Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х50

Рекомендованные сообщения

Запускают сервер 26 мая, а у меня отпуск с 4-го 2 недели. Редиски! Хрюшки! Нет что бы 3-го запилить:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Запускают сервер 26 мая, а у меня отпуск с 4-го 2 недели. Редиски! Хрюшки! Нет что бы 3-го запилить:((((

:D:D:D:Dаххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Из за этих опустившихся петухов обращение "малой", "малая", - считается чем-то уебанским на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начал автоатаку хуй че кастанешь ( не перебивается абилами )

если начал автоатаку и юзаешь форс макросы происходит автоатака которая снова же не перебивается скиллами

мираж какой то ебнутый, снимаешь все рефлекты = миражит, прерывает до каста скилла, на взгляд шанс = 100%

кансел какой то ебнутый, сборка допиливалась с С4? Это за хуйня за 2 кансела полторы строчки бафа

кансел какой то ебнутый, тых с ПВП ножиками сканселил всю строчку дансов за ровно 4 секунды, что блять!?

хотел бафнуть СС + ЧОП, а оно оказывается заменяет друг друга, вот нихуя себе, я думал все уже видел

пошел делать профу 6 твинкам в СЕПУЛЧЕРЫ убил халишу, дали на одного твинка, азазаза

пошел на фрею, не заходя в комнату к фрее, начался мув фреи попортались мобы в отстойник перепиздили всех

пошел на ФРИНТУ, фринта бегает и ебашит нон стоп массухи не добегая ни до кого

 

to be continued.. но я до сих пор плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начал автоатаку хуй че кастанешь ( не перебивается абилами )

если начал автоатаку и юзаешь форс макросы происходит автоатака которая снова же не перебивается скиллами

мираж какой то ебнутый, снимаешь все рефлекты = миражит, прерывает до каста скилла, на взгляд шанс = 100%

кансел какой то ебнутый, сборка допиливалась с С4? Это за хуйня за 2 кансела полторы строчки бафа

кансел какой то ебнутый, тых с ПВП ножиками сканселил всю строчку дансов за ровно 4 секунды, что блять!?

хотел бафнуть СС + ЧОП, а оно оказывается заменяет друг друга, вот нихуя себе, я думал все уже видел

пошел делать профу 6 твинкам в СЕПУЛЧЕРЫ убил халишу, дали на одного твинка, азазаза

пошел на фрею, не заходя в комнату к фрее, начался мув фреи попортались мобы в отстойник перепиздили всех

пошел на ФРИНТУ, фринта бегает и ебашит нон стоп массухи не добегая ни до кого

 

to be continued.. но я до сих пор плачу.

кансел максимум 5 баффов снимает, разуй глаза. Второе - без рефлектов мираж сбрасывает таргет только тогда, когда ты атакуешь (да, скилл почему-то прерывается до каста, а не после). Третье - сс и ЧОП не стакаются потому, что это задумка проекта с целью приподнять мили классы. Четвертое - да, халиша не работает, но ты такой наркоман, что не можешь набить 700 на всех твинов, когда в пати квест идёт всем сразу? Пятое - фринта фармится изи, массухи ее сбиваются ШСом ножа.

 

Да, здесь многое далеко от реальности, но половина тобой написанного - чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кансел максимум 5 баффов снимает, разуй глаза. Второе - без рефлектов мираж сбрасывает таргет только тогда, когда ты атакуешь (да, скилл почему-то прерывается до каста, а не после). Третье - сс и ЧОП не стакаются потому, что это задумка проекта с целью приподнять мили классы. Четвертое - да, халиша не работает, но ты такой наркоман, что не можешь набить 700 на всех твинов, когда в пати квест идёт всем сразу? Пятое - фринта фармится изи, массухи ее сбиваются ШСом ножа.

 

Да, здесь многое далеко от реальности, но половина тобой написанного - чушь.

 

Я играл в основном только на ПТСках и на какой то из Аверок, но даже там такого пиздеца не видел.

Кансел - тут ебнутый в край, стабильно -4 -5 бафов, меньше не видел., причем ровно с конца. С4 отдыхает.

Такой же чит эффект с ПВП даггеров / кастетов.

 

В ХФ у каждого бафа свой резист на кансел, и чтоб какой нибудь СС / СОРК / СБ спиздил хотя бы 5 бафов он должен, сделать не меньше 5 стилов / канселов.

 

по остальному, я то все зафармил еще неделю назад. но это пиздец так то для 2к17., я играл последний раз на аверке года 2 или 3 назад там сборка помоему адекватнее была. Да и вообще рекламили сервер, как "сервер без какой либо еболы", но вновь бегают покемоны с бафом коней сс итд.

 

Топ для нытья, я поныл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в основном только на ПТСках и на какой то из Аверок, но даже там такого пиздеца не видел.

Кансел - тут ебнутый в край, стабильно -4 -5 бафов, меньше не видел., причем ровно с конца. С4 отдыхает.

Такой же чит эффект с ПВП даггеров / кастетов.

 

В ХФ у каждого бафа свой резист на кансел, и чтоб какой нибудь СС / СОРК / СБ спиздил хотя бы 5 бафов он должен, сделать не меньше 5 стилов / канселов.

 

по остальному, я то все зафармил еще неделю назад. но это пиздец так то для 2к17., я играл последний раз на аверке года 2 или 3 назад там сборка помоему адекватнее была. Да и вообще рекламили сервер, как "сервер без какой либо еболы", но вновь бегают покемоны с бафом коней сс итд.

 

Топ для нытья, я поныл.

полная фигня про канцел, особенно про хф резист каждого бафа. ты вообще не понимашеь как он работает и который не менялся уже хрен знает сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная фигня про канцел, особенно про хф резист каждого бафа. ты вообще не понимашеь как он работает и который не менялся уже хрен знает сколько

 

объясни тогда как он работает, если дохуя понимающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни тогда как он работает, если дохуя понимающий

можешь найти тут полезную дял себя информацию

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=466573

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь найти тут полезную дял себя информацию

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=466573

 

спасибо! нашел, все правильно работает, извините за беспокойство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...