Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а тебя с пати уже кикнули, и ты не можешь спросить у пепла?

нет, просто я на работе, а не у мамки на шее сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто я на работе, а не у мамки на шее сижу.

а кто сидит у мамки на шее, типа ну это попытка так нелепо зарофлить? ТТТ это название пати пепла, в которой он играл на рпг позапрошлом х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелург, плиз, не мокайся

ты первый раз попал в нормальную пати? где половина мемберов кроме чсв ниче показать немогут?

как там в заповедях? "не сотвори себе кумира"?

я нормально отношусь к блове, тебе и еще некоторым мемберам в вашей пати

но, если надо уйти мемберу в 12, значит я не имею права его задерживать.

 

про неподготовленность, я не стал говорить, т.к заведомо понимал, что начнутся разговоры о 12 часовых фармах на кариках.

первое пвп мы вышли против вас затестили и поняли, что нам надо для дальнейших гвг (к турниру это тоже относится)

так же и с крозе было, далее просто доделаем минимум, решу другие вопросы внутри пати, тогда будут разговоры о гвг.

насчет фрапса, онли фор аверы и активности на форуме не более))

с лафаней мы нашли время, потому что это пвп должно было состоятся на 3 день старта, но чуть-чуть затянулось.

+ выше я обьяснил причины по которым нам надо подратся с каждым паком на сервере, хоть 1 раз.

 

ладно много букв, половину текста че написал выше уже забыл

братан, ты еще не понял что магами на аверии ты ничего не выиграешь, учитывая что есть пати блоши и крозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сидит у мамки на шее, типа ну это попытка так нелепо зарофлить? ТТТ это название пати пепла, в которой он играл на рпг позапрошлом х7.

вот мог так сразу ответить, я норм спросил же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты еще не понял что магами на аверии ты ничего не выиграешь, учитывая что есть пати блоши и крозе?

посмотрим на регламент, есть надежда, что хоть что-нибудь изменят

например замены и т.п, иначе мб больше не появимся на турнирах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелург, плиз, не мокайся

просто такой стиль общения я никогда не понимал.

почему сразу нельзя было нормально ответить? зато всяких "две недели ждали;после первого выйдем" хоть отбавляй

никто бы и не мокался тогда=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок дно, только не пиши больше ничего плиз, анскил который нашел свое призвание следить за сонгами:thumbsup:

пацан ты реально думаешь что свс легче отыгрывается чем овер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок дно, только не пиши больше ничего плиз, анскил который нашел свое призвание следить за сонгами:thumbsup:

мне не важно на ком играю в пати я, важно, что мой пак убивает тебя в салат

в этом разница сын матроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет фрапса, онли фор аверы и активности на форуме не более))

все нижесказанное адресуется не конкретно к рошену/его пати, а скорее в целом к людям/партейкам, которые стараются ставить себя выше других, вне зависимости, заслуженно или не очень, коих ну просто дохера на этом форуме, да и в целом в л2

я, пожалуй, так скажу:

1) насчет фрапсов - (опять же, прошу не забывать красненький текст) вы сами всему этому сделали такую, кхм, репутацию, что ли, вы сами привыкли все это так выставлять, намеренно или нет. у меня нет ни единого повода не верить _твоим_ (sic!) словам, что это не вы3608, но выглядит со стороны оно именно так.

выложили фрапс - началось улюлюканье и попытки отп1здеться с другой стороны. потом все меняется на 180*. и так по кругу. всегда можно выложить просто контент ради контента, с лузами или еще чем, всегда можно общаться без свч печи за спиной, это все видно сразу. я прекрасно помню такое, как и холивары на 200 страниц даже без повода, действительно _HOLY_WAR_, а не жалкое метание дерьма в одних и тех же людей, только флаги меняются, да очередность метания.

2) насчет драк - что, кроме свч печи за спиной мешает выходить и дропаться? 5 раз, 10. сделали разбор полетов, исправили ошибки, чуток подтянули буст - еще 10 раз дропнулись. ВНЕЗАПНО через 30 дропов большая часть "кумиров" уже если не падает, то не переезжает вас за 30 секунд, а пишет гф после получасового пота. само собой, все это делается без говна в другие партейки, иначе вы ловите такой же дизреспект к себе, просто потому что ведете себя как уроды. само собой, если в ВАС летит говно - вы отвечаете, но это не должно превращаться в ежедневное дерьмометание с вашей стороны просто потому что ОЙ МАМОЧКИ МЕНЯ ВОН ТОТ ДЯДЯ В ИНТЕРНЕТЕ ОДИН РАЗ ОБИДЕЛ. иначе вы тупо не лучше.

никогда не считал чем-то стыдным упасть, смысл фана - в самом фане. покс на буст, покс, что вас переедут за 30 секунд - будет уроком, учитесь, мать вашу, откуда у всех в голове, что только с 9 валакесами можно кого-то победить? никогда особо не имел бустяки3к, однако всегда получалось достойно играть и _о_боги_ даже убивать перебущенных дебиков, коих большинство? да, не все, да, есть сильные ребята, да еще и с бустякой, но мать вашу, все делают ошибки, даже они, отыграют ваши 9/9 мемберов на 50% лучше 9 перебущенных - проблем не будет. да, это сложнее, убивать превосходящих по бусту. но и вкус победы послаще будет, да и как еще вы можете делать заявления, что вы сильнее тех-то или тех-то? нет ничего интересного во фрапсах без пота, куча фрапсов от бишей, где дебаффов или нет все пвп, или по парочке за 30 сек. появляется, хп особо не падает только, ходят и бернят 7 минут, потом энеми сыпется окончательно, после чего это летит на форум и кукарекает в сторону энеми. это, мать вашу, что? звездец, откуда вас так много таких :(

на фрейке и кариках этому не научиться (казалось бы, учиться нажимать кнопочки в простейшей игре, но чет как только требуется немного пота - большая часть свч печей, оказывается, могут столько же, сколько рандомный бомж с дв), как и яйца на кариках не дропнуть себе, чтобы начать выходить со сраного города и драться (или чтобы не зарыдать в вентриле после пары to village), положив болт на буст и еще кучу других историй. вообще насрать что там кто скажет, то, что люди находят яйца выходить драться в любых условиях В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вызывает куда больше уважения, чем истории про бустяку и все вот эти остальные препятствия3к, чтобы выйти на пвп в игре про пвп (вы же сами орете на каждом углу, что для вас эта игра про пивипи и сами же себя так ведете)

 

да, само собой, есть случаи, когда кто-то действительно занят и партейка не может без него выйти. однако... было бы желание - нашлось бы время, когда все могут собраться, в конце концов, большую часть своих дел все знают заранее етк - это все изи, тут даже объяснять нечего.

 

а потом вы удивляетесь, смеетесь, а то и поддерживаете, когда говорят, мол л2 умирает, а вы все говно жрете с трупа. это все исправляется за одну неделю, глядишь и люди снова будут играть (с удовольствием начал бы снова играть, однако вот В ЭТО я играть не хочу, единомышленники, коих мало, давным давно тоже разбежались по тем или иным причинам, а из тех, у кого, как и у меня, остались жалкие надежды уже даже фулки не собрать)

 

upd: один козик открыто заявляет, что для него эта игра про фарм, к нему и вопросов не должно быть, если уж он авойдит (хотя он, при этих словах, частенько выходит в поле посмелее остальных, хоть у меня к нему и негативное отношение потому что свч печь к ноге привязана, что тоже очень странно, раз уж эта игра про фарм и пиксели для него, но эт совсем другая история, его официальную позицию никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 1сткласс с пака пелы или что, я чет не понимаю

посмотрите шо за простыню накатал челик выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын матроса

вот щас матросу обидно было, он норм мужике же, вроде :D

это 1сткласс с пака пелы или что, я чет не понимаю

посмотрите шо за простыню накатал челик выше

если это чудо еще и под чужими никами простыни пишет, то ко мне его точно не стоит относить. что не так с простыней? просто челик, который любит эту игру и плачет уже который год насчет всего этого.

upd: на форуме тоже на скриптиках отвечаешь или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас матросу обидно было, он норм мужике же, вроде :D

 

если это чудо еще и под чужими никами простыни пишет, то ко мне его точно не стоит относить. что не так с простыней? просто челик, который любит эту игру и плачет уже который год насчет всего этого.

upd: на форуме тоже на скриптиках отвечаешь или как?

я спросил тот ли это 1сткласс, или местный аверийский выброс. и что за бред по-поводу скриптов ты несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, ты резко канеш по карьерной лестнице взобрался, с ТТТ которая не провела как я помню не 1го гвг сразу к блошику и на форум!

Что за ересь ты написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...