Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтоб не создавать 100500 тем, буду все выкладывать тут

Ищем гвг, в прайм тайм (20-24), в день без эпиков и етк.

Готовы подраться на любых условия: с опб\без опб, с б.ресами\без, с хиро скилами\без и т.д.

Готовы подраться в любом удобном для вас месте ...

Треш, и прочее проявление аутизма отсутствует у нашей пачке ко всем, кроме мб пака кельты(там свои счеты), так что никакого срача в чатик вы не увидите, при любом финальном исходе

Нету никакого чсв, просто хочется интересно подраться, подготовится к турниру.

 

Уже были проведены гвг с такими паками:

lafanya vs rdd 2-0

lafanya vs Vardy 0-3

lafanya vs SayByeBye 2-1

lafanya vs blowa 0-2

 

Отписывать в скайп: lafanya41

Либо в пм: LafanyAStylEforum-averia-ws-_loc-png.87665

типа грибы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер нулевый

дебаф норм на пати висел хз чего горит мася есть банки и за аверки банки, а ков ну такое, я на ДАшнике с +5 скиллами бегаю тоже

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаф норм на пати висел, а ков ну такое, я на ДАшнике с +5 скиллами бегаю тоже

да там ребафа ноль, просто ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ребафа ноль, просто ноль

ну надо смотреть что да как на видосике , дебафал норм , бафал как сори не могу видеть чужой баф)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаф норм на пати висел хз чего горит мася есть банки и за аверки банки, а ков ну такое, я на ДАшнике с +5 скиллами бегаю тоже

Хз банки для даунов как говорит топ 6, свс не сонгает овер не ребафает, все для ДА, все равно что и как там в пати лишь бы на ДА все норм было, а самое главное блок щита от маг пати тащит! маги палками да забили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз банки для даунов как говорит топ 6, свс не сонгает овер не ребафает, все для ДА, все равно что и как там в пати лишь бы на ДА все норм было

etc_lesser_potion_green_i00_0.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз банки для даунов как говорит топ 6, свс не сонгает овер не ребафает, все для ДА, все равно что и как там в пати лишь бы на ДА все норм было, а самое главное блок щита от маг пати тащит! маги палками да забили!

выйди с форума, ничтожество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз банки для даунов как говорит топ 6, свс не сонгает овер не ребафает, все для ДА, все равно что и как там в пати лишь бы на ДА все норм было, а самое главное блок щита от маг пати тащит! маги палками да забили!

эй ты , закрой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз банки для даунов как говорит топ 6, свс не сонгает овер не ребафает, все для ДА, все равно что и как там в пати лишь бы на ДА все норм было, а самое главное блок щита от маг пати тащит! маги палками да забили!

все равно ты мусор даун в 2016 говорит не отыграю на варке плиз вскройся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что говорить про ВВ и тд, когда у него в пати встает ДА, у овера 80% маны, мася говорит "баффа 0, дай что-то", и этот аут1ст дает сначала акумен, потом шилд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...