Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 12:00, nosta сказав:

Есть варианты где флешка в пве остается той же. Например игроки получают резисты к сбитию таргета, когда  ловят флешку  по лицу(можно даже по накопительной системе, чем больше флешек словил тем больше резист)
Есть лишь два вопроса видит ли администрация проблемы во флешке, из стримов саферо можно сделать абсолютно обратный вывод, флешка это священный граль зажищающий нас от орд гладиаторов. И второй возможен ли этот вариант реализации технически.

Так тут же вопрос в том, что игроки в мпвп ловят сразу 1оо5оо флешек в узком проходе. 
В направлении резиста или ограничения таргетов - вроде как есть наработки, но тут я не владею полной информацией, не буду вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:04, OSVLD сказав:

Я до сих пор не могу понять - в чем проблема сделать новый активный баф на резист к сбитию таргета? В клиенте есть все механики для этого. Его длительность, массовость или точечность - это уже вещи обсуждаемые, но ведь даже Саферо признавал, что это стоит рассмотрения... Но все затихло.

сообщение выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:13, Dremora сказал:

Кстати, когда на нас глады садились, мы их почему-то не особо чувствовали. :Thonk:

Это вот эти 3 танка говорят? вас тоже особо не чувствовали :pandaredlol:

А вот доиграли бы до хф-а!

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:14, Eiacane сказал:

Так тут же вопрос в том, что игроки в мпвп ловят сразу 1оо5оо флешек в узком проходе. 
В направлении резиста или ограничения таргетов - вроде как есть наработки, но тут я не владею полной информацией, не буду вводить в заблуждение.

Каком узком проходе? Даже на тарасе всё решалось флешкой, т.к. вайпая солидный кусок рейда оппонента ты просто душил остатки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:17, Meki сказал:

Это вот эти 3 танка говорят? вас тоже особо не чувствовали :pandaredlol:

Не, я имею в виду и когда луками мы играли, и когда я на ноже ещё был.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:19, Dremora сказав:

Каком узком проходе? Даже на тарасе всё решалось флешкой, т.к. вайпая солидный кусок рейда оппонента ты просто душил остатки.

В этой пещере вполне успешно можно реализовывать разные тактики боя. Но увы, игроки привыкли к фое + флешка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:21, Eiacane сказал:

В этой пещере вполне успешно можно реализовывать разные тактики боя. Но увы, игроки привыкли к фое + флешка. 

Игроки виноваты, крысы. Всё понятно. Ох уж эти игроки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:34, НечтоХрустящее сказал:

ну теперь то все понятно 

YoR8IoZ.png

PersikWily

 

12.11.2022 в 14:39, deLynX сказал:

Воу-воу, палехче! Мы все поняли

Ебать залагало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:19, Dremora сказал:

Каком узком проходе? Даже на тарасе всё решалось флешкой, т.к. вайпая солидный кусок рейда оппонента ты просто душил остатки.

Хз на тарасе можно было пострелять побегать, да и урон на грации уже позволяет быстро ронять таргеты, атак спида больше + праны. Небо и земля по сравнению с 1-2 этапами, я бы не позволял господину из команды проекта переводить дискурс на 3 этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:27, nosta сказал:

Хз на тарасе можно было пострелять побегать, да и урон на грации уже позволяет быстро ронять таргеты, атак спида больше + праны. Небо и земля по сравнению с 1-2 этапами, я бы не позволял господину из команды проекта переводить дискурс на 3 этап.

Да, становилось чуть легче. т.к. ты мог успеть выбежать, если прожался заранее. Но у закрывашек есть лимит по времени и кулдаун.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:27, nosta сказав:

Хз на тарасе можно было пострелять побегать, да и урон на грации уже позволяет быстро ронять таргеты, атак спида больше + праны. Небо и земля по сравнению с 1-2 этапами, я бы не позволял господину из команды проекта переводить дискурс на 3 этап.

я изначально и писал, что проблема по сути на этапе интерлюда, когда флешка имеет откат и ограничение таргетов. но кол-во игроков на магах компенсируют это :)

проблема есть, её наличие мы не отрицаем. когда прийдем к решениям - тогда прийдем. сейчас есть так. 
мы не отказываемся, мы работаем в данном направлении, в этом сезоне не пришли к этому, постараемся в следующем.
этот сезон в целом имеет огромную массу рисков, потому кардинальные изменения переворачивающие игру сейчас обходятся с осторожностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 23:59, Eiacane сказал:

Вот одни пишут маги имба, админы порежте магов и ФЛЕШКУ! 
другие пишут как магам луков теперь выигрывать.
 

так одно не отменяет другое же, тип, объективно второй лвл уе у луков это дохуя и им это не нужно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...