Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Фу, бочонок, шо за ЧСВ я не понял.

Блин, не бей, пожалуйста, я просто хотела посамоутверждаться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос жи?

Потому, что я устал спрашивать о дурочки, зачем себя так вести? Ведь такое отношение ко мне у нее появилось в первый же день, вывод - она так относиться ко всем, значит что-то тут не так и мне очень интересно узнать, что именно с ней не так, чисто с научной стороны. А зачем? Часть общения, ведь я не думал, что она картавый бочонок в реале и те шуточки с нее - правда. :3

т.е. если человек ведет себя не "по стандарту" некоторых людей, то с ним что-то не так? что со мной тогда не так? Тем более слова про бочонка от мертвого прозвучали, лучше есть землю, чем повторять его слова, не?

И кстати, если она бочонок, то симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята признали гегемонию РОСов на х55, я только рад.

да сколько угодно, не забывай только , что в этой игре топ клан :

-имеет большинство грандэпиков ,а оппозиции приходится выдумывать что то , чтобы забрать грандэпик

-имеет большинство хиро в своем клане

-имеет сильные хиро\нехиро паки , которые являются лучшими\одними из лучших в гвг

-имеет большую половину флагов ( ладно 9 флагов это вообще болото должно быть)

можно приплести еще конечно как раньше владение Аденом ( эхо из прошлого) или большинством замков на твинках и не давать оппозиции получить замок

 

один пункт впринципе есть - играйте дальше , у вас все живенько вроде

пока вы сами предоставляете фан варам , которые нужны вам в первую очередь и вары в ответ дают фан вам , в итоге сервер не болото и у всех есть фан

как только в большинстве аспектов исчезает фан , начинают исчезать люди\сайды - серв превращается в болотце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не бей, пожалуйста, я просто хотела посамоутверждаться. :(

Ты шо смешная на игровом форуме описывать игровые заслуги, а:confused:

Главное кто ты в реале, не в игре©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если человек ведет себя не "по стандарту" некоторых людей, то с ним что-то не так? что со мной тогда не так? Тем более слова про бочонка от мертвого прозвучали, лучше есть землю, чем повторять его слова, не?

И кстати, если она бочонок, то симпатичный.

 

Т.е. ты считаешь, что адекватно с первого дня общения называть других мусором? Это в каких таких стандартах допустимо? Быдло с района подобным не грешит, а вот дурочки пубертатные вполне. Так какое отношение к бочонку должно быть? Пусть и симпатичному. Тут не во внешности дела, а в поведении конкретных людей, которое сформировало к ним отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо смешная на игровом форуме описывать игровые заслуги, а:confused:

Главное кто ты в реале, не в игре©

Подай пандочку, я уже устала смеяться над тем, как сильно их задела характеристика их игровых возможностей. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подай пандочку, я уже устала смеяться над тем, как сильно их задела характеристика их игровых возможностей. )

 

Очень сильно задела, зачем ты так с нами? Какой-то человек оскорбил кого-то в Интернете, сегодня не усну. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо смешная на игровом форуме описывать игровые заслуги, а:confused:

Главное кто ты в реале, не в игре©

ало. пни ПЛа плиз... час убитого времени яхз. и тупо игнорит пм.

договорились на 22:40 по Мск. прилетели и сказали что у них другое гвг 0о

как с вами о чем то договариваться =\

ждем ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно задела, зачем ты так с нами? Какой-то человек оскорбил кого-то в Интернете, сегодня не усну. :(

Прости, пожалуйста. Я не хотела. Это ведь игра, всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало. пни ПЛа плиз... час убитого времени яхз. и тупо игнорит пм.

договорились на 22:40 по Мск. прилетели и сказали что у них другое гвг 0о

как с вами о чем то договариваться =\

ждем ещё.

У них и было другое гвг, с Рошеном, не основным составом. Новый овер, новый свс, и биша нету.

Вас ждали, и вы ждите. Будет мейн биш - будет вам гвг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, пожалуйста. Я не хотела. Это ведь игра, всё хорошо.

А я тем временем хиро паладу проиграл, видимо в реале тож такой слабый:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и было другое гвг, с Рошеном, не основным составом. Новый овер, новый свс, и биша нету.

Вас ждали, и вы ждите. Будет мейн биш - будет вам гвг;)

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и было другое гвг, с Рошеном, не основным составом. Новый овер, новый свс, и биша нету.

Вас ждали, и вы ждите. Будет мейн биш - будет вам гвг;)

когда нас ждали? мы прилетели, вы улетели. сказали ждать. в итоге зафелили другое гвг =\

а так.. сказать бы твоими словами "слив засчитан"..

но мы всё равно за.. только в след раз либо договор, либо мозги не делайте. нам так то в прайм есть чем заняться =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нас ждали? мы прилетели, вы улетели. сказали ждать. в итоге зафелили другое гвг =\

а так.. сказать бы твоими словами "слив засчитан"..

но мы всё равно за.. только в след раз либо договор, либо мозги не делайте. нам так то в прайм есть чем заняться =\

Слив от вас? Слишком переоцениваете себя. После гвг с Рошеном пацаны одумались, что без мейн биша чёт не оч, ну а остальное из избы не смею рассказывать.

Ждали, когда я еще предлагал неделю назад. Подождете и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...