Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
Fusa

Рейтовка экспа с РБ

Recommended Posts

Короче не нужный срач развели:

Что в реальном положении дел что будет на лайве через 2 -3 дня после старта:

Какие то условные хсайды держут всех рб (процентов 70 самых вкусных 56-65 лвл) своими мили паками, получают с босса на 60 лвле по 3 -7% опыта на рыло в пачке из 9 тел за пару дней апают 61 одевают А.

Остальные вперед в магазин за рунками на понижение штрафа или сосите в Б и это будет только начало.

ГГ ВП это как в доте от отставания, только тебе еще говорят что теперь братан тебе еще с моба не 20 голд а 2 идет пока противники по 40 получают

Играйте в такую игру сами если кайф "жрать гавно"

А хотя погодите помоему если я не ошибаюсь рунки не дадут возможность носить А на первой стадии(если я правильно читал описание), тогда остальные 70% сервера просто сосите бибу

Администрация проекта вообще тестировала сколько опыта идёт на 60 лвле с РБ?

Вы понимаете что если один слайд "задоминирует", они за два дня после взятия 60 лвле апнут пару пачкам минимум 61 (и оденут их в А когда все в Б), и соответственно когда весь остальной сервер из за ваших "фишичек" с рейтами 61 физически на мобах взять не сможет, дальше будет просто "снежный ком".

Откройте голосовалку по поводу опыта с РБ: самое логичное и адекватное опыт с РБ всегда х1 на 60 такой же как и с мобов, иначе вы делаете болото ещё до старта сервера.

Вы пишите в анонсе что делаете всё для соло игроков, а по факту: РБ при ваших условиях опыта х3! А с мобов х0.1 соло игроки и мид кланы и близко не подойдут к этим РБ, соответственно сольются или будут бегать кусками мяса. С середины до конца стадии, и так каждую стадию.

ХепиЕнд епт

Ваше предложение крайне уместно, сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ. (сейчас х1 => х2) по уровням до 59 включительно. Начиная с 60 уровня персонажа - уменьшить до х0.4

В ближайшее время будет анонсированы данные изменения, следите за объявлениями на форуме ;)

Короче не нужный срач развели:

Что в реальном положении дел что будет на лайве через 2 -3 дня после старта:

Какие то условные хсайды держут всех рб (процентов 70 самых вкусных 56-65 лвл) своими мили паками, получают с босса на 60 лвле по 3 -7% опыта на рыло в пачке из 9 тел за пару дней апают 61 одевают А.

Остальные вперед в магазин за рунками на понижение штрафа или сосите в Б и это будет только начало.

ГГ ВП это как в доте от отставания, только тебе еще говорят что теперь братан тебе еще с моба не 20 голд а 2 идет пока противники по 40 получают

Играйте в такую игру сами если кайф "жрать гавно"

не паникуй, такого не будет ибо это логично

Ваше предложение крайне уместно, сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ. (сейчас х1 => х2) по уровням до 59 включительно. Начиная с 60 уровня персонажа - уменьшить до х0.4

В ближайшее время будет анонсированы данные изменения, следите за объявлениями на форуме ;)

Спасибо за ответ 0.4 вполне уместно

Да я верю. Я это первым своим сообщением в этой теме и пытался донести. Что Вы, работяги, заводчане, не имеете права голоса, вы должны жрать что дают. Я хз зачем Фусик на меня сагрился)

по моему дядя ты "обосрался", как видишь к мнению "роботяг" как ты говоришь тоже прислушиваются

по моему дядя ты "обосрался", как видишь к мнению "роботяг" как ты говоришь тоже прислушиваются

Прислушиваются, а ещё лучше прислушиваются, если об этом писать в не в формате стены нытья

Прислушиваются, а ещё лучше прислушиваются, если об этом писать в не в формате стены нытья

Стены нытья не было, не учитывая демагогии с челиком которого я лично не просил его мнение высказывать, все было написано по факту, исходя из опыта это было бы именно так как я описал.

Да дело не в голосовалке а в банальном отношении мы же ска не на EU играть идем какой накуй + GMT?

С каждым твоим постом я понимаю, что автор идиот. ?. Время ему не подходит.аааа

По-моему "сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ " они это и до твоей темы начали делать, так что не думай что ты на что то повлиял, лол

читай просто текущее описание рейтовки в теме описания, не каеф тебе цитировать думаю если посмотримшь поймешь в чем была проблема

Стены нытья не было, не учитывая демагогии с челиком которого я лично не просил его мнение высказывать, все было написано по факту, исходя из опыта это было бы именно так как я описал.

Просто ты панику устраиваеш. Крики визги. Надо было подождать админа ответ

Просто ты панику устраиваеш. Крики визги. Надо было подождать админа ответ

Хорошая фантазия, если ты в символах на экране видишь визги

Если ты хочешь, что б в твоих темах не писали, создавай их в саппорте, а не на форуме.

Спасибо за совет в следующий раз напишу в саппорт

Ухахахха, украинское время сервера, ой бля, теперь и бабушку насмешили.

"был опрос у кланов" Как я выше и написал.

Фусик, и вот ты теперь действительно веришь что вы на что то повлияете?)

Ну наконец-то!!!! Бабка в деле!