Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну все честна , ты типа не дрался тогда , теперь с тобой никто не будет драться

чиста всем сервером решили проучить авойдера блову

кто-то уже пытался проучить блову, демпя цены на СА и блесфрею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от факта что мы упали я не отмазываюсь, где ты это увидел ? я сам это написал, йо.

ты шо он нас убил когда было 3 драйвера, там в чат столько слов про софт было шо смешно было :D

это как понять? Или я не правильно тебя понял?

Давай я напишу, что у нас "было":

[spoiler=было было было]1 маг-2ое гвг в пачке.

2 маг(я)- последний раз играл за мага в пати в 2013-2014.(3ое гвг за мага)

3.БП -2ое гвг в пачке.

4.БД драйвер.

 

 

Дальше не хочу спорить . ГФ, еще подеремся думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блова эвойдер ,рошен эвойдер, крозе эвойдер и пришел пофармить, редпринцеспвпв без чсв, янз софтер, вроде никого не забыл, а не лафаня фармит блеску. +совсем скоро вот на днях чуть-чуть осталось подождать и будет турчик. а да все друг друга по факту рофлят и на следующей аверке играют вместе. 2тысячи6надцатый и притом лето когда все пишут что играть летом даже вечером не каеф. всё это можно подитожить в одном слове на букву "л".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как понять? Или я не правильно тебя понял?

Давай я напишу, что у нас "было":

[spoiler=было было было]1 маг-2ое гвг в пачке.

2 маг(я)- последний раз играл за мага в пати в 2013-2014.(3ое гвг за мага)

3.БП -2ое гвг в пачке.

4.БД драйвер.

 

 

Дальше не хочу спорить . ГФ, еще подеремся думаю.

а мы пришли, на неделю позже, неделю фармим на гладах, выходим и сразу все сыгранные с 3мя драйверами ?

половину мемберов вообще непонятно куда делось, ну и да, тот бп, про которого вы считали что он на софте - не играл пару лет, классно да ? АДРИК ПО МО ГИ яро писали в чат и в пм ПЛу, а потом и на эмеральде

а что вы ? со старта пве дебики, не более чем просто фарт, что наша пачка была на уровне РОСов ( у нас до сих пор +13 скиллы на бп)

ваши глиномесы потом создали целый тред на ээээээ эмиральде?))0))0)00) чё у этого дауна на некре настолько сгорело ?

 

про отмазы : вот я сейчас буду отмазываться, смотри.

некр гимп априори на аверке (7% мин шанса дебаффа, да-да если ты не знал/я тоже, кек) остальное расписывать нет смысла ибо ты не умеешь в ла2

фармили неделю, в то время как вы в дейли не вылезали вообще с фортов(иначе у меня был бы фрапс с соа как мы вас убиваем в составе 105), кое-как на афк фарме одели того же некра на олимп, остальные чары были в говне офк => 3 сеты / 3 бижа / симфонии +1 пвп мощность ( по сравнению с вами, у которых уже были 6е сеты и 6-я бижа это ну сам понимаешь)

драйверы - насрать, ибо сами виноваты, это за отмаз посчитает только децибел, но ты почему-то посчитал, не суть.

отмазался заранее, чтобы вы не были пустословами

а твоё "первое гвг за мага/второе гвг за мага с 2001 года это ваша проблема того, что патилидер конченный каребир (прогугли, узнаешь много интересного про себя и свою пати)

драйвер на бд - не проблема, пруф ниже

@NataliaKills

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь, что мне не предлагали гвг?

пепел ему сам предложил, после чего мне опять же никто ни слова не написал

Ясно, рдд опять запизделся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пришли, на неделю позже, неделю фармим на гладах, выходим и сразу все сыгранные с 3мя драйверами ?

половину мемберов вообще непонятно куда делось, ну и да, тот бп, про которого вы считали что он на софте - не играл пару лет, классно да ? АДРИК ПО МО ГИ яро писали в чат и в пм ПЛу, а потом и на эмеральде

а что вы ? со старта пве дебики, не более чем просто фарт, что наша пачка была на уровне РОСов ( у нас до сих пор +13 скиллы на бп)

ваши глиномесы потом создали целый тред на ээээээ эмиральде?))0))0)00) чё у этого дауна на некре настолько сгорело ?

 

про отмазы : вот я сейчас буду отмазываться, смотри.

некр гимп априори на аверке (7% мин шанса дебаффа, да-да если ты не знал/я тоже, кек) остальное расписывать нет смысла ибо ты не умеешь в ла2

фармили неделю, в то время как вы в дейли не вылезали вообще с фортов(иначе у меня был бы фрапс с соа как мы вас убиваем в составе 105), кое-как на афк фарме одели того же некра на олимп, остальные чары были в говне офк => 3 сеты / 3 бижа / симфонии +1 пвп мощность ( по сравнению с вами, у которых уже были 6е сеты и 6-я бижа это ну сам понимаешь)

драйверы - насрать, ибо сами виноваты, это за отмаз посчитает только децибел, но ты почему-то посчитал, не суть.

отмазался заранее, чтобы вы не были пустословами

а твоё "первое гвг за мага/второе гвг за мага с 2001 года это ваша проблема того, что патилидер конченный каребир (прогугли, узнаешь много интересного про себя и свою пати)

драйвер на бд - не проблема, пруф ниже

@NataliaKills

алло, мусорный даун, не читал все эти сопли, что ты там несешь, зачем ты кидаешь мне свой мусорный канал?) я не знаю где ты играл, и как ты играл? далеко ходить ненадо, х25...вначале рмт-крысо пати, не понятно что, следом пати ломки, которая кроме мобцов в соа по 12ч - ничего не видела, т.к ломке было плевать на игру, а саферо бросали через хуй, т.к лсный даун, в итоге 1 гвг за проект, и то, обосраное...теперь открывай пасть, к слову скажу, стартовал без барда, ола, мага, сейчас также на 10ых обсцыкаю лица тебе подобным, с фксом и вардом :D

ставочки зайка, на турчике 3 минуты твоя пати будет жить? без авто-ресов?))) можно обоссать впринципе и сейчас, закинув фрапсяки, и авто-ресы, и то, как твоя пати "терпела" - но ладно

 

Ясно, рдд опять запизделся :)

в плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале рмт-крысо пати

а ну поясни за базар раз начал, если ты не балабол конечно же

в итоге 1 гвг за проект, и то, обосраное...

было куда больше гвг, фрапсы лежат на диске до сих пор, просто лень было рендерить их тогда, не буду делать этого и сейчас. балабол х2 ( ну при условии что ты первое не подтверишь ибо балабол)

без авто-ресов?)))

поясни за базар х2

 

только по факту и без сливов, летс гоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну поясни за базар раз начал, если ты не балабол конечно же

 

было куда больше гвг, фрапсы лежат на диске до сих пор, просто лень было рендерить их тогда, не буду делать этого и сейчас. балабол х2 ( ну при условии что ты первое не подтверишь ибо балабол)

 

поясни за базар х2

 

только по факту и без сливов, летс гоу.

что там с пуканом зайка? сгорел на правду? ТОТОЖЕ

зачем что то пояснять? скам тача на квину, и фаст трейд тараса ценой этой квины

куда больше что? ГВГ? рили? вот только соре, никогда фулл состава небыло, а однажды собрались, и отвалились от янза)))) наверно просто как обычно саферо язык в жопу засунул, и не открыл его) ну да, фрапсик у меня был, смеялись громко)

по поводу бресов пояснить? шта?) забей, мне смешно читать это))) смешно смотреть как челик старается отрицать очевидное, и всё равно открывать вонючий рот...также как и темой хиро некра я могу разбить твоё ебало, но смысл? смысл вот этой писанины? - 0, не сгори полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с пуканом зайка? сгорел на правду? ТОТОЖЕ

зачем что то пояснять? скам тача на квину, и фаст трейд тараса ценой этой квины

куда больше что? ГВГ? рили? вот только соре, никогда фулл состава небыло, а однажды собрались, и отвалились от янза)))) наверно просто как обычно саферо язык в жопу засунул, и не открыл его) ну да, фрапсик у меня был, смеялись громко)

по поводу бресов пояснить? шта?) забей, мне смешно читать это))) смешно смотреть как челик старается отрицать очевидное, и всё равно открывать вонючий рот...также как и темой хиро некра я могу разбить твоё ебало, но смысл? смысл вот этой писанины? - 0, не сгори полностью

пруфов я не увидел, тоесть ты не осилил, ясно, как обычно ты слился, чёт бОльшего от такого бездаря как ты я не ожидал.

чё там с то что ты не взял хиро некра, а я взял ? ЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфов я не увидел, тоесть ты не осилил, ясно, как обычно ты слился, чёт бОльшего от такого бездаря как ты я не ожидал.

чё там с то что ты не взял хиро некра, а я взял ? ЫЫЫЫЫЫ

))))))) слёзы) некр был создан, пока тебя ногами пинали на кариках, 30ого числа, но твой пукан за 1 вечер знатно горел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) слёзы) некр был создан, пока тебя ногами пинали на кариках, 30ого числа, но твой пукан за 1 вечер знатно горел)

с чего ты взял ? хоть 1 пруф хоть 1го твоего слова дай, балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял ? хоть 1 пруф хоть 1го твоего слова дай, балабол

с чего ты взял ? хоть 1 пруф хоть 1го твоего слова дай, балабол

с чего ты взял ? хоть 1 пруф хоть 1го твоего слова дай, балабол

В - ВАНГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с пуканом зайка? сгорел на правду? ТОТОЖЕ

я тебе просто щас перед всем форумом на лицо ссу, смотри;

зачем что то пояснять? скам тача на квину, и фаст трейд тараса ценой этой квины

мы убивали снейка в ноль, при мне, дальше я в пати этой не был и ты мне приплетаешь скамы какие-то и гвг, зачем ?

с этим разобрались - ты балабол

дальше

куда больше что? ГВГ? рили? вот только соре, никогда фулл состава небыло, а однажды собрались, и отвалились от янза))))

DmBRqeluNLXDpm.png

да-да это всё победы (4-0 крута да)

х2 балабол ( не учитывая твои зашквары выше )

 

по поводу бресов пояснить? шта?) забей, мне смешно читать это))) смешно смотреть как челик старается отрицать очевидное, и всё равно открывать вонючий рот...

ну так поясни, покажи, я увидел хороший апм на бп, не более того но ты яро пишешь про бота хотя фактов у тебя нет.

х3 балабол

 

чё там на последок ааа

также как и темой хиро некра я могу разбить твоё ебало, но смысл? смысл вот этой писанины? - 0, не сгори полностью

я написал на твоего гавнонекра шутки про фир и ты начал мне батхёртить про некра и писать мне скобки когда я заявил что некр мой и у тебя ноль шансов - я подтвердил свои слова, а ты пустое место.

пруфом этот форум я ещё не обижал

v29yoeLIGyEaL2.png

 

 

раунд ! жму ф5 по кд и жду твои оправдания

@LafanyA

@Mas9HT

@1stKlasS

сорри гайз что в вашей темке, но петуха сливать я обязан, считайте это за ап темки ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...