Перейти к публикации
Smufato

Автоизучение скилов

Рекомендованные сообщения

До какого лвл автоизучение и можно ли допустим отключать его (некоторые скилы мне нужны 1 уровня или совсем не нужны)

некоторые пасивки на ножах не нужны так как в них есть скрытые эфекты понижающие резисты

некоторые пасивки не нужны дестру чтобы сливаться на лимиты проще

хилам некоторым рес не надо выше 1 лвла чтобы экономить мп и так же хил чтобы можно было подхиливать не проседая по мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого лвл автоизучение и можно ли допустим отключать его (некоторые скилы мне нужны 1 уровня или совсем не нужны)

некоторые пасивки на ножах не нужны так как в них есть скрытые эфекты понижающие резисты

некоторые пасивки не нужны дестру чтобы сливаться на лимиты проще

хилам некоторым рес не надо выше 1 лвла чтобы экономить мп и так же хил чтобы можно было подхиливать не проседая по мп

Автоизучение скилов до 60 уровня. А по поводу отключение, у оно и так не учит весь мусор, который ты описал.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоизучение скилов до 60 уровня. А по поводу отключение, у оно и так не учит весь мусор, который ты описал.

ну вот сморти мне допустим надо мас груп хил который учиться ещё до профы чтобы он был 1 уровня так будет?

мне нужно чтобы на дагере не училась пасивка акробатик мув и пасивка на реген хп и мп при беге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сморти мне допустим надо мас груп хил который учиться ещё до профы чтобы он был 1 уровня так будет?

мне нужно чтобы на дагере не училась пасивка акробатик мув и пасивка на реген хп и мп при беге

Зайди и проверь, потому что, всё что мне не надо было, я проверил и оно не учится.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди и проверь, потому что, всё что мне не надо было, я проверил и оно не учится.

мне бы проще что бы администрация сделала способ что бы выключать авто изучение либо чтобы выложили список скилов которые не учатся автоматом чем сидеть и чекать каждую профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы проще что бы администрация сделала способ что бы выключать авто изучение либо чтобы выложили список скилов которые не учатся автоматом чем сидеть и чекать каждую профу

Всем так было бы проще, но кого волнуют наши проблемы.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого лвл автоизучение и можно ли допустим отключать его (некоторые скилы мне нужны 1 уровня или совсем не нужны)

некоторые пасивки на ножах не нужны так как в них есть скрытые эфекты понижающие резисты

некоторые пасивки не нужны дестру чтобы сливаться на лимиты проще

хилам некоторым рес не надо выше 1 лвла чтобы экономить мп и так же хил чтобы можно было подхиливать не проседая по мп

Там это всё предусмотрено :) В том плане, что не изучается Рес выше 1 лвла, не изучается Акробатик мув, Реген ХП дестров и так далее.

Автоизучение до 60го уровня, далее руками. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...