Перейти к публикации
Fusa

Рейтовка экспа с РБ

Рекомендованные сообщения

Администрация проекта вообще тестировала сколько опыта идёт на 60 лвле с РБ?

Вы понимаете что если один слайд "задоминирует", они за два дня после взятия 60 лвле апнут пару пачкам минимум 61 (и оденут их в А когда все в Б), и соответственно когда весь остальной сервер из за ваших "фишичек" с рейтами 61 физически на мобах взять не сможет, дальше будет просто "снежный ком".

Откройте голосовалку по поводу опыта с РБ: самое логичное и адекватное опыт с РБ всегда х1 на 60 такой же как и с мобов, иначе вы делаете болото ещё до старта сервера.

 

Вы пишите в анонсе что делаете всё для соло игроков, а по факту: РБ при ваших условиях опыта х3! А с мобов х0.1 соло игроки и мид кланы и близко не подойдут к этим РБ, соответственно сольются или будут бегать кусками мяса. С середины до конца стадии, и так каждую стадию.

ХепиЕнд епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ладно я согласен что бы милики качались быстрее и не отставали от магов я понимаю увеличенные рейты рб но до 60 (не включительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фусик, пойми, работяги на подобие тебя всегда будут пушечным мясом, и админам будет всегда насрать на ваше мнение. Они давно всё решили с ребятками из топ сайдов.

Говори за себя, мб большей массе все ровно какого "гавна им подают к столу" и поэтому они молчат и хавают не пытаясь хоть как то повлиять на ситуацию.

Мне к примеру не все ровно поэтому я эту тему и поднял. и мне хотелось бы увидеть комментарий тех кто это все разрабатывал, что они думают по этому поводу, хотя скорее всего как всегда тупо "заигнорят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлиять? Пха, насмешил дедушку, молодец

Дедушку, а ты смешон поц, маргинальные наклонности явно проявляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлиять? Пха, насмешил дедушку, молодец

Пора смешить бабушку?:):1f602::1f602::1f602:

Я с топикстартером согласен. За хороших РБ на 60+ будут скорее всего файты между топ сайдами. Солушников и гномокланов аля чисто для души никто на РБ не пригласит:) И разница 0,1 к 3 так-то ощутима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация проекта вообще тестировала сколько опыта идёт на 60 лвле с РБ?

Вы понимаете что если один слайд "задоминирует", они за два дня после взятия 60 лвле апнут пару пачкам минимум 61 (и оденут их в А когда все в Б), и соответственно когда весь остальной сервер из за ваших "фишичек" с рейтами 61 физически на мобах взять не сможет, дальше будет просто "снежный ком".

Откройте голосовалку по поводу опыта с РБ: самое логичное и адекватное опыт с РБ всегда х1 на 60 такой же как и с мобов, иначе вы делаете болото ещё до старта сервера.

 

Вы пишите в анонсе что делаете всё для соло игроков, а по факту: РБ при ваших условиях опыта х3! А с мобов х0.1 соло игроки и мид кланы и близко не подойдут к этим РБ, соответственно сольются или будут бегать кусками мяса. С середины до конца стадии, и так каждую стадию.

ХепиЕнд епт

так- то верно, Х2 опыт с рб нужно тоже делить на 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация проекта вообще тестировала сколько опыта идёт на 60 лвле с РБ?

Вы понимаете что если один слайд "задоминирует", они за два дня после взятия 60 лвле апнут пару пачкам минимум 61 (и оденут их в А когда все в Б), и соответственно когда весь остальной сервер из за ваших "фишичек" с рейтами 61 физически на мобах взять не сможет, дальше будет просто "снежный ком".

Откройте голосовалку по поводу опыта с РБ: самое логичное и адекватное опыт с РБ всегда х1 на 60 такой же как и с мобов, иначе вы делаете болото ещё до старта сервера.

 

Вы пишите в анонсе что делаете всё для соло игроков, а по факту: РБ при ваших условиях опыта х3! А с мобов х0.1 соло игроки и мид кланы и близко не подойдут к этим РБ, соответственно сольются или будут бегать кусками мяса. С середины до конца стадии, и так каждую стадию.

ХепиЕнд епт

Ну в его словах есть правда,я тут про часовой пояс спросил ну мул не дело же сидеть на олимпе до часу ночи или ждать Ак до часу ночи...мне ответили мул там был опрос у кланов и всех устроило украинское время серва...я хуй знает идти на серв что бы не суметь сходить от слова "не куда" такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в его словах есть правда,я тут про часовой пояс спросил ну мул не дело же сидеть на олимпе до часу ночи или ждать Ак до часу ночи...мне ответили мул там был опрос у кланов и всех устроило украинское время серва...я хуй знает идти на серв что бы не суметь сходить от слова "не куда" такое себе.

сделай голосовалку, посмотрим с какой страны больше народу будет стартовать, даже интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике вещей тем кто играет с украины им по покуй что оли закончится в 23:00 по ихнему времени,но 6ля мне не покуй заканчивать эвенты в первом часу ночи что за долбаебизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай голосовалку, посмотрим с какой страны больше народу будет стартовать, даже интересно..

Да дело не в голосовалке а в банальном отношении мы же ска не на EU играть идем какой накуй + GMT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахха, украинское время сервера, ой бля, теперь и бабушку насмешили.

 

"был опрос у кланов" Как я выше и написал.

Фусик, и вот ты теперь действительно веришь что вы на что то повлияете?)

Да я сам в акуе...я как бы против Украины не чего не имею но это просто пи3дец...давайте тогда и донат шоп сделаем согласно их курсу гривень и их з\п в регионах айда набор не 2.000р а 200р хули нет та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, реально не могу, просто под стол скатился, ржу как конь, молодцы, молодцы, повеселили)

Ты думаешь я шучу? мне рли отписали в личку что всё согласованно с топ кланами и не е6ет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жа там же уже всё ЦЕ европа е6аште +3 кули нет та Олимп в 23:00 по мск будет и до 03:00 как раз 3ч выспатся перед работой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...