Перейти к публикации
Lorn

Покупка дополнительных окон.

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

Как вы знаете, на предстоящем весеннем х25 было принято решение ограничить количество окон, которое можно запускать с одного HWID. Ограничение стоит на 4 окна, что вполне позволяет комфортно играть с твинками или бафферами.

Для тех же, кому 4 окна мало и они хотят больше, мы разработали новую систему, с помощью которой за символическую плату в виде Авер можно докупить дополнительные окна.

Примечание! Покупка дополнительных окон доступна только для владельцев Премиум-Аккаунта.

 

Работает эта система очень просто и интуитивно понятно. На глвной в Alt+B появилась кнопка "Дополнительные Окна", в которой расположено все основное управление системой.

[spoiler=Где находится кнопка]GIg4JFK.png

 

 

В данном разделе выводится вся основная информация и все возможности данной функции, а именно:

  • Сама покупка дополнительных окон;
  • Количество текущих окон на Вашем HWID;
  • Сколько по времени осталось тому или иному окну.

[spoiler=Пример]HdXkSJ2.png

 

 

Каждое окно покупается на 30 дней и стоит 70 Авер. Для дополнительной покупки доступно только 6 окон, что вместе со стандартным ограничением даст 10. Полагаю, хватит всем :thumbsup:

Это временно или навсегда это ограничение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут и без инструкции разобраться можно было. Когда ожидать темку со списком фиксов/нововведений, и ожидать ли вообще?

Уже готова, как только загрузим завтра последние обновления на сервер, сразу опубликую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1937286, member: 1"']Уже готова, как только загрузим завтра последние обновления на сервер, сразу опубликую

Тогда как я понимаю, перед стартом сервера будет обновление и патчики все слетят? Ставить заново? Заранее, чтоб не суетиться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как я понимаю, перед стартом сервера будет обновление и патчики все слетят? Ставить заново? Заранее, чтоб не суетиться потом.

Обновление на стороне сервера, вам ничего не придется обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте плюшку тем, кто покупает прем на 2 месяца, чтобы 2 окна к тем 4м шли бесплатно, а остальные по 50 аверов, изи мани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для меня и 4 окна много)

Знач для тебя допилим функцию платного отключения лишних окон. Заплатил 210 авер за -3 окна и наслаждаешься в играя в одно:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...