Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4:3 растянутый экран не ок.

музыка просто зашквар адский, хотелось выключить, но досмотрел.

соперники особо скиллом не блещут, скажем прямо, у половины вообще скилл ниже нуля.

а так норм даггер, относительно шлака который тут играет по 10 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:20 дестр для фарма инстов. На нем не то что таликов, даже браслета нету)

ав для фарма фреи. есть рубаха на цп. фринта ворпал шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост выше в очередной раз доказывает, что мув - гавно, а автор - инвалид.

апай мне темку криворукий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я криворукий? Аргументируй.

а ты типа не знаешь?))))))))) Я думал ты все знаешь. А ты ничего не знаешь. Ты еще и тупой вдобавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты типа не знаешь?))))))))) Я думал ты все знаешь. А ты ничего не знаешь. Ты еще и тупой вдобавок.

Стрелки + нету аргументов = слив.

Увы, но себя кривым не считаю и таковым уж точно не являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелки + нету аргументов = слив.

Увы, но себя кривым не считаю и таковым уж точно не являюсь.

Выложи свои мувы,"пряморукий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи свои мувы,"пряморукий"

Ты опять не туда мокаешься, дурак. Точно не тебе судить меня о моем умении играть моей профой. Ты в очередной раз вынуждаешь меня повторять, что ты - никто в этой игре и в этом комьюнити, и поэтому все что ты можешь Мне предьявить, это скрин, где ты убил меня за тх в поле с летала. На этом закончим. Если есть какие-то сомнения на счет моего уровня игры, вспомни мой каунт хиро на х100, повспоминай как я убивал топ фармеров того серва, посмотри на х55, и в крайнем случае, жду пма на мой ник. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не туда мокаешься, дурак. Точно не тебе судить меня о моем умении играть моей профой. Ты в очередной раз вынуждаешь меня повторять, что ты - никто в этой игре и в этом комьюнити, и поэтому все что ты можешь Мне предьявить, это скрин, где ты убил меня за тх в поле с летала. На этом закончим. Если есть какие-то сомнения на счет моего уровня игры, вспомни мой каунт хиро на х100, повспоминай как я убивал топ фармеров того серва, посмотри на х55, и в крайнем случае, жду пма на мой ник. Удачи.

Свою "факторность" сюда выложи в виде мувика или не пацан? (как у вас школяры с воспалённым признаком эгоцентризма разговаривают)

Кстати, за мага (магом, Карл!) уделывал твоего дизармбота... В общем, ты господин Никто в своём абстрактном мышлении, так и быть, разрешаю убогому пофантазировать о своих форумных подвигах. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою "факторность" сюда выложи в виде мувика или не пацан? (как у вас школяры с воспалённым признаком эгоцентризма разговаривают)

Кстати, за мага (магом, Карл!) уделывал твоего дизармбота... В общем, ты господин Никто в своём абстрактном мышлении, так и быть, разрешаю убогому пофантазировать о своих форумных подвигах. Свободен.

М, мувик покaзaтель скиллa? Ясненько.

Где ты тaм меня убивaл? Нa х100 и в поле? Ну, если дa, то можешь дaльше гордится этим сверх достижением.

Форумные подвиги: х10 хиро х100, х2 хиро х55 при конкуренции. A вот кто ты тaкой? Чисто форумный тип, который постоянно хейтит меня. Ну тaкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...