Перейти к публикации
Ashihara

Запустите Олимп раньше

Рекомендованные сообщения

зачем играть в л2тимах?

 

Я считаю, что моя борьба эффективнее, чем твоя, по этому я срал тебе в рот! = Верно.

Я считаю, что моя борьба эффективнее, чем твоя, по этому моя борьба - единоверный выбор! = Неверно.

 

Пожалуйста, не путай эти две парадигмы ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слов! Первый Олимп на неразвитом сервере, это же топ! Челенж успеть сделать ноблов, как то организоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слов! Первый Олимп на неразвитом сервере, это же топ! Челенж успеть сделать ноблов, как то организоваться.

Поверь, для некоторых стоит та же задача, только к 1 декабря а не за 5 дней как хочет автор данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что моя борьба эффективнее, чем твоя, по этому я срал тебе в рот! = Верно.

Я считаю, что моя борьба эффективнее, чем твоя, по этому моя борьба - единоверный выбор! = Неверно.

 

Пожалуйста, не путай эти две парадигмы ;)

скинуться тебе на _девкураспутную_ что ли?:DDDD

П.С. пожрав говно однажды - ты будешь помнить его вкус вечно. вступив в л2тимы - ты навсегда становишься лсным дерьмом. и да - есть ли разница между стартом олимпа 2го ноября и 1го декабря для ебаных нищих леммингов уровня л2тимов? нет. почему? потому что они перманентно лсное дерьмо что 2го ноября, что 1го декабря. прими это как аксиому и смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я короче историю о таниственном сервере где есть только олимп, и вся игра строиться на нём. так вам оли дрочерам нужно туда идти, тут другая игра.

P.S. И если хочешь олимп со старту, так стартуй 1 декабря, кто тебе мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, людям которые дальше дк сетов и 79 уровня выходят месяца через 2, а их ежедневный онлайн на сервере заключается в 2 фармах 78 лабы и вампира в фонде. То да конечно этим людям не нужен Олимп, не нужны полноценные пвп со всеми скилами - ков бы апнуть к декабрю, да бейджиков нахомячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много можно говорить об олимпе, но если не принимать в счет возгласы доминатора из тулли на второй неделе - все становится ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на глобале хоть раз был открыт тулли?

На прошлом. А вот, убивали ли тут бенома хоть раз, я хз

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, людям которые дальше дк сетов и 79 уровня выходят месяца через 2, а их ежедневный онлайн на сервере заключается в 2 фармах 78 лабы и вампира в фонде. То да конечно этим людям не нужен Олимп, не нужны полноценные пвп со всеми скилами - ков бы апнуть к декабрю, да бейджиков нахомячить.

 

Ох уж эти ногебаторы олимпа - поиграть до первых хиро в декабре, затем продаться на фанпее и слиться на новый сервер. Каеф. Куда там пацанам в дк сетах с 78 лабы до твоего уровня игры, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123100]123100[/ATTACH]

Вот это зашло на отлично, красавчик! 10/10. Напиши в ЛС свой никнейм после старта - мы подружимся еще крепче!

Бля, ору.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 июля 1918 г. 100 лет назад в Екатеринбурге были расстреляны последний российский император Николай II и члены его семьи.

photo_2019-10-14_09-01-25.jpg.ecb0c8a7cc96e696fd519a1d4420eb9d.jpg

 

 

Очeредь к гробу Ленина в Колонном зале Дома союзов. Москва, СССР, 1924 г.

photo_2019-10-18_10-46-15.jpg.fdc6a2d02535548fcc4b5e9592372fe8.jpg

 

 

День начала официальной продажи в СССР Марса, Сникерса и Баунти, 1990 г.

photo_2019-10-15_13-35-43.jpg.23240c1c0d1e14dfa512b0ff62d557b8.jpg

 

83% россиян не имеют загранпаспорта.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...