Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

Recommended Posts

Чтоб не создавать 100500 тем, буду все выкладывать тут

Ищем гвг, в прайм тайм (20-24), в день без эпиков и етк.

Готовы подраться на любых условия: с опб\без опб, с б.ресами\без, с хиро скилами\без и т.д.

Готовы подраться в любом удобном для вас месте ...

Треш, и прочее проявление аутизма отсутствует у нашей пачке ко всем, так что никакого срача в чатик вы не увидите, при любом финальном исходе

Нету никакого чсв, просто хочется интересно подраться, подготовится к турниру.

Уже были проведены гвг с такими паками:

[spoiler=lafanya vs rdd 2-0]

lafanya vs Vardy 0-3

[spoiler=lafanya vs SayByeBye 2-1]

[spoiler=lafanya vs blowa 0-2]

[spoiler=lafanya vs RoshenNougat 0-2]

lafanya vs JohnRichmond 3-0

lafanya vs BestSeller 3-0

Отписывать в скайп: lafanya41

Либо в пм: LafanyAStylEforum-averia-ws-_loc-png.87665

+ что не бояться драться ( привет крозе )

может мы и лафаню боимся? или пацанов с росов? :DDDDDD мы со старта 1 раз подрались с рошеном и всё.

я вообще не понимаю с каких пор парни с пачек рдд\ломки\лс гладиторы, что то пишут, почему люди которые всегда что то и себя представляли, Всегда молчат? ну кроме зерга офк, он всегда базарит.

Чет в голосину с рофлеров. Первый прямым текстом говорит что он ни с кем не будет драться, но употребляет фразочки "что-то из себя представлять". Второй спустя 2 недели со старта рассказывал, что зашкварно фармить инсты, а не фанится с мобами, но сейчас как не напишешь его плу их пак или не готов или на блесске. :D

я вообще не понимаю с каких пор парни с пачек рдд\ломки\лс гладиторы, что то пишут, почему люди которые всегда что то и себя представляли, Всегда молчат? ну кроме зерга офк, он всегда базарит.

ну ты прям меня задел(нет)

разве это не дефолт, когда объявляют заранее о турнире половина пачек такая думает "ага мы же самые умные, создадим каких-то твинов пофармим мобов, шоб к турниру подбуститься", вторая половина мейби и дереться между собой, и обязательно тут должна оказатся пати которая всех убивает и может убить, с ней естественно не выходят на гвг и она сидит с недоумением.