Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

ты прикинь, пишет тебе пацан мол вот ты такой сякой, ты ему отвечаешь, что мол ты сам такой сякой

потом ты представляешь себя божим одуванчиком перед остальными, а когда макают в твои фразы, ты такой "ЭТО НЕ ЧСВ, ЭТО РЕЗОНИРОВАНИЕ"

блин чет улыбка на лице))

 

Еще раз спрашиваю, ты точно уверен, что знаешь что такое резонирование? Мое поведение четко прослеживается по самой теме, придет время и я к дурочке и ее компании перестану относиться как к чему-то что вообще стоит внимание. А пока я все еще пытаюсь достучаться с верой в то, что человек не может быть настолько отбитым. Вот и все. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вам везде мусор и грязь видется. с какой помойки вы вылезли яхз.

остальные иначе как то излагают своё мнение, находят другие эпитеты и доводы. а "топы", смотрю, все одинаково разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после получают по щекам в игрушке. Умно.

Разве? Помнишь моё предложение? Так никто и не ответил. :D

Зато текста много обо всём, кроме как о том, кто они в игре. На игровом форуме, Карл.

Не зря все смеялись над видео тупенького смасса. У росов там похоже моралфажий отряд для вылазок на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЕТО ШЫСДИСЯТЬДЕВИТЬ!!!!!1111!!!

взаимная любовь к комментам друг друга :D

вы типа друг друга не лайкаете??)))) не буду скринить, сама найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимная любовь к комментам друг друга :D

вы типа друг друга не лайкаете??)))) не буду скринить, сама найдешь)

Это был тупой саркастический вброс. Не нужно воспринимать всё серьёзно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BVncx3T5?1455220561

SojR1WxE?1455220613

ЕТО ШЫСДИСЯТЬДЕВИТЬ!!!!!1111!!!

 

Это договорные лайки, ты раскрыл заговоров РОСов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 18:00 и до 00:00. Поверь, если нужно хиро, придется сидеть все это время там, тем более сейчас идет жесткая конкуренция на многих профах. Хоят че я объясняю пацану, который, как я уверен, и 100 не наберет.

это с 18 до 20, есть еще минимум 10 часов потенциального онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с 18 до 20, есть еще минимум 10 часов потенциального онлайна

А мне нравится идея 100 на 100.

Только похоже никто не пойдёт, ни с какого сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном антаг. ЛОАЛ

 

Ну, если в пачке никто гнома не захотел качать, пришлось френда попросить, тот помог. Не вижу тут ничего такого, т.к. отдельные личности могут быть вне политики клана. А касательно варов, хз, сколько раз не фармил, часто в пачке вары были и всем плевать. Речь не о масштабном сосалове на эпике двух сайдов же. :D

раньше это считалось лицемерием и так скажем предательством , варов сливали , а ради политики собирали альянсы и разрывали

а вот то что ты в дейли с варом стоишь - ну сорри ты урод получался

а сейчас действия ради улучшения политики и ради оппозиции обьеденение = сосалово

кач с варами в одной пати = все норм

извини , мне не понять , дело ваше

 

п.с. помню на еве х30 когда играли , у нас был список макросов (самый большой у дема) , на тех кто качается с варами, тех кто вытрепывается и подставляет клан репутацию , ну и просто уроды всякие :D И сорри это типчики отлетали на любом клан мероприятии в ассит , бежали жаловаться возе , и он их х123ярил за то , что они сделали , а нас просил пореже их убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится идея 100 на 100.

Только похоже никто не пойдёт, ни с какого сайда.

Даже винды и те набирали :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был тупой саркастический вброс. Не нужно воспринимать всё серьёзно:)

я отличаю сарказм.. но мне всё равно понравилось, как ты подметила ^^)) прям в точку.

правда, не первый раз сегодня) ну я два раза не повторяюсь не повторяюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше это считалось лицемерием и так скажем предательством , варов сливали , а ради политики собирали альянсы и разрывали

а вот то что ты в дейли с варом стоишь - ну сорри ты урод получался

а сейчас действия ради улучшения политики и ради оппозиции обьеденение = сосалово

кач с варами в одной пати = все норм

извини , мне не понять , дело ваше

Знаю, даже с Нимфом это обсуждалось. Когда мне дали понять, что это допустимо для нашего и других кланов - тогда все вопросы были сняты. Хотя Нимф сказал, что лучше бы я варов сливал. :D

А мне не принципиально, если человек адекватный.

 

Не понять, что есть разница между двумя личностями из вартагов в одной пати и сосалова двух "топ сайдов" против одного в ДК с ИК пухами? Как-то слишком узколобо смотришь, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже винды и те набирали :D:D:D:D:D

Классная идея же. Без шуток.

Такое более менее контролируемое дейли, как гвг, только кланами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...