Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pino

Добор в мили Кп

Рекомендованные сообщения

nice bombit, ne udacho da s charom vishlo? :D kak tam tvoi clanovie meropriyatiya? vo sne na nih hodish'? :D ya tebya eshe pognoblu, dal'she pridumivai svoi cool story, vse uje ponyali chto ti pizdabol) na fig ti na forum voobshe loginish'sya? vipilis' otsuda.

норм поплакался крозе я смотрю....сам же нихуя решить не можешь плак плак крозе оде .... псина

в каждой кп такую собаку как ты ноющуу о бусте будут кикать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм поплакался крозе я смотрю....сам же нихуя решить не можешь плак плак крозе оде .... псина

в каждой кп такую собаку как ты ноющуу о бусте будут кикать

rofl ;DDD cry cry more. ti chto nibud' novoe pridumaesh' ili budesh' tak je terpet' kak v vt i nichego po delu skazat' ne mojesh'?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rofl ;DDD cry cry more. ti chto nibud' novoe pridumaesh' ili budesh' tak je terpet' kak v vt i nichego po delu skazat' ne mojesh'?)

рофл :DD рофл это твоя жизнь дурачек ....

терпеть ? )

я тебе как хуесоса попустил в вт , молчи лучше собака сутулая

иди на ХД насасывай лучше ,вдруг перепадет . ТОП БЕРС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Пл очень слабый, некомпетентный, незнающий игру вообще.

Как человек - ПОМОЙКА и ПИ...БОЛ.

ps. свою парашу в мою сторону можешь не извергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Пл очень слабый, некомпетентный, незнающий игру вообще.

Как человек - ПОМОЙКА и ПИ...БОЛ.

ps. свою парашу в мою сторону можешь не извергать.

еще 1 кикнутый рандом , че на дк сет насосал уже ? __)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл :DD рофл это твоя жизнь дурачек ....

терпеть ? )

я тебе как хуесоса попустил в вт , молчи лучше собака сутулая

иди на ХД насасывай лучше ,вдруг перепадет . ТОП БЕРС

v kajdom poste HD, ti pryam na nego smotru drochish'. gde tvoe poseshenie cmov? gde tvoi pack m? iz-za togo chto ti koncheniy vse norm ludi ushli iz cp i chto kak norm igraetsya v 2 cheloveka? davai napishi bol'she skazok) a teper' v itoge sozdal drugoi acc na forume i ishet cp, roflyanochka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл :DD рофл это твоя жизнь дурачек ....

терпеть ? )

я тебе как хуесоса попустил в вт , молчи лучше собака сутулая

иди на ХД насасывай лучше ,вдруг перепадет . ТОП БЕРС

i da opuskat' v vt, eto kogda tebe facti v lizo kidauyt chto ti koncheniy a ti v otvet kak pes oral pro materei i otcov, ponyal tebya, opustitel epta ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v kajdom poste HD, ti pryam na nego smotru drochish'. gde tvoe poseshenie cmov? gde tvoi pack m? iz-za togo chto ti koncheniy vse norm ludi ushli iz cp i chto kak norm igraetsya v 2 cheloveka? davai napishi bol'she skazok) a teper' v itoge sozdal drugoi acc na forume i ishet cp, roflyanochka.

я создал другой аК ?))) ты дцп ? ))

про хд говорится потому что ты из себя строил топ берса , который уд не умеет юзать

в итоге был послан нахуй как собака , ушли люди или их кикнули ? )) ты путаешь что то.... ушел 1 норм человек это хастер , и ушел он из-за вашего нытья...

ноете каждый прайм как хуесоски ...дайте хд , дайте дк ,дайте хд , дайте дк .... тьфу на вас...

вы за буст очко готовы подставить.. лучшеб вне прайм ходил на кмы ,а не пиздел что ты работаешь , доширачник хуев ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал другой аК ?))) ты дцп ? ))

про хд говорится потому что ты из себя строил топ берса , который уд не умеет юзать

в итоге был послан нахуй как собака , ушли люди или их кикнули ? )) ты путаешь что то.... ушел 1 норм человек это хастер , и ушел он из-за вашего нытья...

ноете каждый прайм как хуесоски ...дайте хд , дайте дк ,дайте хд , дайте дк .... тьфу на вас...

вы за буст очко готовы подставить.. лучшеб вне прайм ходил на кмы ,а не пиздел что ты работаешь , доширачник хуев ...

omg, chuvak kotoriy ne znaet che i kak nado spoilit' i stoit afk 6 chasov na prime, elementarno zagooglit' ne mojet, raskrivaet svoi rot ;D noname player, davai pouchi menya za bersa igrat', kogda ti ot vtoroprofnih chuvakov dropaesh'sya i ebesh' ih mamok v vt :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 кикнутый рандом , че на дк сет насосал уже ? __)))

Когда человек говорит, что с таким Плом играть не хочеть и уходит с кп, это называется ты его кикнул? смешно.

Посты такие же слабые как и твоя игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал другой аК ?))) ты дцп ? ))

про хд говорится потому что ты из себя строил топ берса , который уд не умеет юзать

в итоге был послан нахуй как собака , ушли люди или их кикнули ? )) ты путаешь что то.... ушел 1 норм человек это хастер , и ушел он из-за вашего нытья...

ноете каждый прайм как хуесоски ...дайте хд , дайте дк ,дайте хд , дайте дк .... тьфу на вас...

вы за буст очко готовы подставить.. лучшеб вне прайм ходил на кмы ,а не пиздел что ты работаешь , доширачник хуев ...

I da esli ti takoi name pacan, gde tvoi kostyak packa kotoriy ushel ot tebya? Tebya kto-nibud' hot' znaet? V league ti chto-nibud' pokazal svoim packom? Hot' chto-nibud' poleznoe sdelal? Chuvak ne znaet kak k baiumu zaiti, takoi zabey. Zato name igrok, razbrasivaetsya tut slovami chto vse randomi ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I da esli ti takoi name pacan, gde tvoi kostyak packa kotoriy ushel ot tebya? Tebya kto-nibud' hot' znaet? V league ti chto-nibud' pokazal svoim packom? Hot' chto-nibud' poleznoe sdelal? Chuvak ne znaet kak k baiumu zaiti, takoi zabey. Zato name igrok, razbrasivaetsya tut slovami chto vse randomi ;D

бездомный ты не устал ныть ? )) всем похуй что ты пишешь клоун ...

что можно показать паком когда такие дауны в пачке типо тебя ? )) дай подай ....попрошайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бездомный ты не устал ныть ? )) всем похуй что ты пишешь клоун ...

что можно показать паком когда такие дауны в пачке типо тебя ? )) дай подай ....попрошайка

000000)))))) musor. ale viuchi uje chto-nibud' drugoe down ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...