Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Тема актуальна  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Тема актуальна

    • Да,пойдет
      41
    • Нет
      15
    • Та оставляем всё как есть
      31


Рекомендованные сообщения

всем нравится тыкать пол часа кнопку войти походу, или не ходили не разу

В этом то и вся суть, что во время тыканья, можно пофанится. А так все в крысу будут, быстренько добежали, пока ни кто не увидел (да и кто увидит, если там не будет ни кто стоять) и зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и вся суть, что во время тыканья, можно пофанится. А так все в крысу будут, быстренько добежали, пока ни кто не увидел (да и кто увидит, если там не будет ни кто стоять) и зашел.

В том то и дело что там не фана больше а нервов. И кстати фаняться там только вары по сути. А нервы тратятся у остальных. Для фреии норм. Зон я не раз не сталкиваля что бы я у фрее ждал лимит зон. А если бывает то это не более 10 мину. А вот с фринтой реально траблы. Уж слишком много людей. Да и фринта сама дольше чем фрея. ПО этому и проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что там не фана больше а нервов. И кстати фаняться там только вары по сути. А нервы тратятся у остальных. Для фреии норм. Зон я не раз не сталкиваля что бы я у фрее ждал лимит зон. А если бывает то это не более 10 мину. А вот с фринтой реально траблы. Уж слишком много людей. Да и фринта сама дольше чем фрея. ПО этому и проблематично.

Ну не знаю, давайте по 100 зон сделаем, НПС в городах, что бы сразу из города заход был. И Зак/фрея также . И вообще не будем вылезать из города.:cautious: На ХФ и так все изи, а вы еще проще хотите. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, давайте по 100 зон сделаем, НПС в городах, что бы сразу из города заход был. И Зак/фрея также . И вообще не будем вылезать из города.:cautious: На ХФ и так все изи, а вы еще проще хотите. o_O

это мнения каждого. но сам факт того что люди часами на фринте стоят, этого не кто не отменил. я не говорю про фрею там меня всё устраивает. А я человек работающий, и простоять час дав возле фринты, не очень то и весело. когда с работы приходишь в 7 вечера, а в пол пятого уже сново на работу. вот по этом я и за увеличения зон на фринте. и так сказоного фана на это фринте я не получаю, а попросту нервничаю, и трачу кучу времени. Я думаю я доступно объяснил. Я думаю я тут не один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мнения каждого. но сам факт того что люди часами на фринте стоят, этого не кто не отменил. я не говорю про фрею там меня всё устраивает. А я человек работающий, и простоять час дав возле фринты, не очень то и весело. когда с работы приходишь в 7 вечера, а в пол пятого уже сново на работу. вот по этом я и за увеличения зон на фринте. и так сказоного фана на это фринте я не получаю, а попросту нервничаю, и трачу кучу времени. Я думаю я доступно объяснил. Я думаю я тут не один такой.

Я не знаю, что вы там делаете что по 2 часа стоите, мин. 40 МАХ. А что на счет работы, это лишь твои проблемы. Мне лично все равно, увеличат или нет, просто вы так это все описываете, как будто Фринта это так сложно, я удивлен, что не просите без проходок еще сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и вся суть, что во время тыканья, можно пофанится. А так все в крысу будут, быстренько добежали, пока ни кто не увидел (да и кто увидит, если там не будет ни кто стоять) и зашел.

да какой фан тут пк не всегда бьют, а уж флагаться твинко пати уж точно некто не будет, этот лимит просто означает что если ты решил пойти на фринту в прайм ты потратиш около часа своего времени на очень интересное занятие, а еще бывает фэйл что один твинк оказывается застрял где нибудь или что часто бывает в рандомках кто то уже оказвается ходил на фринту в этом лимите) и ваш счастливый "тык" пролетает мимо и нужен еще час на 2-ю попытку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, давайте по 100 зон сделаем, НПС в городах, что бы сразу из города заход был. И Зак/фрея также . И вообще не будем вылезать из города.:cautious: На ХФ и так все изи, а вы еще проще хотите. o_O

в чем проще то? проще в том чтобы собраться, отфармить за час фринту-фрею и пойти пофаниться/заниматься своими делами? вместо этого стоишь и тыкаешь 30 минут нпц, окей, очень весело. о каком фане может идти речь, если на старте сервера там по 300-400 чаров стоит и фпс никакой? фан только у ПКшников каких-то, которые убивают твинков, не более, но солодрочеры которые никогда не сталкивались с этой проблемой не поймут что это такое, сидеть и пол-прайма фармить вонючую фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило все ломятся по местам в одно время и все стоят ждут, как в очереди за колбасой. Кинули палилку и смотрите, когда народу немного и прилетаете на фарм, все таки не один день откат. Не вижу проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо наоборот какие-то ограничения на инсты и самое главное на Олимп. Сук он уже бесит, залетаешь в любой город и там толпы народа дрочат у оли столба... А хочется просто фана(пвп) Кстате сколько сейчас макс количество боев? Надо урезать еще в половину. На спотах фан только первую неделю ну мах 2, а потом просто инты оли, интсы оли... Ну кто то на гвг ходит %5 пачек:mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вы там делаете что по 2 часа стоите, мин. 40 МАХ. А что на счет работы, это лишь твои проблемы. Мне лично все равно, увеличат или нет, просто вы так это все описываете, как будто Фринта это так сложно, я удивлен, что не просите без проходок еще сделать.

Ладно с тобой всё ясно. спор без смыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка давайте ка все сюда :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

http://forum.averia.ws/threads/Я-жду-старта-х50.149275/

Самого то там нету:cautious:

Ладно с тобой всё ясно. спор без смыла.

Я и не спорил, повторюсь, мне все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо наоборот какие-то ограничения на инсты и самое главное на Олимп. Сук он уже бесит, залетаешь в любой город и там толпы народа дрочат у оли столба... А хочется просто фана(пвп) Кстате сколько сейчас макс количество боев? Надо урезать еще в половину. На спотах фан только первую неделю ну мах 2, а потом просто инты оли, интсы оли... Ну кто то на гвг ходит %5 пачек:mad::mad:

будет ограниченя на инсты , люди пойдут дрочить мобов, уж лок для этого пруд пруди... и можно залесть что тебя и не найдут. А оли это своеобразный фан, и мне интерестнее пойти на оли , чем пвп в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомках

Вот постоянно, все ноют про рандомки. То слили на закене, то с фреи дроп собрали. Кто вам мешает играть в клане, знакомится с людьми, общатся. Нет же "Я буду соло и пойду, в очередной, раз на форум пожалуюсь" Линейдж командная игра так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...