Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fusa

Рейтовка экспа с РБ

Рекомендованные сообщения

Короче не нужный срач развели:

Что в реальном положении дел что будет на лайве через 2 -3 дня после старта:

Какие то условные хсайды держут всех рб (процентов 70 самых вкусных 56-65 лвл) своими мили паками, получают с босса на 60 лвле по 3 -7% опыта на рыло в пачке из 9 тел за пару дней апают 61 одевают А.

Остальные вперед в магазин за рунками на понижение штрафа или сосите в Б и это будет только начало.

ГГ ВП это как в доте от отставания, только тебе еще говорят что теперь братан тебе еще с моба не 20 голд а 2 идет пока противники по 40 получают

Играйте в такую игру сами если кайф "жрать гавно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя погодите помоему если я не ошибаюсь рунки не дадут возможность носить А на первой стадии(если я правильно читал описание), тогда остальные 70% сервера просто сосите бибу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация проекта вообще тестировала сколько опыта идёт на 60 лвле с РБ?

Вы понимаете что если один слайд "задоминирует", они за два дня после взятия 60 лвле апнут пару пачкам минимум 61 (и оденут их в А когда все в Б), и соответственно когда весь остальной сервер из за ваших "фишичек" с рейтами 61 физически на мобах взять не сможет, дальше будет просто "снежный ком".

Откройте голосовалку по поводу опыта с РБ: самое логичное и адекватное опыт с РБ всегда х1 на 60 такой же как и с мобов, иначе вы делаете болото ещё до старта сервера.

 

Вы пишите в анонсе что делаете всё для соло игроков, а по факту: РБ при ваших условиях опыта х3! А с мобов х0.1 соло игроки и мид кланы и близко не подойдут к этим РБ, соответственно сольются или будут бегать кусками мяса. С середины до конца стадии, и так каждую стадию.

ХепиЕнд епт

Ваше предложение крайне уместно, сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ. (сейчас х1 => х2) по уровням до 59 включительно. Начиная с 60 уровня персонажа - уменьшить до х0.4

В ближайшее время будет анонсированы данные изменения, следите за объявлениями на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не нужный срач развели:

Что в реальном положении дел что будет на лайве через 2 -3 дня после старта:

Какие то условные хсайды держут всех рб (процентов 70 самых вкусных 56-65 лвл) своими мили паками, получают с босса на 60 лвле по 3 -7% опыта на рыло в пачке из 9 тел за пару дней апают 61 одевают А.

Остальные вперед в магазин за рунками на понижение штрафа или сосите в Б и это будет только начало.

ГГ ВП это как в доте от отставания, только тебе еще говорят что теперь братан тебе еще с моба не 20 голд а 2 идет пока противники по 40 получают

Играйте в такую игру сами если кайф "жрать гавно"

не паникуй, такого не будет ибо это логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение крайне уместно, сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ. (сейчас х1 => х2) по уровням до 59 включительно. Начиная с 60 уровня персонажа - уменьшить до х0.4

В ближайшее время будет анонсированы данные изменения, следите за объявлениями на форуме ;)

Спасибо за ответ 0.4 вполне уместно

 

Да я верю. Я это первым своим сообщением в этой теме и пытался донести. Что Вы, работяги, заводчане, не имеете права голоса, вы должны жрать что дают. Я хз зачем Фусик на меня сагрился)

по моему дядя ты "обосрался", как видишь к мнению "роботяг" как ты говоришь тоже прислушиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему дядя ты "обосрался", как видишь к мнению "роботяг" как ты говоришь тоже прислушиваются

Прислушиваются, а ещё лучше прислушиваются, если об этом писать в не в формате стены нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушиваются, а ещё лучше прислушиваются, если об этом писать в не в формате стены нытья

Стены нытья не было, не учитывая демагогии с челиком которого я лично не просил его мнение высказывать, все было написано по факту, исходя из опыта это было бы именно так как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в голосовалке а в банальном отношении мы же ска не на EU играть идем какой накуй + GMT?

С каждым твоим постом я понимаю, что автор идиот. ?. Время ему не подходит.аааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему "сейчас как-раз занимаемся внедрением подобной концепцией с статичным увеличением рейтов для РБ " они это и до твоей темы начали делать, так что не думай что ты на что то повлиял, лол

читай просто текущее описание рейтовки в теме описания, не каеф тебе цитировать думаю если посмотримшь поймешь в чем была проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены нытья не было, не учитывая демагогии с челиком которого я лично не просил его мнение высказывать, все было написано по факту, исходя из опыта это было бы именно так как я описал.

Просто ты панику устраиваеш. Крики визги. Надо было подождать админа ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовой пояс какой на сервере будет, + ?

Пожалуйста, прочитайте концепцию сервера, там есть 99% ответов, на интересующие Вас вопросы.

1111111.thumb.png.d8e5899c8e9bfdec4fd0ae58f46de735.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты панику устраиваеш. Крики визги. Надо было подождать админа ответ

Хорошая фантазия, если ты в символах на экране видишь визги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь, что б в твоих темах не писали, создавай их в саппорте, а не на форуме.

Спасибо за совет в следующий раз напишу в саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу причинно следственной связи.. к чему какие-то люди, которые всю жизнь где- то играли к этому серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахха, украинское время сервера, ой бля, теперь и бабушку насмешили.

 

"был опрос у кланов" Как я выше и написал.

Фусик, и вот ты теперь действительно веришь что вы на что то повлияете?)

Ну наконец-то!!!! Бабка в деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...