Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 01:03, FabRyo сказал:

я на мв толком не играл. почитав описание спойлера, чуть офигел. считай даггер со спойлом, только хп куда больше. плюс да, свип регенит хп и мп. это же заливка не нужна, хватит ппхи

ну, почти дефолтный хф спойлер. просто из-за апа дагеров, апнулся и спойлер. Ничего волшебного ему не добавляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 00:09, Demid_here сказал:

ну, почти дефолтный хф спойлер. просто из-за апа дагеров, апнулся и спойлер. Ничего волшебного ему не добавляли

а что не так с сумами тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 01:33, FabRyo сказал:

а что не так с сумами тут?

хз, их задевает что их используют) что слот под дд приоритетнее самонера, который может дать баф и выйти из пати. им мало что это очень сильный оли класс, они со своими атрофированными пальчиками хотят бегать в пати как барды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну я так понимаю мусолить про флешки магов и АОЕ гладов тиров бесполезно, так оставлю свой голос для статистики. Флешка>аое глада/тира, но мы сделаем +10% отката магам и +25%миликам - логика железная.


2. Очень интересная информация

 image.png War Cry image.png Duelist Spirit

  • Время действия умений War Cry и Duelist Spirit увеличено с 1 до 5 минут.

    skill5239.png Действие следующих "селф-бафф" умений было увеличено до 20 минут:

  • skill0078.pngWar Cry
     

3. Я конечно понимаю что команда фапает всем составом на магов, хотя немного наныли для миликов, подведу личный итог:

a. Ножей, гномов вроде апнули в порядке - Браво.
б. Лукам хоть что-то добавили, лучше чем ничего - Ну такое себе.
в. Вла вроде апнули, хотя и так все ок было, но если тиру Skill0287 0.jpg сделали 1 увроня, мб и Влу тоже, просто забыли написать?
г. Танков вроде как-то держут на уровне, вопрос только где ПАТИ УД, при такой сборке на 79 уровне, рили?
д. Самонов подкрутили, не понятно пока как, но хоть что-то.
е. ШЕ так переапали что Ева вообще не нужна)


И вот самый главный вопрос:

Вас обижали орки с гладами в раннем возрасте?
Глад и Тир это две единственный профессии с помощью которых могут жить и собираться мили паки из-за их АОЕ скилов(вл еще до 3 стадии) - для клан ивентов
Но вы мало того что за 6 лет существования проекта ни разу их не усилили, так в этот раз нерфите в полное УГ
Зачем-то тиру ЛХ 1 уровня, ночью кошмары снятся с зелеными?
аое скилы апают на кд
Почти у всех классов до 60 уровня есть скилы 83 уровня с ХФ, у тира с гладом нет
Я понимаю что детские обиды тяжело лечатся, но можно магам хотя бы Аркан шилд убрать, если вы не хотите добавлять ничего для тира и глада

У вас есть куча мувла топ пакетов с мв1, мв 2 где сто раз доказано что даже в 9х9 маги сильнее миликов, но вы все равно нерфите классы которые могут составить хоть какую конкуренцию магам(для любителей придираться к словам, луки составляют конкуренцию магам, разговор о миликах)   

На форуме через тему мусолят Ваш хейтов тиров с гладами, мб пора это увидеть и забыть детские обиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 02:02, iXarek сказал:

У вас есть куча мувла топ пакетов с мв1, мв 2 где сто раз доказано что даже в 9х9 маги сильнее миликов, но вы все равно нерфите классы которые могут составить хоть какую конкуренцию магам(для любителей придираться к словам, луки составляют конкуренцию магам, разговор о миликах)

Ну тебе же сказали, камень ножницы бумага =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • spacer.png Protection of Rune, spacer.png Protection of Alignment, spacer.png Protection of Elemental
    • Теперь можно изучать с 79 уровня любым персонажем с 3-й профессией.

Это теперь на них книги не нужны,или что?Потому как эти пассивки и так изучались с 79 лвла...В чем тут новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 02:02, iXarek сказал:

Вас обижали орки с гладами в раннем возрасте?
Глад и Тир это две единственный профессии с помощью которых могут жить и собираться мили паки из-за их АОЕ скилов(вл еще до 3 стадии) - для клан ивентов
Но вы мало того что за 6 лет существования проекта ни разу их не усилили, так в этот раз нерфите в полное УГ
Зачем-то тиру ЛХ 1 уровня, ночью кошмары снятся с зелеными?
аое скилы апают на кд
Почти у всех классов до 60 уровня есть скилы 83 уровня с ХФ, у тира с гладом нет
Я понимаю что детские обиды тяжело лечатся, но можно магам хотя бы Аркан шилд убрать, если вы не хотите добавлять ничего для тира и глада

У вас есть куча мувла топ пакетов с мв1, мв 2 где сто раз доказано что даже в 9х9 маги сильнее миликов, но вы все равно нерфите классы которые могут составить хоть какую конкуренцию магам(для любителей придираться к словам, луки составляют конкуренцию магам, разговор о миликах)   

На форуме через тему мусолят Ваш хейтов тиров с гладами, мб пора это увидеть и забыть детские обиды?

Глады и тиры батрейпили всё что видели фулл МВ2, не думаю что 0.5с к кд что-то изменит, особенно если учесть что под фулл баффом глады вообще тупо 1 кнопку зажимали, ну 2ую аоешку нужно будет выставить на панель, ужоснах

Такая же ситуация с магами, теперь вместо того чтоб зажать 1 флешку придётся ещё и сиркл кастануть, о нет, жить то как...а по факту это будет в 2 раза меньше флешек в мпвп - уже что-то

Первые 2 стадии для магов особенно 9х9 - это вообще полный треш, тебя шотает всё что угодно и ты существуешь только для мпвп, именно по-этому все "топы" играли физ паками разных вариаций, в основном лучками офк

 

ЛХ для тиров имеет значение лишь в рамках оли, а они и так были одними из сильнеших фармеров даже на классическом хфе, нахера вообще им его давать - для меня загадка

 

Ну и вообще, "мили" пак это всякие дестры, танки, дагеры, гномы - вот это тру мили и это действительно бесполезная помойка для эвентов, а ваши глады-тиры это разновидность физ мага с той лишь разницой что у него х2-3 хп и бьёт он  х2 уроном, только по п.дефу вместо м.дефа и не сбивает таргет.. 

 

В разговоры про сферические 9х9 в вакууме при одинаковом бусте, с игроками одинакового уровня  без оффпати окон и т.п. я даже ввязываться не буду

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 10:13, iTampaBay сказал:
  • spacer.png Protection of Rune, spacer.png Protection of Alignment, spacer.png Protection of Elemental
    • Теперь можно изучать с 79 уровня любым персонажем с 3-й профессией.

Это теперь на них книги не нужны,или что?Потому как эти пассивки и так изучались с 79 лвла...В чем тут новость?

Они всегда изучались с 82ого

Всякие вилы можно было учить с 81ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:56, bewater сказал:

Глады и тиры батрейпили всё что видели фулл МВ2, не думаю что 0.5с к кд что-то изменит, особенно если учесть что под фулл баффом глады вообще тупо 1 кнопку зажимали, ну 2ую аоешку нужно будет выставить на панель, ужоснах

Такая же ситуация с магами, теперь вместо того чтоб зажать 1 флешку придётся ещё и сиркл кастануть, о нет, жить то как...а по факту это будет в 2 раза меньше флешек в мпвп - уже что-то

Первые 2 стадии для магов особенно 9х9 - это вообще полный треш, тебя шотает всё что угодно и ты существуешь только для мпвп, именно по-этому все "топы" играли физ паками разных вариаций, в основном лучками офк

 

ЛХ для тиров имеет значение лишь в рамках оли, а они и так были одними из сильнеших фармеров даже на классическом хфе, нахера вообще им его давать - для меня загадка

 

Ну и вообще, "мили" пак это всякие дестры, танки, дагеры, гномы - вот это тру мили и это действительно бесполезная помойка для эвентов, а ваши глады-тиры это разновидность физ мага с той лишь разницой что у него х2-3 хп и бьёт он  х2 уроном, только по п.дефу вместо м.дефа и не сбивает таргет.. 

 

В разговоры про сферические 9х9 в вакууме при одинаковом бусте, с игроками одинакового уровня  без оффпати окон и т.п. я даже ввязываться не буду

 

 

 

я соглашусь с тем, что глады были сильными с момента 3 стадии мв, но все играющие тиры просто поливали... Тир на 3 стадии это кусок мяса без урона , который не может прожать робу . Если глад зажимает 1 кнопку и убивает пол пати магов то тир жмёт ту же кнопку и умирает не нанеся никакого урона. Его удел бить варку с момента наступления 3 стадии мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 01:02, iXarek сказав:

1. Ну я так понимаю мусолить про флешки магов и АОЕ гладов тиров бесполезно, так оставлю свой голос для статистики. Флешка>аое глада/тира, но мы сделаем +10% отката магам и +25%миликам - логика железная.


2. Очень интересная информация

 image.png War Cry image.png Duelist Spirit

  • Время действия умений War Cry и Duelist Spirit увеличено с 1 до 5 минут.

    skill5239.png Действие следующих "селф-бафф" умений было увеличено до 20 минут:

  • skill0078.pngWar Cry
     

3. Я конечно понимаю что команда фапает всем составом на магов, хотя немного наныли для миликов, подведу личный итог:

a. Ножей, гномов вроде апнули в порядке - Браво.
б. Лукам хоть что-то добавили, лучше чем ничего - Ну такое себе.
в. Вла вроде апнули, хотя и так все ок было, но если тиру Skill0287 0.jpg сделали 1 увроня, мб и Влу тоже, просто забыли написать?
г. Танков вроде как-то держут на уровне, вопрос только где ПАТИ УД, при такой сборке на 79 уровне, рили?
д. Самонов подкрутили, не понятно пока как, но хоть что-то.
е. ШЕ так переапали что Ева вообще не нужна)


И вот самый главный вопрос:

Вас обижали орки с гладами в раннем возрасте?
Глад и Тир это две единственный профессии с помощью которых могут жить и собираться мили паки из-за их АОЕ скилов(вл еще до 3 стадии) - для клан ивентов
Но вы мало того что за 6 лет существования проекта ни разу их не усилили, так в этот раз нерфите в полное УГ
Зачем-то тиру ЛХ 1 уровня, ночью кошмары снятся с зелеными?
аое скилы апают на кд
Почти у всех классов до 60 уровня есть скилы 83 уровня с ХФ, у тира с гладом нет
Я понимаю что детские обиды тяжело лечатся, но можно магам хотя бы Аркан шилд убрать, если вы не хотите добавлять ничего для тира и глада

У вас есть куча мувла топ пакетов с мв1, мв 2 где сто раз доказано что даже в 9х9 маги сильнее миликов, но вы все равно нерфите классы которые могут составить хоть какую конкуренцию магам(для любителей придираться к словам, луки составляют конкуренцию магам, разговор о миликах)   

На форуме через тему мусолят Ваш хейтов тиров с гладами, мб пора это увидеть и забыть детские обиды?

Хватит воевать в игру на бумаге. Зайдите на ОБТ и посмотрите. Тот же откат массух глада и тира под реневалом чемпом посмотрите. 
Да, на первых стадиях это будет ощутимо, но в лейте по сути ничего не изменилось.. так и будет зажата 1 кнопка.

Если Вы считаете данные классы слабыми, то явно что-то не понимаете в игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дейли сильны, на олимпе сильны. В мпвп надо уметь выбрать позицию, да. но дпс сильный. 
Это классы которые зависят от стр и п.атаки. Точенное оружие даёт большой прирост к урону.
Тир не может в поле на 3й стадии? Очевидно Вы что-то не то делали. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 09:56, bewater сказал:

Первые 2 стадии для магов особенно 9х9 - это вообще полный треш, тебя шотает всё что угодно и ты существуешь только для мпвп, именно по-этому все "топы" играли физ паками разных вариаций, в основном лучками офк

:WaitWhat:
Аутсайд рерольнулся сразу с луков в мм-ов.
Сережка пати - говорят что луки это мертвый класс до джудов (гфа), я с ними недавно общался про наши пвп на мв2, где пока у лучников не 7 хиро из 9 - они даже драться не могут адекватно 9 на 9 
Акалиптос / лайт - говорят что больше не стартанут луками до гф-а :D
@CapMaT просто фанат хавкея, но шансов в дейли против хороших маг паков 9 на 9 имели мало.
@fabuLous в принципе было жалко на лучниках, их даже никто не трогал в тои  :bongoTap:

Больше луков и не помню 
:pikaOMG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 12:00, Meki сказав:

:WaitWhat:
Аутсайд рерольнулся сразу с луков в мм-ов.
Сережка пати - говорят что луки это мертвый класс до джудов (гфа), я с ними недавно общался про наши пвп на мв2, где пока у лучников не 7 хиро из 9 - они даже драться не могут адекватно 9 на 9 
Акалиптос / лайт - говорят что больше не стартанут луками до гф-а :D
@CapMaT просто фанат хавкея, но шансов в дейли против хороших маг паков 9 на 9 имели мало.
@fabuLous в принципе было жалко на лучниках, их даже никто не трогал в тои  :bongoTap:

Больше луков и не помню 
:pikaOMG:

Вероятно он имел ввиду стадию кармианов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:04, Eiacane сказал:

Вероятно он имел ввиду стадию кармианов :)

Стадия девошина и стадия кармиана получаеться? :POGSLIDE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:00, Meki сказал:

:WaitWhat:
Аутсайд рерольнулся сразу с луков в мм-ов.
Сережка пати - говорят что луки это мертвый класс до джудов (гфа), я с ними недавно общался про наши пвп на мв2, где пока у лучников не 7 хиро из 9 - они даже драться не могут адекватно 9 на 9 
Акалиптос / лайт - говорят что больше не стартанут луками до гф-а :D
@CapMaT просто фанат хавкея, но шансов в дейли против хороших маг паков 9 на 9 имели мало.
@fabuLous в принципе было жалко на лучниках, их даже никто не трогал в тои  :bongoTap:

Больше луков и не помню 
:pikaOMG:

Так они все плевались именно с контента масс эвентов и проблемы "оверов спамящих цп на весь алли", ну офк там магами приятнее

Аутсайд, пепеги и серёжки обсосали всех на первой стадии, 2ая стадия выпала на новогодние и мои тупо не играли - так что я хз что там было в гвг контенте у топов

3ая стадия - привет куропаки, и фэйлы магии по ХФу когда в половине локаций завышенный лвл 76>80, я в холодом поту просыпаюсь вспоминая как добивал 5лвл алли на 76ом сорке у которого +4 промик ~50% фэйлился в кетре при том что до этого я соло трейнил этим же сорком на макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...