Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно , это круто когда ты селфовнишься и не замечаешь этого

ихихих свой мирок это великолепно видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался поливать говном ГТ или кого-то еще. То был тупо пост с долей шутки и иронии. Увы, нынешнее коммьюнити не понимает таких шуток и все воспринимает в штыки(детские сердечки не выдерживают и все слишком близко воспринимают к игре). На самом деле смейся - нет, но в целом качество паков ГТ и РоС +- равно. Возможно Нимф тактик получше Снейка, но флаги дают большой буст в таких мероприятиях и думаю ты знаешь такую истину в л2, что решить исход может каждая мелочь, особенно при равных силах.

 

Я не в РоСах сейчас. Пусть и отдал клану 1.5 года скудной жизни на аверии, но пытаюсь смотреть со стороны.

Норм взгляд со стороны,заходишь и по кд нимфа дефаешь в темках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бой скинешь?)

Первый бой был в неудачной локе где стоял рб

В итоге пол клана стояло от него в камне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бой был в неудачной локе где стоял рб

В итоге пол клана стояло от него в камне

аххахаха это вы где так подрались великолепно?

скок на скока было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм взгляд со стороны,заходишь и по кд нимфа дефаешь в темках

Хз, где ты деф сейчас увидел. Трезво сужу. Еслиб он накосячил, я бы признался, но тут хз в чем косяк. Тут вопрос идет к тому, как кланы действуют между друг-другом на ТВ, форуме и эпиках. Кроме поливания говном ничего не вижу. И честно, не удивлен, что РоСы в КВК упали. Ибо перевес по 2 из 4 статей на стороне ГТ. В остальных двух равны. Думаю очевидно, что первые две это флаги и кол-во хиро (хиро косяк РоСов - не отрицаю).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бой был в неудачной локе где стоял рб

В итоге пол клана стояло от него в камне

Ясно. Дискус можно не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бой скинешь?)

я толком стоял в деревьях возле пака мода , я хз что там было ,слышал что пол клана в камне стоит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толком стоял в деревьях возле пака мода , я хз что там было ,слышал что пол клана в камне стоит

Не,не пол клана. Человек 9 от силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, где ты деф сейчас увидел. Трезво сужу. Еслиб он накосячил, я бы признался, но тут хз в чем косяк. Тут вопрос идет к тому, как кланы действуют между друг-другом на ТВ, форуме и эпиках. Кроме поливания говном ничего не вижу. И честно, не удивлен, что РоСы в КВК упали. Ибо перевес по 2 из 4 статей на стороне ГТ. В остальных двух равны. Думаю очевидно, что первые две это флаги и кол-во хиро (хиро косяк РоСов - не отрицаю).

Ну так то косяки набираются постепенно

То что у росов всего лишь один флаг это тоже их косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 2м пвп не почувствовал росов, ниразу не упал за все пвп... в 1 пвп из пака тупо 4 человека в "бонусе" от рб стояло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то косяки набираются постепенно

То что у росов всего лишь один флаг это тоже их косяк

Не их. Обсуждать нюансы ТВ не хочу. Лень. Меня ждет ЛЧ и поп-корн)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не было 3 КВК? Раз по факту 1-1? Или это тактика - победил последним , значит царь горы?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...