Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[24.02.2016 23:02:36] Nymph: по цц снейк у вас сколько?

[24.02.2016 23:03:39] Nymph: снейк вы где?

[24.02.2016 23:03:42] Nymph: го еще разок

[24.02.2016 23:03:55] Nymph: завтар еще замутим когда все будут под тагом

[24.02.2016 23:07:14] snake10: 130

[24.02.2016 23:07:15] snake10: чел

[24.02.2016 23:07:30] snake10: я завтра гуляю

[24.02.2016 23:07:32] Nymph: вы куда свалили?

[24.02.2016 23:07:33] snake10: гуляем летаем

[24.02.2016 23:07:33] snake10: D

[24.02.2016 23:08:07] snake10: нимф я адекватно пишу

[24.02.2016 23:08:14] snake10: вы разрядили много чего я разредил много чего

[24.02.2016 23:08:20] snake10: ждать кд час смысла нету

[24.02.2016 23:08:26] Nymph: зачем ждать

[24.02.2016 23:08:26] snake10: вы упали в первую минуту и начали рескилится

[24.02.2016 23:08:33] Nymph: у меня половина куполов готовые еще ждут)

[24.02.2016 23:08:35] Nymph: свой черед

[24.02.2016 23:08:47] Nymph: я за 2 боя тока до середины дошел

[24.02.2016 23:09:09] Nymph: я хз по кд куполов тока биться

[24.02.2016 23:09:14] Nymph: забей

[24.02.2016 23:11:07] snake10: ну я делаю максимальное кпд)

[24.02.2016 23:11:12] snake10: ты нет

[24.02.2016 23:11:20] snake10: на 1 минуте вы уже лежали и по кд ресались

[24.02.2016 23:11:25] snake10: согласись с этим и все нимф

[24.02.2016 23:11:33] snake10: я же признал я хочу драться на результат

[24.02.2016 23:11:36] snake10: и со всеми скилами

[24.02.2016 23:11:37] Nymph: я промолчу

ну да все правильно)

Сделали максимально все четко,все купoла четко поставили

Нимф 3-х минутный клан хз

Боже смирись что ты упал, реально читать твои стори стремно(

Еще раз повторюсь если ты на баюме выйграл пвп бы я бы даже не написал ничего но ты упал в 0 и пишешь что гц с респом GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ты не в гт, потомучто ты на оли научился регатся токо вчера

а в вентрило умрешь от атаки пейджами от моей пати

Дураки, у меня вчера вентра из-за ваших пейджов упала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,ничего умнее не придумал?

И да,в который раз улыбаюсь,лиги нет,нет шб,росы все равно сосут

Держи салфетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да все правильно)

Сделали максимально все четко,все купoла четко поставили

Нимф 3-х минутный клан хз

Боже смирись что ты упал, реально читать твои стори стремно(

Еще раз повторюсь если ты на баюме выйграл пвп бы я бы даже не написал ничего но ты упал в 0 и пишешь что гц с респом GT

Снейк ты дцп:) честно.) хвастаться своим мясом, которое разрядило Фул купола и ушло в город честно сказав - мы ушли ждать кд... Так бомжи на пвп воротах всегда делают. Выбегают, купол ставят и бсое:D:D:D менб на твоём месте очень стыдно было после такой переписки...) вечные засосы с РА на ТВ, вечное нытьё при проигрышах и ЧСВ выше неба при победах...ты жалок.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да все правильно)

Сделали максимально все четко,все купoла четко поставили

Нимф 3-х минутный клан хз

Боже смирись что ты упал, реально читать твои стори стремно(

Еще раз повторюсь если ты на баюме выйграл пвп бы я бы даже не написал ничего но ты упал в 0 и пишешь что гц с респом GT

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк ты дцп:) честно.) хвастаться своим мясом, которое разрядило Фул купола и ушло в город честно сказав - мы ушли ждать кд... Так бомжи на пвп воротах всегда делают. Выбегают, купол ставят и бсое:D:D:D менб на твоём месте очень стыдно было после такой переписки...) вечные засосы с РА на ТВ, вечное нытьё при проигрышах и ЧСВ выше неба при победах...ты жалок.

А кто мешал РОСам их разрядить? Понимаешь, мпвп без куполов, это как олимп без лфа. Для кого-то важен результат, т.е, победа, а для кого-то "го еще раз без куполов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдеемс , это пенка видимо какая то

щас бы в гвг такие , пасаны ну все мы все разрядили , откатов ждать не будем , расходимся

 

кстати да , с первой локацией четко придумали да , нимф рассчитал все как и надо, гт ловят парал с рб и проигрывают, хз нимф играет на результат, как никто не заметил этого я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешал РОСам их разрядить? Понимаешь, мпвп без куполов, это как олимп без лфа. Для кого-то важен результат, т.е, победа, а для кого-то "го еще раз без куполов".

Боже)))) какая разница с фул куполами начинают или без них?))) я уже аргументировал, почему слова про кд являются сливом) проще после первого гвг оправдаться, во втором победить , обрезать фрапс с победой и пойти ЧСВсить)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк ты дцп:) честно.) хвастаться своим мясом, которое разрядило Фул купола и ушло в город честно сказав - мы ушли ждать кд... Так бомжи на пвп воротах всегда делают. Выбегают, купол ставят и бсое:D:D:D менб на твоём месте очень стыдно было после такой переписки...) вечные засосы с РА на ТВ, вечное нытьё при проигрышах и ЧСВ выше неба при победах...ты жалок.

так молодой остынь

зачем ты пишешь про наш клан мясо если ваш мусор на гвг боится выйти? вы честно пишите - вы чсв, а мы вас боимся

вечное нытье про засосы от росов при поражении

мне бы на твое месте было стыдно писать ваще на форум если ты с клана рос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже)))) какая разница с фул куполами начинают или без них?))) я уже аргументировал, почему слова про кд являются сливом) проще после первого гвг оправдаться, во втором победить , обрезать фрапс с победой и пойти ЧСВсить)

Большая разница, ибо кпд клана падает. Опять же, все сводиться к результату. Я ведь в пример привел лф на олимпе, все та же ситуация. Любой уважающий себя оли фармер не выйдет без лфа в опен/кб, так и тут, только с клом и куполами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разб

 

так молодой остынь

зачем ты пишешь про наш клан мясо если ваш мусор на гвг боится выйти? вы честно пишите - вы чсв, а мы вас боимся

вечное нытье про засосы от росов при поражении

мне бы на твое месте было стыдно писать ваще на форум если ты с клана рос

Нет я не с росов. Раньше был. Это чисто моё видение на осадах, за которыми я тщательно следил. И за всеми действиями кланов тоже. Как и эпиков. Мне дела до гвг нет, потому что это дебри с вечными загвоздками в паках. Сборами по 40 мин ради одного боя и пр. херни. Никто не ноет при поражениях. Людей бесит то, что когда они забирают Эпик/тд им в ответ: "ФУУУУУ ЗЕРГ, НУЖНО БОЛЬШЕ ПАКОВ", а когда ГТ забирают с помощью РА или из-за удачи или разовой ошибки варов, то сразу на форум дрочить на фрапсы, со словами: "ДА МЫ ОХЕРЕННЫЕ, РОСЫ БОМЖИ, ФУФУФУ"... Двойные стандарты? Да, думаю так оно и есть... Противно смотреть на ваши оправдания. Хер бы у вас было столько флагов, еслиб не было РА.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница, ибо кпд клана падает. Опять же, все сводиться к результату. Я ведь в пример привел лф на олимпе, все та же ситуация. Любой уважающий себя оли фармер не выйдет без лфа в опен/кб, так и тут, только с клом и куполами.

Как тут упадёт КПД, скажи мне? У первого клана есть купола и у второго = шансы 50/50. У первого клана кд и у второго = шансы 50/50, в чем проблема?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не с росов. Раньше был. Это чисто моё видение на осадах, за которыми я тщательно следил. И за всеми действиями кланов тоже. Как и эпиков. Мне дела до гвг нет, потому что это дебри с вечными загвоздками в паках. Сборами по 40 мин ради одного боя и пр. херни. Никто не ноет при поражениях. Людей бесит то, что когда они забирают Эпик/тд им в ответ: "ФУУУУУ ЗЕРГ, НУЖНО БОЛЬШЕ ПАКОВ", а когда ГТ забирают с помощью РА или из-за удачи или разовой ошибки варов, то сразу на форум дрочить на фрапсы, со словами: "ДА МЫ ОХЕРЕННЫЕ, РОСЫ БОМЖИ, ФУФУФУ"... Двойные стандарты? Да, думаю так оно и есть... Противно смотреть на ваши оправдания. Хер бы у вас было столько флагов, еслиб не было РА.

да мы охеренные да росы бомжи

смысл играть на сервер х50 где нету дейли ММММММММММ?

остается токо - гвг, но росы ссутся ссылаясь на софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы охеренные да росы бомжи

смысл играть на сервер х50 где нету дейли ММММММММММ?

остается токо - гвг, но росы ссутся ссылаясь на софт

Вам сегодня предложили то самое дейли. Снейк после двух заходов слился сославшись на кд. Смысла мусолить тему не вижу. Упёртые все слишком.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...