Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Где я такое писал? Пруф или не было?

Я мог насмехаться, но проявлений ЧСВ не было, я никогда на людей\варов как на говно не смотрел, в отличии от других из вартагов.

Вот мне делать нефиг, как лазить по темке про эпики и в горе того флуда выискивать посты какого-то пацана. Переоценил ты меня. Насмешка - уже проявление не уважение к сопернику. Или мне еще объяснить что такое насмешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оёёй, я пожалуй в свой профиль вставлю этот пост (на случай важных переговоров)

это просто вышка всех вышек

я знаю, что такое резонирование*, пост не несет сарказм или иронии

ты тут давай не резонируй , ясно тебе нет?

блин тоже нравится ...хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, пошлячка:D

Ладно, не обижайся, доля глупого юмора на ночь)

Всем удачных срачей, пойду я по делам лучше, пока опять не затянуло)

Да тут не на что. )

Давно уже срач ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне делать нефиг, как лазить по темке про эпики и в горе того флуда и выискивать посты какого-то пацана.

а сам ты, какой-то пацан, только пруфы в каждом посте и просишь.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам ты, какой-то пацан, только пруфы в каждом посте и просишь.. )

Действительно, только меня знают, и я что-то могу, а не только на форуме строчить, как, допустим, ты или тот типок выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри , это называется сосешься , вместо того чтобы сливать друг друга , вы качались вместе

за такое из кланов дропали раньше

 

Гном антаг. ЛОАЛ

 

Ну, если в пачке никто гнома не захотел качать, пришлось френда попросить, тот помог. Не вижу тут ничего такого, т.к. отдельные личности могут быть вне политики клана. А касательно варов, хз, сколько раз не фармил, часто в пачке вары были и всем плевать. Речь не о масштабном сосалове на эпике двух сайдов же. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга чёт говорит про наш агр, а теперь сама же рявкает в наш адресс. Глупости предела нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне делать нефиг, как лазить по темке про эпики и в горе того флуда выискивать посты какого-то пацана. Переоценил ты меня. Насмешка - уже проявление не уважение к сопернику. Или мне еще объяснить что такое насмешка?

Допустимые фразы, а не высеры о "ты мусор". Подобное удел школьников, но отнюдь не взрослый и адекватных людей. Учитесь жить в мире, дерьма и так хватает. Хотя понятно, что Билли и компания так не может, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут давай не резонируй , ясно тебе нет?

блин тоже нравится ...хм

ты прикинь, пишет тебе пацан мол вот ты такой сякой, ты ему отвечаешь, что мол ты сам такой сякой

потом ты представляешь себя божим одуванчиком перед остальными, а когда макают в твои фразы, ты такой "ЭТО НЕ ЧСВ, ЭТО РЕЗОНИРОВАНИЕ"

блин чет улыбка на лице))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знают) только как кого....)))) не дай бог кому твою славу)

Как х10 хиросика на х100, и претендента на хиросика на живом сервачке, при чем с конкуренцией. Знают как пацана, который может убить в игре, и обоссать такой мусок как ты на форумчике. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как х10 хиросика на х100, и претендента на хиросика на живом сервачке, при чем с конкуренцией. Знают как пацана, который может убить в игре, и обоссать такой мусок как ты на форумчике. Пока.

Бодя,все считают тебя форумным бойцом в основном ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...