Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

Посравнению с эстером это было пассивно, хз где вы фармили, на топ споте воса стоял митбой, на таблетке и соседнем споте фармили мы, потом топ спот хса тоже фармили мы...

И зачем ты пытаешься меня сагрить? Я тоже так умею, но зачем?

Причем тут стоп эксп, причем тут уже остальные паки футур, на тот момент в футурах играло 2 пати, собственно как и увас, остальное зашквар. Потом с обоих сторон хоть что-то внятное стало появляться.

 

Ну когда мы дрались с вами по-дефолту было все хорошо в плане буста, но я же говорю, что потом психанули, на всё забили и начали качать дестров и сапорт под них. Разумеется это было во вред мейн пати.

 

Про пвп 5х2 там забей был, мне с палилки дали дезинфу, я дал её в глобал и не пошел своей пати, там была пати митбоя и куча зашкваров, из-за моей дез инфы они пошли сквозь мобов.

дубина, на топ споте воса встал митбой, потому что нас уже оттуда выгнали 2 паками. Но это уже было вечером. Сечешь фишку?

Твой пак я вообще до фога ни разу не видел. Ни в восе, ни на таблетке. Из-за того, что вы стартанули чисто маг сетапом - вы смогли себе позволить стать в хс на более ранних лвлах и давить там. Тоже самое и с митбоем. И это не показатель. В итоге вы все-равно просели по саппортам и выдавили нас из фога только из-за кол-ва. Только потому, что экс давал большинству наших паков спокойно докачивать, даже если они предлагали помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму,а какой смысл что вы сейчас спорите кто кому отбил хлабыще?)Встретьтесь в чисто поле и покажите кто из какого дерьма сделан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про тот момент в ВОСе? Когда мы фармили по 2-3 человека разбежавшись по спотам на окнах, увидели вас - какое-то время воевали с вами. А после пробежки от ТП до спота увидели как пак Nonstop экспиться в центре локации и решили подвинуть их ближе к себе для протекта от всякой угрозы?

 

Хм, странно, а действительно зачем пододвигать свои пачки из клана поближе к себе, может быть для того чтобы проще давать отпор вартагам, у нас-же время = деньги?

по словам митбоя вы выше лвл были и звали ещё пак на деф, норм ;DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про тот момент в ВОСе? Когда мы фармили по 2-3 человека разбежавшись по спотам на окнах, увидели вас - какое-то время воевали с вами. А после пробежки от ТП до спота увидели как пак Nonstop экспиться в центре локации и решили подвинуть их ближе к себе для протекта от всякой угрозы?

 

Хм, странно, а действительно зачем пододвигать свои пачки из клана поближе к себе, может быть для того чтобы проще давать отпор вартагам, у нас-же время = деньги?

я про фог говорю, сблев ты ебаный. Выйди вообще нахуй отсюда, тебе слова не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму,а какой смысл что вы сейчас спорите кто кому отбил хлабыще?)Встретьтесь в чисто поле и покажите кто из какого дерьма сделан ))

Думаю уже не на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы первые стояли на табличке, первые стояли в хс.

Итог этому был второй пов на сервере, первая сирена и первый 77ой овер.

Я слишком переоценил свои возможности и хотел фармить магами фог, это было легко, вполне норм, но не было ресурсов для фарма 24/7, что уже теряет всякий смысл. И всё. От моей маг пачки не было толку ибо дефать слабые пачки мы не хотели, и потом стали качать дестров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness

ухаха боже что я читаю, эксп разгоняется до х10 свитки бафа , нубо баф до 60 лвл, в фог можно было стать через часов 25-30

ах да и еще фулл ц грейд б соски в шопе

но челики качаясь в 1 окно до 60 лвла, умудрились апнуть 3 профы только через 40 часов если я не ошибаюсь, просто сервер криворуких даунов

жаль что небыло людей на старте и с 30 лвла пришлось тянуть 7 тел на 1 маге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I understand %50 of things,those guys think they were top lvl and fighting at fog ?

I just give you photo from second day of server. Bcs server was getting ddos till 03:00 +3

About topic gm party making topics for nothing :)

WkJAyP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха боже что я читаю, эксп разгоняется до х10 свитки бафа , нубо баф до 60 лвл, в фог можно было стать через часов 25-30

ах да и еще фулл ц грейд б соски в шопе

но челики качаясь в 1 окно до 60 лвла, умудрились апнуть 3 профы только через 40 часов если я не ошибаюсь, просто сервер криворуких даунов

жаль что небыло людей на старте и с 30 лвла пришлось тянуть 7 тел на 1 маге

Что еще расскажешь, чмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого свое видиние, когда я дрался против пака френки, они выигрывали 70% замесов у нашего пака на старте, только когда взяли поф, а мы были без него, потом дрались примерно 50 на 50, я бы даже сказал 60 на 40 в нашу пользу, но опять же мы были без овера, но опять же, не 1 ваш пак не потел тут как на х20, и почти все драки длились максимум пару часов.

у френки кроме пова ничего толком и не было. Только маг и ее нормального лвла.

Потом мы им помогли с реневалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness
Ты вообще до фога дошел на вторую неделю или показать дорогу с ВОСа?

хз вообще кто ты, какие ты дороги видел, у меня здесь маг пак , только вчера скрафтили тт бижу и бегаем со спиритуалами

плоды старта первой недели в 4 тела (+ с понедельника работа) при этом всем у нас был 3 профный баф на 4 день и лвла выше большинства паков что хсайд что футур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха боже что я читаю, эксп разгоняется до х10 свитки бафа , нубо баф до 60 лвл, в фог можно было стать через часов 25-30

ах да и еще фулл ц грейд б соски в шопе

но челики качаясь в 1 окно до 60 лвла, умудрились апнуть 3 профы только через 40 часов если я не ошибаюсь, просто сервер криворуких даунов

жаль что небыло людей на старте и с 30 лвла пришлось тянуть 7 тел на 1 маге

1aH1szweU.png

 

Ну мы первые стояли на табличке, первые стояли в хс.

Итог этому был второй пов на сервере, первая сирена и первый 77ой овер.

Я слишком переоценил свои возможности и хотел фармить магами фог, это было легко, вполне норм, но не было ресурсов для фарма 24/7, что уже теряет всякий смысл. И всё. От моей маг пачки не было толку ибо дефать слабые пачки мы не хотели, и потом стали качать дестров.

в итоге твой пак стал слабее этих самых слабых пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...