Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Это договорные лайки, ты раскрыл заговоров РОСов на форуме.

Кстати, что плохого в картавости?:/

Это же очень мило, хоть и дефектом считается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея же. Без шуток.

Такое более менее контролируемое дейли, как гвг, только кланами.

Такое было вроде всегда. И ШБ и Лига вылазили и РОСы. Но снейк мажется олимпом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что плохого в картавости?:/

Это же очень мило, хоть и дефектом считается*

 

Ничего, кто сказал, что плохо? Я сам уже давно шучу на тему того, что это разновидность инвалидности, хе-хе. Сам картавлю слегка. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится идея 100 на 100.

Только похоже никто не пойдёт, ни с какого сайда.

росы готовы. нимф предлагал обеим КЛам - фг отмолчал, снейк отморозился оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять, что есть разница между двумя личностями из вартагов в одной пати и сосалова двух "топ сайдов" против одного в ДК с ИК пухами? Как-то слишком узколобо смотришь, без обид.

есть разница да , твой клан лидер обьявляет вар людям из другого клана , ты плюешь на это , плюешь на то что он кого то из твоего клана может спокойно сливать в крысу под мобами , сливать чьихто твинков\баферов в клане , ты идешь и стоишь как антаг с ним в одной пати , принося в первую очередь ВАРУ ПРОФИТ , ВАРУ !

и когда два сайда вынуждены для сбития короны с первого сделать что-то сообща , при этом потом они также дрались между собой , и если ты не заметил то ра недовольны действиями гт, потому что гт "фарманули в крысу" , видишь? распри есть енивей, просто ради разбавления ситуации на сервере вас размазали вместе , если бы тут был бы зерг шб в свои легендарные 200+ лиц и два состава , вы бы со своими сотенками также бы сшибали сначала их , а потом уже дрались между собой

возможно ты как клан мембер этого не поймешь, суть в том что это понимает твой кл , причем прекрасно понимает , но он поддерживает ваш ажиотаж по трештолку с варами походу просто по фану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разница да , твой клан лидер обьявляет вар людям из другого клана , ты плюешь на это , плюешь на то что он кого то из твоего клана может спокойно сливать в крысу под мобами , сливать чьихто твинков\баферов в клане , ты идешь и стоишь как антаг с ним в одной пати

и когда два сайда вынуждены для сбития короны с первого сделать что-то сообща , при этом потом они также дрались между собой , и если ты не заметил то ра недовольны действиями гт, потому что гт "фарманули в крысу" , видишь? распри есть енивей, просто ради разбавления ситуации на сервере вас размазали вместе , если бы тут был бы зерг шб в свои легендарные 200+ лиц и два состава , вы бы со своими сотенками также бы сшибали сначала их , а потом уже дрались между собой

возможно ты как клан мембер этого не поймешь, суть в том что это понимает твой кл , причем прекрасно понимает , но он поддерживает ваш ажиотаж по трештолку с варами походу просто по фану

 

Между плевать и быть вне политики - есть разница, но такое, можешь считать иначе.

 

Касательно второй части, ты видимо думаешь, что я чем-то недоволен? Я повторюсь, изначально я это предлагал им сделать. Но не ожидал, что их КЛы опустяться до такого, ибо это подтверждение топовости РОСов. Зачем объединяться двум "топ сайдам" против третьего в ДК сетах с ИК холлами? Ответ: не за чем. Или кто-то просто изначально знал, что проигрывает и был вынужден вступить в ситуативный союз с варами, чтобы победить реально топовый сайд. Ребята признали гегемонию РОСов на х55, я только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, кто сказал, что плохо? Я сам уже давно шучу на тему того, что это разновидность инвалидности, хе-хе. Сам картавлю слегка. :3

То, что ты картавая - ты признала сама.

Зачииим такое вообще надо было писать:/

Думаю понимаешь, к чему я клоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачииим такое вообще надо было писать:/

Думаю понимаешь, к чему я клоню.

 

Риторический вопрос жи?

Потому, что я устал спрашивать о дурочки, зачем себя так вести? Ведь такое отношение ко мне у нее появилось в первый же день, вывод - она так относиться ко всем, значит что-то тут не так и мне очень интересно узнать, что именно с ней не так, чисто с научной стороны. А зачем? Часть общения, ведь я не думал, что она картавый бочонок в реале и те шуточки с нее - правда. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Помнишь моё предложение? Так никто и не ответил. :D

Зато текста много обо всём, кроме как о том, кто они в игре. На игровом форуме, Карл.

Не зря все смеялись над видео тупенького смасса. У росов там похоже моралфажий отряд для вылазок на форум.

Ай, точно же, тут они ща не вылазят на олимпик, жаль:(

Нашла к кому обращаться на игровом форуме и спрашивать про игру, ты шо, над же про реальчик поболтать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ладно чего это я , раскрываю тут карты

вам как кости кидают напосраться , вы их послушно подбираете и судорожно рвете

2росы - смотрите! это бл1231дь заговор! Они все только грязью вас поливают, отвечайте им ! отвечайте же ну ! не обращайте внимания гайз , они выигрывают гвг тупо на скриптах и не трогая клавиатуру руками, хиро все стопроцентов залитые , фу хахаххахахах только заливать и могут, плюйте в них плюйте!

2гт\ра - хахахах смотрите! росы тупой зерг, они эвойдят все гвг , они ничего не могут в пвп , ничего не могут на олимпе и на клан ивентах , только плачут на форуме , обливайте их дерьмом , фу тупой зерг, только зергом и можете

 

нате ешьте , во всем этом есть смысл и отражение реальной ситуации , вопрос только что вы тут видите , одно дерьмо или повод для самоулучшения и так сказать брошенный вам вызов, выбор за вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, точно же, тут они ща не вылазят на олимпик, жаль:(

Нашла к кому обращаться на игровом форуме и спрашивать про игру, ты шо, над же про реальчик поболтать:D

Конечно.

Я вон вообще в бочонок превратилась. 0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час ждем гвг. перенисли из-за этого гвг с сокланами. бесит епт. потом кто ещё эвойдит.... пф.

и это уже не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...