Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В апдейте нет упоминаний об общих требованиях в заточке скиллов. На данный момент шаг проточки второпрофного скилла стоит почти 1кк SP, заточка при использовании Mastery Codex - почти 5кк SP

Пример заточки с +7 на +8:

image.png.70430799f80f00c806220d29bf2cbbb4.png

Пример заточки с +7 на +8 безопасным путем:

image.png.af733355ef34a56dcccfca9511da8494.png

 

Будут ли внесены изменения в требования по заточке, или система останется без изменений? 

 

Второй вопрос по добыче Mastery Codex за эполеты из фортов: поскольку эполеты были убраны вместе с традиционной системой добычи талисманов, будет ли добавлен альтернативный способ фарма кодексов в фортах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про СП я имел в виду что это как-то очень много ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Geoteral сказал:

про СП я имел в виду что это как-то очень много ?

ну хз, у меня на 77.40 сейчас 230кк сп, когда доползу до 79 то сп на заточку должно хватить, а вот адены... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, AdmiralPonossa said:

ну хз, у меня на 77.40 сейчас 230кк сп, когда доползу до 79 то сп на заточку должно хватить, а вот адены... 

Ну смари я слил 200+ кк сп что бпроточить скилы второпрофные +9-10

Вот когда начнется заточка скилов 15+ вот там будет интересненько :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну смари я слил 200+ кк сп что бпроточить скилы второпрофные +9-10

Вот когда начнется заточка скилов 15+ вот там будет интересненько :pandaredlol:

ну пока ты апнешь нужный лвл чтобы загнать скилы на 15 то с сп не должны быть проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

ну пока ты апнешь нужный лвл чтобы загнать скилы на 15 то с сп не должны быть проблемы)

Ну я эти 250кк сп нормально так по времени фармил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на одну заточку мана бёрна на +7 потратил около 30кк СП с учётом фейлов

Это очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну я эти 250кк сп нормально так по времени фармил...

ок, я не брошу тебя в беде - высылай заточки, нет заточек - нет проблем с сп :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Geoteral said:

Я на одну заточку мана бёрна на +7 потратил около 30кк СП с учётом фейлов

Это очень много

Ну кстати да, у меня так то фейлов почти небыло) 
Но пусть будет так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, AdmiralPonossa said:

ну хз, у меня на 77.40 сейчас 230кк сп, когда доползу до 79 то сп на заточку должно хватить, а вот адены... 

Не забывай, что кому то придется только на 79 потратить СП на 3 скилла по 80кк.

А когда ты попробуешь пару раз кликнуть с блесс кодексом третипрофный скилл на +7-8, то поймешь, что СП совершенно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, uzV сказал:

Не забывай, что кому то придется только на 79 потратить СП на 3 скилла по 80кк.

А когда ты попробуешь пару раз кликнуть с блесс кодексом третипрофный скилл на +7-8, то поймешь, что СП совершенно не хватает.

я не настолько отибитый  богатый чтобы гнать на 79 3профные скилы на 7-8 с шансом в 15-20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, AdmiralPonossa said:

я не настолько отибитый  богатый чтобы гнать на 79 3профные скилы на 7-8 с шансом в 15-20%

нам заводчанам не понять извращения визакардеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то заточить или улучшить нужно потратить некоторые действия, например для вставки ЛС нужно убить мобов, с них залутать адену и т.п. 

Для изучения скила нужно потратить SP, для их заточки нужно потратить ещё SP, для этого нужно бить мобов.

То есть получается для того, чтобы достичь какой-то цели - на это нужно потратить время, чем выше цель (+13 скилы), тем больше нужно времени (больше SP для заточки)

Если бы все смогли прокачать джудиков на +12 не выкачивая ему SP, то нам не чего было бы делать здесь, поэтому с легко доступными книгами нужно приложить усилия, чтобы их потратить правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, fabuLous said:

Чтобы что-то заточить или улучшить нужно потратить некоторые действия, например для вставки ЛС нужно убить мобов, с них залутать адену и т.п. 

Для изучения скила нужно потратить SP, для их заточки нужно потратить ещё SP, для этого нужно бить мобов.

То есть получается для того, чтобы достичь какой-то цели - на это нужно потратить время, чем выше цель (+13 скилы), тем больше нужно времени (больше SP для заточки)

Если бы все смогли прокачать джудиков на +12 не выкачивая ему SP, то нам не чего было бы делать здесь, поэтому с легко доступными книгами нужно приложить усилия, чтобы их потратить правильно.

 

Только у джудиков заточка аппетитов, импульсов и т.д стоит вдвое дешевле, чем груп хил у бишопа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...