нет ни на одно твоё слово. Ты же мусорка. )

 

Аргументировать мои утверждение касательно чего?

То, что ты картавая - ты признала сама.

То, что ты ЧСВшная дурочка подтверждают твои же комментарии. Такого самомнения я не видел у знакомых сотрудников, зато на форуме у дурочки встретил. Воистину глупость человеческая неисповедима.

Касательно зайчика, это просто мое ребяческое отношение к тебе. Ну не могу я перестать относиться к тебе как к подростку, у которого в голове гормоны играют, а дома батя пьет, вот она и защищается от внешнего мира таким образом - создав стену и агрессивно реагируя на все, что так или иначе ей не мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ЧСВ, это резонирование.

оёёй, я пожалуй в свой профиль вставлю этот пост (на случай важных переговоров)

это просто вышка всех вышек

я знаю, что такое резонирование*, пост не несет сарказм или иронии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже балабольство от души. Не было на х70 такого никогда))) ШБ с Лигой постоянно на ШТТ к РоСам ходили) не надо тут лялякать)

да да да все мы знаем помним тот дион когда туда пришли лига росы и еще не слившиеся с ними ельфы

даже смысла спор затевать не вижу , все кто там был прекрасно знают что было, только с одной стороны можно было кричать "АААА СОСАЛОВО" , а если так посмотреть, то логичный исход против зажравшегося зерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего спойлера вары качали. :D

 

сорри , это называется сосешься , вместо того чтобы сливать друг друга , вы качались вместе

за такое из кланов дропали раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно зайчика, это просто мое ребяческое отношение к тебе. Ну не могу я перестать относиться к тебе как к подростку, у которого в голове гормоны играют, а дома батя пьет, вот она и защищается от внешнего мира таким образом - создав стену и агрессивно реагируя на все, что так или иначе ей не мило.

Вот, опять куча текста неподтверждённого. Ну не можешь ты, не тянешь.

Что же в том комментарии о том, что я не отрицаю 69 и что мне неинтересна вебка с левыми людьми чсвшного? ) Как там аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да все мы знаем помним тот дион когда туда пришли лига росы и еще не слившиеся с ними ельфы

даже смысла спор затевать не вижу , все кто там был прекрасно знают что было, только с одной стороны можно было кричать "АААА СОСАЛОВО" , а если так посмотреть, то логичный исход против зажравшегося зерга

А. Темка до слияния росов и эльфов. Тогда молчу. Стартовал на том серве чуть позже и попал уже в объединенный клан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же все верно сказал? если вары не бьют друг друга = они сосутся? или это работает только с варами росов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Темка до слияния росов и эльфов. Тогда молчу. Стартовал на том серве чуть позже и попал уже в объединенный клан.

да говорю ничего не обычного , просто все приперлись и забрали всю кучу флагов, половина клана орала и рвала на себе волосы , а разумные вышли на форум и сказали спасибо живому серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, опять куча текста неподтверждённого. Ну не можешь ты, не тянешь.

Что же в том комментарии о том, что я не отрицаю 69 и что мне неинтересна вебка с левыми людьми чсвшного? ) Как там аргументы?

Фу, пошлячка:D

Ладно, не обижайся, доля глупого юмора на ночь)

Всем удачных срачей, пойду я по делам лучше, пока опять не затянуло)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оёёй, я пожалуй в свой профиль вставлю этот пост (на случай важных переговоров)

это просто вышка всех вышек

я знаю, что такое резонирование*, пост не несет сарказм или иронии

 

Если бы знал, не задавал бы риторических вопросов. Мое поведение в этой теме это отражение отношения к моему клану и к другим людям конкретных личностей. Думаю сам догадаешься каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...