Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх. Сейчас бы на удаче забрать бая, а потом орать в ХЧ про кол-во паков варов:D:D:D

ГТ...ГТ никогда не меняются. С давних пор их предки ШБ вели постоянные срачи на форумах и в хиро чате, один только Возя был барьером для аутистов создавая шаткий мир, который должен был вот-вот рухнуть и пропав, этот барьер пропустил на форум древнее зло, толпу не реализовавшихся в сфере троллей людей. Всего за пару секунд форум превратился в полчище агрящихся ЧСВшных менов ведь ГТ...ГТ не меняются... (с) GTout 4

:D:D:D

Ну ты опять окунаешься,парень,это уже даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты опять окунаешься,парень,это уже даже не смешно

А что, по твоему норм на лаке забрать бая тупо стоя у кри, при этом в ХЧ на весь сервер орать про кол-во паков варов? ПВП, как такового даже не было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сейчас бы на удаче забрать бая, а потом орать в ХЧ про кол-во паков варов:D:D:D

ГТ...ГТ никогда не меняются. С давних пор их предки ШБ вели постоянные срачи на форумах и в хиро чате, один только Возя был барьером для аутистов создавая шаткий мир, который должен был вот-вот рухнуть и пропав, этот барьер пропустил на форум древнее зло, толпу не реализовавшихся в сфере троллей людей. Всего за пару секунд форум превратился в полчище агрящихся ЧСВшных менов ведь ГТ...ГТ не меняются... (с) GTout 4

:D:D:D

Эх. Сейчас бы последить за всеми и говорить кто и что делает так\не так

Форумные аналитики.....форумные аналитики никогда не меняются. С давних пор их предки вели постоянные срачи на форумах\шутили не смешные шутки\придумывали описания поведения разных людей, только функция игнора была защитой для тех , кто пытался сохранить сознание .Когда же появились смельчаки , которые решили вступить в схватку с великим злом , было очищенно тысячи игнорлистов по всем форумам мира , так была открыта шкатулка Пандоры. Всего за пару секунд мир форумов был облит казуалами, макающимися во все темы , рассказывая всем кому и как надо делать, и рассказывая людям о них же причем подробнее чем это бы сделал профессионал при личной встрече. Полчище ,агрящихся на всех , уродов, которые замечают только когда агрятся в ответ. Форумные аналитики...форумные аналитики не меняются.....(с) Forum Combat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сейчас бы последить за всеми и говорить кто и что делает так\не так

Форумные аналитики.....форумные аналитики никогда не меняются. С давних пор их предки вели постоянные срачи на форумах\шутили не смешные шутки\придумывали описания поведения разных людей, только функция игнора была защитой для тех , кто пытался сохранить сознание .Когда же появились смельчаки , которые решили вступить в схватку с великим злом , было очищенно тысячи игнорлистов по всем форумам мира , так была открыта шкатулка Пандоры. Всего за пару секунд мир форумов был облит казуалами, макающимися во все темы , рассказывая всем кому и как надо делать, и рассказывая людям о них же причем подробнее чем это бы сделал профессионал при личной встрече. Полчище ,агрящихся на всех , уродов, которые замечают только когда агрятся в ответ. Форумные аналитики...форумные аналитики не меняются.....(с) Forum Combat

Перевод стрел это так жалко =) Правда в глаза бьет, бывает.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, по твоему норм на лаке забрать бая тупо стоя у кри, при этом в ХЧ на весь сервер орать про кол-во паков варов? ПВП, как такового даже не было.

Битва клан на клан только что показала кто сильнее,зачем тут срать,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод стрел это так жалко =) Правда в глаза бьет, бывает.)

чего? каких стрел , какая правда

на приколе чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва клан на клан только что показала кто сильнее,зачем тут срать,я хз

Я не срал, во-первых, а лишь показал на недалекость одного из ваших в хч. И да. КВК с фул флагами наверное очень весело, это во-вторых:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? каких стрел , какая правда

на приколе чтоли?

Похоже ты даже не осмыслил суть моего ироничного поста выше, раз сперва сагрился, а потом даже не понял о чем речь. Гуляй)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не срал, во-первых, а лишь показал на недалекость одного из ваших в хч. И да. КВК с фул флагами наверное очень весело, это во-вторых:D:D:D

Слив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ты даже не осмыслил суть моего ироничного поста выше, раз сперва сагрился, а потом даже не понял о чем речь. Гуляй)

похоже ты не осмыслил суть моего ироничного поста выше , раз сперва сагрился , а потом написал что я сагрился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив...

Где ты слив увидел? Давай, расскажи, что флаги ничего не дают...) особенно в мпвп

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты слив увидел? Давай, расскажи, что флаги ничего не дают...) особенно в мпвп

Вроде росы кричали что флаги нам не помогают

На баюме переехали росов,фг

Поэтому был крик в хч

Хз о чем ты пишешь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив...

Я не собирался поливать говном ГТ или кого-то еще. То был тупо пост с долей шутки и иронии. Увы, нынешнее коммьюнити не понимает таких шуток и все воспринимает в штыки(детские сердечки не выдерживают и все слишком близко воспринимают к игре). На самом деле смейся - нет, но в целом качество паков ГТ и РоС +- равно. Возможно Нимф тактик получше Снейка, но флаги дают большой буст в таких мероприятиях и думаю ты знаешь такую истину в л2, что решить исход может каждая мелочь, особенно при равных силах.

 

Я не в РоСах сейчас. Пусть и отдал клану 1.5 года скудной жизни на аверии, но пытаюсь смотреть со стороны.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...