Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

покажи мне хоть один пак лукарей,убивающих магов

и я скажу тебе,что ты не балабол

значит слабые паки лол.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой мой пак?)))

Был у Пепси в БР, судя по тому, что они в ГТ, там и остался.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит слабые паки лол.

Это настройки сервера. Турнир в расчет не бери. Против 3 не рар роб давать ак+бая на каждую арбу - забей) На аверии у арбо пака против магов шансов нет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Пепси в БР, судя по тому, что они в ГТ, там и остался.

ты реально дурачек походу не вижу смысла с тобой больше ни о чем говорить, и да я не в БР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально дурачек походу не вижу смысла с тобой больше ни о чем говорить, и да я не в БР

Аргумент...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда нам до тебя то )

я и не говорю ,что я сильный, просто нужно понимать почему вы проигрываете , а я тебе скажу так - не по бусту,а проигрываете в тактике

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорю ,что я сильный, просто нужно понимать почему вы проигрываете , а я тебе скажу так - не по бусту,а проигрываете в тактике

внимательно выслушаю вас,аналитик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло:D

Коплю 300 авер на цвет ника, го срач :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу на форуме все по факту

баюм реснулся в первые 10-15 мин НО сначало упали росы хотя они стояли на галаксии первее потом фг залетел но их было мало тоже упали

Дальше начали масс гвг с росами клан на клан

Росы начали сыпаться в первые минуты таким кол-вом,GT одержал победу я считаю на изи

Так что писать что баюм реснулся для gt это чистое оправдание,если росы выйграли пвп на баюме тогда могли сказать а если проиграли не нужно ничего писать

GF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу на форуме все по факту

баюм реснулся в первые 10-15 мин НО сначало упали росы хотя они стояли на галаксии первее потом фг залетел но их было мало тоже упали

Дальше начали масс гвг с росами клан на клан

Росы начали сыпаться в первые минуты таким кол-вом,GT одержал победу я считаю на изи

Так что писать что баюм реснулся для gt это чистое оправдание,если росы выйграли пвп на баюме тогда могли сказать а если проиграли не нужно ничего писать

GF

где мой анаким? и блек визаж?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы начали сыпаться в первые минуты таким кол-вом,GT одержал победу я считаю на изи

Так что писать что баюм реснулся для gt это чистое оправдание,если росы выйграли пвп на баюме тогда могли сказать а если проиграли не нужно ничего писать

GF

Скорострел, озвучь пожалуйста каким это таким количеством? про другое я промолчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...