Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну смысл делать такие мувики? Мдэ.

Музыка - ганво. Соперники - гавно. Та и ты скиллом не блещешь, если за 100 не вышел даже. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЖЕ ШЕДЕВРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!............. ГОСПОДИ КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СКИЛ ! КАКИЕ МЕГО СОПЕРНИКИ В ДИНО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же в прошлый раз делали замечания по поводу фильтрации эффекта видео. Или у тебя с глазами проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же в прошлый раз делали замечания по поводу фильтрации эффекта видео. Или у тебя с глазами проблемы?

ну это на любителя, видишь) Чем ярче тем лучше так ведь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл делать такие мувики? Мдэ.

Музыка - ганво. Соперники - гавно. Та и ты скиллом не блещешь, если за 100 не вышел даже. Ну такое.

если не вышел за 100, значит нет буста. Много чего нет еще. Но тебя обоссу поверь мне. Просто как говорят раз ъ е б у и не почувствую "скиловой" ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЖЕ ШЕДЕВРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!............. ГОСПОДИ КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СКИЛ ! КАКИЕ МЕГО СОПЕРНИКИ В ДИНО !

спасибо спасибо. как дагер пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след. раз ставнь соотношение сторон 16:9 + растягивание , сейчас же смотрится как 4:3 растянутое)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след. раз ставнь соотношение сторон 16:9 + растягивание , сейчас же смотрится как 4:3 растянутое)

та нет след раз познакомлюсь с типом, который делал мувы. горезонес или как там его. дам ему бабла пусть сделает как я в рот вые бу we33q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вышел за 100 потому-что буста нету:D Месяц серву, пацан на буст спихивает все.

01.03 с 18:00 буду у столба, отпишу тебе в пм, 50-ти птсный ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это на любителя, видишь) Чем ярче тем лучше так ведь?)))

Не добавляй никаких эффектов вообще, смотреться будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...