Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это 1сткласс с пака пелы или что, я чет не понимаю

посмотрите шо за простыню накатал челик выше

этот аверийский ферсткласс никогда никакого отношения не имел к Антонио фесткласу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот аверийский ферсткласс никогда никакого отношения не имел к Антонио фесткласу

та уже понял))) проорал с этого, а потом вспомнил что это ПВ в ржавом сете с икарус дагеррами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реали думаешь, что фантазии ноубади с аверии меня как-то волнуют? ну типа я дал понять, что в той ситуации бан был абсолютно не за софт, но выносить все грязное белье на всеобщее обозрение я офк не буду.

а зачем рот открыл, мол такая ситуация? ты или молча сглатываешь, как уже говорил, или отвечаешь, чтобы вопросов не было. третьего не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем рот открыл, мол такая ситуация? ты или молча сглатываешь, как уже говорил, или отвечаешь, чтобы вопросов не было. третьего не дано

ну чиста нобл законтролил, чо такого-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем рот открыл, мол такая ситуация? ты или молча сглатываешь, как уже говорил, или отвечаешь, чтобы вопросов не было. третьего не дано

то есть тебя не смущает что это 2 неделя прошлого х25 вообще, и с того момента прошло чуть ли не 2 месяца, это 1. 2 в пати играет не только1 янз, и судить кого-то ты в принципе не можешь. опять же, я даже понятия не имею кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - самое анскильное чмо, которое я видел в своей жизни, ты можешь не писать сообщения на этом форуме плз?

я просто не могу с этого фрапса.

Ромка, убери это под спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. т.е до этого вы не юзали? или что? или "вот в этот момент мы не юзали, а забанили нас в этот момент" - норм отмаза? сори, нет.

2. какая разница? есть 1 децик, который юзает, спалился - вы или его кикаете или отвечаете всей партейкой. к тому же, стори, мол только янз юзает особо неинтересны.

мы говорили про х50 и общаемся в теме х50, но ты мне решил привести пример с х25, это как минимум глупо 1. 2 слушать истории про софт в 2016 мне уже не особо интересно, и уже наверно даже не весело. 3 так как мне сообщили что ты типо когда-то там играл с блошой в пати, а он как-бы такой же в этом плане то это в двойне смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подсказали что ты из представлял ровным счетом ничего, так что друг будь так любезен, больше не пиши в мою сторону ничего, и уж тем более что-то про бан, потому что я не в бане

хз какой ты такой, что из себя ты представляешь уже показал на данном проекте. да и если я такой лоу скилл ноунейм и прочее зачем отвечаешь? очерендной чсв пацан с форума не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой ты такой, что из себя ты представляешь уже показал на данном проекте. да и если я такой лоу скилл ноунейм и прочее зачем отвечаешь? очерендной чсв пацан с форума не более

всмысле что я показал, пока я тут играл твоя пати мне -1 не могла сделать, мы вас в пвп даже ресали, чтобы оно дольше было. так что спасибо за очередную инфу мистер пв в ржавой венере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, кто кого ждал, с учетом того, что за 2 недели мне не предложили подраться ни разу

мм, рили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...