Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

как играть на этом блядском форуме? открытие вроде на форуме вчера было. про игру ничо не слышал

[automerge]1554542641[/automerge]

/attackforce hyesosov

это лишнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, девка за рулем.

[automerge]1554541426[/automerge]

 

Ну вот самый оптимальный вариант, только заниматься этим я не думаю что кто-то будет.

вам обоим надо поводить по губам )шляпой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные такие, вайп хотят, а колы, которые люди уже перевели с лк на персонажей? с этим потом еб*ться не очень хочется

Обнулить всем лвл до 1ого и вернуть им потраченые колы и норм все остануться довольны ))) Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулить всем лвл до 1ого и вернуть им потраченые колы и норм все остануться довольны ))) Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак

Смешно.

Первый старт - наша пати была 26+ до вайпа, а ты?

Второй старт , у нас фулка 44-47 , и думаю мы не топы. А ты?

Думаю в третий раз мы уже даже топам сделаем конкуренцию, потому что уже 3й раз будем фулкой переть, зная все подводные камни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулить всем лвл до 1ого и вернуть им потраченые колы и норм все остануться довольны ))) Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак

Только пока соло игроки будут гуглить как пройти 29 лабу топ паки будут регрупаться на кабрио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

Смешно.

Первый старт - наша пати была 26+ до вайпа, а ты?

Второй старт , у нас фулка 44-47 , и думаю мы не топы. А ты?

Думаю в третий раз мы уже даже топам сделаем конкуренцию, потому что уже 3й раз будем фулкой переть, зная все подводные камни .

Чемпионы какие, может раз двадцать стартнем?

[automerge]1554544263[/automerge]

Только пока соло игроки будут гуглить как пройти 29 лабу топ паки будут регрупаться на кабрио

Ты уже загуглил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 страниц наныли, девоньки)

Не плачьте, щас починят сервак и будем нормально играть, вы же все равно никуда не денетесь :1f60f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в классе не самый умный, да?

А ещё что скажешь?

18 страниц наныли, девоньки)

Не плачьте, щас починят сервак и будем нормально играть, вы же все равно никуда не денетесь :1f60f:

 

Ты забыл свой слоган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...