Перейти к публикации
Idea

С Днем Рождения Lorn ^^

Рекомендованные сообщения

С днем рождения тебя, один из самых честных, неустающих и лучших админов аверии.

Желаю тебе побольше нервов и не терять сил. Продолжать в том же духе, быть всегда справедливым и никогда не продавать свое мнение. Ты наверно, единственный из админов о ком я могу сказать только хорошее. А я еще та едкая скотина, поэтому это удивительно ;D

Фигарь там ранива почаще, что б не сильно расслаблялся ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ЁПТ, у ЛОрна опять день рождение чтоле :(, что у него каждый год он то. 2 раза его уже поздравлял. ничего желать не буду ))) он и так отличный МужиГ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть я новенький тут , раз столько людей поздравляют . это значит человек на 5 , а хорошего человека можно поздравить и не зная .!

 

sloupok_124992595_orig_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть я новенький тут , раз столько людей поздравляют . это значит человек на 5 , а хорошего человека можно поздравить и не зная .!

 

sloupok_124992595_orig_.png

Он на все 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23. :oops:

Человек ты на 20, а не на 5.

А возраст мы тактично опустим, что бы не говорили, что ты старый ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ты на 20, а не на 5.

А возраст мы тактично опустим, что бы не говорили, что ты старый ;D

23. Старый. А с утра ведь было хорошее настроение. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23. Старый. А с утра ведь было хорошее настроение. :cry:

Прости Ромка :D

Ранив и анон там вообще дедульки, так что можешь этим себя утешить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23. Старый. А с утра ведь было хорошее настроение. :cry:

То чувство когда узнаешь что человек который банит тебя, читает тебе мировоучения и игнорит, который своими решениями может повлять на месяцы твоей жизни, младше тебя на 3 года.... Лучше бы не разглашал эту инфу. :D

Что л2 делает с людьми...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда узнаешь что человек который банит тебя, читает тебе мировоучения и игнорит, который своими решениями может повлять на месяцы твоей жизни, младше тебя на 3 года.... Лучше бы не разглашал эту инфу. :D

Что л2 делает с людьми...

Ни разу не забанил лорн. Достижение ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда узнаешь что человек который банит тебя, читает тебе мировоучения и игнорит, который своими решениями может повлять на месяцы твоей жизни, младше тебя на 3 года.... Лучше бы не разглашал эту инфу. :D

Что л2 делает с людьми...

Это вроде не секретная информация. Тем более, что в интервью еще на должности саппорта в 2013 году, я огласил свой возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде не секретная информация. Тем более, что в интервью еще на должности саппорта в 2013 году, я огласил свой возраст.

Я такие разделы почти не читаю, так что для меня это оставалось бы тайной еще долго)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда узнаешь что человек который банит тебя, читает тебе мировоучения и игнорит, который своими решениями может повлять на месяцы твоей жизни, младше тебя на 3 года.... Лучше бы не разглашал эту инфу. :D

Что л2 делает с людьми...

 

Я тогда вообще промолчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...