Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы тут заметили что их стало очень много на рынке и стоят копейки,учитывая что еше вчера кусок на боты стоил по 900к а сейчас боты за 1кк продают,и при этом ребята ссылаются на то что они выбили 20 бот с 1 рб( На сколько я знаю такого не бывает),прошу обратить на это внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут заметили что их стало очень много на рынке и стоят копейки,учитывая что еше вчера кусок на боты стоил по 900к а сейчас боты за 1кк продают,и при этом ребята ссылаются на то что они выбили 20 бот с 1 рб( На сколько я знаю такого не бывает),прошу обратить на это внимание!

Я думаю бывает. В камалоке 26 с 1 РБ падало несколько Д шлемов сразу, штук 4-5.

Почему нет. Хотя для обычного РБ 27 сапогов - перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://linedia.ru/wiki/Icarus_Sample_1

https://linedia.ru/wiki/Water_Spirit_Lian_(Raid_Boss,_Lvl_40)

 

Кто-то сорвал корейский Джэк-потт, вероятно

 

Там дроп у Икара (и еще пары рейдов, но на тех поебать, так как там не ПЛ тапки):

  • 5% - тапки/перчи из пулла
  • 94.99% - куски на тапки/перчи из пулла
  • 0.00хрен% - гора тапок/перчей из пулла

Мало кто помнит условный Франз 2006-го с еблей за этих РБ, а к моменту популяризации игры посредством руоффа - там уже Грация стояла с Ц гр за адену у НПЦ, так что "всем похуй" было.

 

Так что это такой контент, который "Ньюфаги не знают, Олды - забыли". Однако он был и есть ;)

 

// По законам жанра - сейчас рынок впитает это, далее цена пойдёт вверх. Скупайте, пока есть возможность, завтра по 2-3кк продавать будете.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...