Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

Recommended Posts

Я не собирался поливать говном ГТ или кого-то еще. То был тупо пост с долей шутки и иронии. Увы, нынешнее коммьюнити не понимает таких шуток и все воспринимает в штыки(детские сердечки не выдерживают и все слишком близко воспринимают к игре). На самом деле смейся - нет, но в целом качество паков ГТ и РоС +- равно. Возможно Нимф тактик получше Снейка, но флаги дают большой буст в таких мероприятиях и думаю ты знаешь такую истину в л2, что решить исход может каждая мелочь, особенно при равных силах.

Я не в РоСах сейчас. Пусть и отдал клану 1.5 года скудной жизни на аверии, но пытаюсь смотреть со стороны.

Норм взгляд со стороны,заходишь и по кд нимфа дефаешь в темках

Первый бой был в неудачной локе где стоял рб

В итоге пол клана стояло от него в камне

аххахаха это вы где так подрались великолепно?

скок на скока было?

Норм взгляд со стороны,заходишь и по кд нимфа дефаешь в темках

Хз, где ты деф сейчас увидел. Трезво сужу. Еслиб он накосячил, я бы признался, но тут хз в чем косяк. Тут вопрос идет к тому, как кланы действуют между друг-другом на ТВ, форуме и эпиках. Кроме поливания говном ничего не вижу. И честно, не удивлен, что РоСы в КВК упали. Ибо перевес по 2 из 4 статей на стороне ГТ. В остальных двух равны. Думаю очевидно, что первые две это флаги и кол-во хиро (хиро косяк РоСов - не отрицаю).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

1 бой скинешь?)

я толком стоял в деревьях возле пака мода , я хз что там было ,слышал что пол клана в камне стоит

Тут может быть ваша реклама.

Хз, где ты деф сейчас увидел. Трезво сужу. Еслиб он накосячил, я бы признался, но тут хз в чем косяк. Тут вопрос идет к тому, как кланы действуют между друг-другом на ТВ, форуме и эпиках. Кроме поливания говном ничего не вижу. И честно, не удивлен, что РоСы в КВК упали. Ибо перевес по 2 из 4 статей на стороне ГТ. В остальных двух равны. Думаю очевидно, что первые две это флаги и кол-во хиро (хиро косяк РоСов - не отрицаю).

Ну так то косяки набираются постепенно

То что у росов всего лишь один флаг это тоже их косяк

Ну так то косяки набираются постепенно

То что у росов всего лишь один флаг это тоже их косяк

Не их. Обсуждать нюансы ТВ не хочу. Лень. Меня ждет ЛЧ и поп-корн)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg