Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

вот и подошли к концу два моих запланированных выходных :1f49f: всем успехов желаю, покидая вас на сутки, не ругайте сильно адменов они стараются больше чем и любой каждый из нас :1f431: до скорого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит повторить что компенсацию надо выдать только 50+ лвлам, потому что остальные не заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай начнем с того, что я вроде как в своих постах не требовал каких-либо компенсаций от администрации. Лишь говорил о том что горит от лаунчера, и если будут чем-либо компенсировать, то лучше выдать бонус-кодом. И к посту выше, я лишь привел сравнение. И подытожил, что администрация низко пала в глазах своего комьюнити, и я думаю они сами это признают и понимают. Если бы было не так, то апаче не извинялся.

Что значит низко пала в глазах комьюнити? У них возникли очень серьёзные проблемы на старте, они были вынуждены сделать вайп, но проблемы остались. В этой ситуации делать ещё один вайп? Потом ещё и ещё?

Как по твоему нужно поступить в ситуации когда у тебя есть проблемы, для решения которых нужно подключить всю команду и это требует много часов по времени?

На все вопросы они ответили, извинились, пообещали дать расходников. ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, парни и девушки, мужички и бабушки, я понял кто виноват во всём этом фейле.

Это бородатый свинтус Алиот, если вы его найдете, то обоссыте в рот, предлагаю засрать его стрим канал и отхуесосить всю Иннову.

Админы тут не при чем, это Алиот и ебать его в рот!

P.s. все поняли что делать, расходимся и ждем старт, ссым в рот Алиоту и всем пидорам кто стримит на классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно для меня сутки проёбаны потому что в понедельник на работу, поэтому и пишу про руну опыта, старт сервера имеет гораздо большее значение чем следующие отрезки времени, если тебе это не понятно разлогинься и пойди нахуй доширак ебаный

в чем заключается это большее значение для тебя и любого другого соло челикса? В чем будет твое преимущество над остальными при получении руны опыта, которую эти все остальные тоже получат? Чем конкретно ты ее заслужил? Ты на обт сделал что-то большее, чем попытался дб на +16 вогнать?

 

С каждым годом соло челы и всякий мидл мусор все ожесточеннее ноет про дизбаланс между обычными игроками и дошиками, выклянчивает всякие ништяки, рунки за каждый малейший проеб или касяк админ корпуса и требует понерфить любой итем из гмшопа, который не могут себе позволить. Челом просто тяжело признаться самим себе, что даже несмотря на удовлетворение всех своих требований они все-равно будут в говне по отношению к тем, кого пытаются догнать и уровнять.

 

Таким как ты не помогут ни 10 стакающихся рун, ни персональная стадия в +10 лвлов, ни отрезание век, чтобы ты мог ебашить 24/7, чего даже доширачные ведра из топ паков не могут

 

 

 

@Apache Ant Как я понимаю, для всех существенно проебанное время в кол-ве 1 суток, что помешает их наполеоновским планам по турбо раскачке, сочному крафту шмота и его заточки с появлением маммонов. Помимо той "компенсации", которая уже утверждена, что снизить градус нытья поможет продление первого периода маммонов (банально путем однодневной вставки торгоша и кузнеца в гиран после окончания периода печати). Хотя, что-то мне подсказывает, это снгшное мусорье все-равно продолжить ныть и до усрачки будет требовать как можно больше халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зачем бездарям которые даже не старались зайти на сервер давать руну на час ?

которые просто афк спать пошли после первых фейлов

компенсацию надо давать людям 40+ а лучше 50+, которые не отходили от компов все эти 8 часов и дрочили кнопку входа, вместо того чтобы пить пивандопало с друзьями.

 

Короче челам 1-20 надо снизить уровень до 1 или вообще удалить чара, чтобы для них был мнимый вайп, а для 50+ дать руну +50% на 2 часа .

тут уже для некоторых людей сервер перешел в такой этап , что уже похуй на какие-то бонусы , дайте только в игру зайти и играть без дисконектов и прочего дерьма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько же от вас нытья) даже трудно поверить что в основном тут сидят взрослые мужики/девушки)) вы готовы захлебнутся в собственной желчи, но как сервак будет работать без перебоев, то вы и рта не откроете, а будете молча играть) хотя большая часть все равно найдет о чем поныть)

Если вам что то не нравится в сервере/админах/компенсации, то просто закройте вкладки форума и удалите игру и идите в другое место играйте, а не мешайте обычным игрокам и админам своим нытьем и попрошайничеством. Как уже было сказано - тут вас ни кто не держит насильно, это ваше право что вы тут сидите, а не занимаетесь своими "запланированными" делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant ответьте лучше как после такого фейла вы додумали выдать такую "компенсацию" ? Вам самым не стыдно после такого поста было читать все отзывы?

 

Я отвечу.

 

Бустим мы:

- новых персонажей (в большей степени)

- персонажей 1-19 (в меньшей степени)

-Всем персонажам - "даём комплимент"

Персонажам 20+ - "возмещаем убытки" (потратили деньги на коктэйли и соски и не убили лабу из-за дропа сервера? - Мы возвращаем тебе твои соски и коктейли)

 

Разбег - 2 лабы (1-2 часа времени со старта, если без лагов, дроппов и прочего)

 

Почему не делаем всех 1 лвл-а?

В таком случае персонажи, имевшие уровни - будут иметь преимущество, и мы вернемся к тому же, что есть сейчас, через 2 часа после старта, попутно будут гореть и те, кто 3й раз к ряду гонят 1-40, и те, кто не могут держать такой тэмп.

 

Почему не вайпаем "всё с нуля"?

У нас некоторые проблемы с возвращением донатов в формате "всех бонусов за пополнения, акций и т.д".

Это по итогу будет делаться в полу-ручном режиме и вызовет много нытья, а если переводить ручную работу в часы - вы нам совсем не позавидуете.

 

Отсюда:

Тот вариант, который мы выбрали:

- нытьё до старта. которое идёт на убыль после старта

Второй вариант:

- нытья до старта и после старта

Третий вариант:

- нытьё до, во время, и задолго после старта

 

При этом исходя из бонусов - "новым" догнать "старых" будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько же от вас нытья) даже трудно поверить что в основном тут сидят взрослые мужики/девушки)) вы готовы захлебнутся в собственной желчи, но как сервак будет работать без перебоев, то вы и рта не откроете, а будете молча играть) хотя большая часть все равно найдет о чем поныть)

Если вам что то не нравится в сервере/админах/компенсации, то просто закройте вкладки форума и удалите игру и идите в другое место играйте, а не мешайте обычным игрокам и админам своим нытьем и попрошайничеством. Как уже было сказано - тут вас ни кто не держит насильно, это ваше право что вы тут сидите, а не занимаетесь своими "запланированными" делами.

Зря ты так, на этих "нытиках" держится основной контент и донат, так же эти "нытики" спамят на форуме и от них идёт как раз первое впечатление о сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы тут говном швыряетесь туда сюда)

100% косяк администрации, ведь были круче старты серверов с онлайном в три раза больше и ддос по мощнее и все работало, практически без падений (не буду писать тут какие серверы во избежание банов).

недостаточно сил и средств уделили защите, что ж поделать)) за то распиарили сервак как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько же от вас нытья) даже трудно поверить что в основном тут сидят взрослые мужики/девушки)) вы готовы захлебнутся в собственной желчи, но как сервак будет работать без перебоев, то вы и рта не откроете, а будете молча играть) хотя большая часть все равно найдет о чем поныть)

Если вам что то не нравится в сервере/админах/компенсации, то просто закройте вкладки форума и удалите игру и идите в другое место играйте, а не мешайте обычным игрокам и админам своим нытьем и попрошайничеством. Как уже было сказано - тут вас ни кто не держит насильно, это ваше право что вы тут сидите, а не занимаетесь своими "запланированными" делами.

дык со вчерашнего вечера я всю ночь и сегодня весь день только и читаю одно нытье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу.

 

Бустим мы:

- новых персонажей (в большей степени)

- персонажей 1-19 (в меньшей степени)

-Всем персонажам - "даём комплимент"

Персонажам 20+ - "возмещаем убытки" (потратили деньги на коктэйли и соски и не убили лабу из-за дропа сервера? - Мы возвращаем тебе твои соски и коктейли)

 

Разбег - 2 лабы (1-2 часа времени со старта, если без лагов, дроппов и прочего)

 

Почему не делаем всех 1 лвл-а?

В таком случае персонажи, имевшие уровни - будут иметь преимущество, и мы вернемся к тому же, что есть сейчас, через 2 часа после старта, попутно будут гореть и те, кто 3й раз к ряду гонят 1-40, и те, кто не могут держать такой тэмп.

 

Почему не вайпаем "всё с нуля"?

У нас некоторые проблемы с возвращением донатов в формате "всех бонусов за пополнения, акций и т.д".

Это по итогу будет делаться в полу-ручном режиме и вызовет много нытья, а если переводить ручную работу в часы - вы нам совсем не позавидуете.

 

Отсюда:

Тот вариант, который мы выбрали:

- нытьё до старта. которое идёт на убыль после старта

Второй вариант:

- нытья до старта и после старта

Третий вариант:

- нытьё до, во время, и задолго после старта

 

При этом исходя из бонусов - "новым" догнать "старых" будет проще.

Ответьте пожалуйста, выше задавал вопрос про Руну " от комплимента" она же будет в сундуке и я смогу ее открыть, когда моя руна с набора закончится, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, на этих "нытиках" держится основной контент и донат, так же эти "нытики" спамят на форуме и от них идёт как раз первое впечатление о сервере.

Только из-за этих нытиков всем людям которые зашли на форум за нужной инфой приходится читать тонны высера, а до нужной информации он может и не добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже для некоторых людей сервер перешел в такой этап , что уже похуй на какие-то бонусы , дайте только в игру зайти и играть без дисконектов и прочего дерьма .

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...