Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4u5sjvhgTseU10BbiixcdA.png

Приобрел средний Сет "Призывателя Гастрита". Я готов.

А я вчера закладки искал...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищем замену на БД. hi.gif

 

Прайм ~ 17:00 - 03:00

+

игра вне прайма.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем:

БД или СВСа (предпочтительнее БД)

Вариативно ищем - Дестр, ЕЕ, Варк; что-то из этого.

Ищем на наших чаров. 79-80е уровни, состав через ШК, 2 дестра, берс. И всевозможные "10е" 76-79 уровней.

Прайм ~ 18:00-02:00, но нужны стойкие бойцы, которые будут сидеть до рассвета с половиной группы вне прайма, после начинать свой день с ~ 14:00 с нами.

Сейчас у нас в группе фактически играют 6 человек, еще 14 - "заходят поиграть". Это удручает.

То есть разница между "игрой" и "поигрыванием" в том, что вне прайма кто-то хуярит в 6 окон парики до посинения, качает сабы, проходит квесты и тд, а кто-то в дотку топит и сериалы смотрит.

Первые - скоро сломаются от подобного разделения общего веса на точки опоры и > Это ГГ!

Проблема нежелания играть возникает по своей сути не от не соизмерения сил с реальностью, но он разницы приоритетов в игре, что ли.

То есть, сравнивая с той же дотой, если есть два человека, оба играют по 16 часов в день в группе, но один играет на апп ММРа, задрачивая пул героев, тайминги и так далее, второй - по фану под пиво пикает поум пуджика / бару, то по итогу мы имеем двух тиммэйтов, каждый из которых гнёт свою линию, от чего оба не получают удовольствие от игры. Один из-за "долбоебов-ЛСов в тиме", второй из-за "ебанутых рейджеров, которые не отличают игру от реала".

Не знаю, нахуй я это пишу, кстати, вероятно потому. что давно не спал.

Короче суть в чем? Ищем войнов, по слотам разберёмся. Онлайн по максимуму, скайп TheDominator_Cossacks

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по биг вару забыл комент)

Хсайды пока держат вар, Ирреале сняли.

sPtUbgNWRCyVF6mXXDlMVg.jpeg

качаем твинков на Орфена.

Что-то такое.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ я про махинации АОН с дроп варом_)

Кого это ебёт? Мы мид клан.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет значения по кд подымать и дропать вар?:) если вы не гот овы драться,какой смысл подымать вар? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет значения по кд подымать и дропать вар?:) если вы не гот овы драться,какой смысл подымать вар? )

Что ты несёшь? Не путай наборы. У нас - AoN, дропает по КД вар - A0N.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...